Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Аборты в России

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
А кто-там еще говорит что в Светской России абортов не было? Всё интересное ниже, а если у кого-то много желания и времени, могут прочитать полный материал на сайте Института демографических исследований. тут "Аборты в России: история, последствия, альтернативы" [ссылка] В настоящее время, несмотря на заметные успехи контрацептивной революции и значительное сокращение числа абортов, о котором свидетельствует официальная статистика, искусственное прерывание беременности продолжает оставаться основным методом регулирования рождаемости в России. Дискуссия на Пироговском съезде вызвала широкий общественный резонанс. Буквально через несколько дней после ее окончания в «Правде» появилась статья В. И. Ленина «Рабочий класс и неомальтузианство», в которой он горячо поддерживал требов... показать полностью...
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
...
Посмотреть изображение в оригинале...
vyache, 40
Россия, Москва
vyache
Репутация: 3
В отпуске
А сейчас у нас аборты запрещены что-ли?
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Выскажу своё мнение, пусть кидают в меня камни но.... Не должно быть свободы абортов,только по мед. показаниям или после насилия, карать за аборты немилосердно, медиков делающих подпольные аборты-казнить. Чем обоснована моя жёсткая позиция.... Мой дед был военным, с бабушкой познакомился ещё в юности-оба из героического Донбасского города Горловка, вместе пережили оккупацию... После свадьбы вскоре родилась моя мама а дед хотел сына, очень хотел хотя и маму моя очень любил и вот моей маме было несколько лет бабушка вновь забеременела (историю мне рассказала моя мама когда я уже стал взрослым в назидание) но скрывала это от дедушки я так понял 3-4 месяца благо он участвовал в вводе Советских Войск в Чехословакию или Венгрию кажется, не помню и этот момент не заметил... А бабушка откуда то ... показать полностью...
jdr, 28
Россия, Москва
jdr
Репутация: 0
В отпуске
Саня Хантер,

1. Большинство бытовых убийств осуществляются с помощью кухонного ножа, так что теперь нож запретить.

2.Да и толку?
Количество недальновидных мамаш, не желающих обременять себя грузом, от этого не уменьшиться и это дело уйдет в подполье,
а это означает что ухудшиться качество и усугубятся риски.

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
jdr, Про нож это не тот пример, это уже про оружие самообороны тему будет а про подполье-пусть уходит, пусть делают аборты в сараях и умирают но не будет рекламы и призывов типа "аборт в день обращения"... Кстати сам факт "подпольных абортов" очень сильно преувеличен, во первых если врачей реально сажать и расстреливать да ещё и давать года три колонии самой "абортнице" то количество желающих сильно уменьшится, я знаю что когда при Сталине был запрет то у нашего местного фельдшера (он мне стариком это рассказал) бабы ночью скреблись в двери и окна и умоляли сделать аборт-"ты же можешь!!!" А он говорил:-"наковыряли????-рожайте и растите!!!" Государство обязано навести с этим порядок, аборт уже воспринимается как поход к стоматологу! У меня друг в шоке был, женился и повёл береме... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты