Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

"Чай" уже в сети

Россия, Новосибирск
Тихий хохот
Репутация: 462
В отпуске
Давно искал этот короткометражный фильм и вот https://www.youtube.com/watch?v=FLB5v-VBn0g
Для тех, кто еще не разучился думать.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Тихий хохот,

В таких короткометражках заложен более глубокий смысл , чем в сериалах. Посмотрел и молитвы не надо .
Всегда люблю их смотреть , но уж больно по струнам души они играют .
Россия, Новосибирск
Тихий хохот
Репутация: 462
В отпуске
Толий,
Согласен. Мозг выносит, но после осмысления переходишь на другой уровень духовного развития.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Тихий хохот:
Согласен. Мозг выносит, но после осмысления переходишь на другой уровень духовного развития.

Ещё прогулка по кладбищу обладает таким свойством
Россия, Новосибирск
Тихий хохот
Репутация: 462
В отпуске
Толий,
laugh laugh laugh прикольно

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Толий:
Ещё прогулка по кладбищу обладает таким свойством

yeap ok +
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Автор сценария и режиссер Анна Кузьминых. Да куйня полная.

Баба работает день и ночь, а мужик дома сидит, альфонс сраный, и только мозг выносит своей ревностью сильной, самостоятельной и самодостаточной женщине. Ну что еще баба как сценарист может придумать? Какой тут уровень духовного развития? Кому развитие? Бабе? У нас вроде мужской сайт. Единственное, что мне, как мужчине, захотелось уступать во всем своей бабе и встать в стойло с гордым осознанием, что я на другом духовном уровне.

Какие-то вкусы у вас, автор... laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2019 в 10:27)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Тихий хохот:
Для тех, кто еще не разучился думать.

Ага, чтобы не показаться не умеющим думать, ща начнем разглагольствовать о высокой духовности и расхваливать херню, которую придумала баба после очередного запоя, когда ее муж выкинул из дома.
Что вы имели ввиду под этой фразой? Сами то дайте характеристику фильму только без общих фраз о духовности, опуститесь на землю.
Россия, Новосибирск
Тихий хохот
Репутация: 462
В отпуске
Trofimoff,
Trofimoff:
опуститесь на землю.

Обязательно так и сделаю. Рэмбо "Первая кровь" - зашибись кино laugh
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Тихий хохот:
Обязательно так и сделаю

ну так что, вашу характеристику, как автора, мы услышим?

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Тихий хохот:
Обязательно так и сделаю.

Или духовность высокая заключается в улыбке своей женщины? Делай так, чтобы она не плакала, а улыбалась. О, пля, я уже взлетаю на крыльях высокой духовности, как бы не 3.14здануться оттуда и не не сломать себе что-то еще. Голова уже сломана.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Тихий хохот:
Для тех, кто еще не разучился думать

Учусь вот думать и становится стыдно за наших мужчин, которые не ценят своих женщин, работающих сутками на пролет, когда мы валяемся сутками на диване с пивасиком laugh beer
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Не стоит ругаться.

Как говорит ленивый поросенок Себа, надо смотреть в глубь а не на форму.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Тихий хохот:
Для тех, кто еще не разучился думать

Вот еще больше научился думать. Старик - это МДшник. Всех МДшников ждет такая участь - жить в одиночестве, в нищете, где тебе не принесут стакан воды.
Наверное мне никогда не научиться думать, весь мозг сломал в поисках другого уровня духовности.
Наверное нужно просто сказать: "Ух тыыы". Пускай другие ломают голову в чем высший полет, зато я в глазах автора не буду выглядеть не умеющим думать.

Точно - вот он другой уровень. cool Вот она глубь, я заглянул в самую глубь... только вот вынырнул, а воняет вагинятиной.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2019 в 11:16)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Тихий хохот, извините, шо я тут в лаптях, землицы в горницу нанес... Соу - юная фурсетка, королева красоты, покорительница столиц и все такое прочее (не нужно про клише - лично таких знаю, одна даже пыталась хранить девственность для мужа ахахаха), не может в отношения, не может в девушку (на минуточку, девушка - эта та, кто плачет своему мужчине, чтобы донести как ей плохо и говорит словами через рот, а не бросает трубку и рычит как обкуренный ПТУшник), не может в жизнь в глобальном смысле (да ей и не нужно сейчас). Одна девченка в 16 лет поверила в счастье, которого нет... ☺ Заезжает в деревню, где ее почему-то не насилуют сходу 10 юных трактористов (что было бы и логично, и справедливо, и поучительно в глобальном смысле, да и просто любопытно посмотреть), а встречает ... показать полностью...

Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Trofimoff, Короткометражка скорее - притча о встрече ТП с "неким" под личиной умудренного жизнью старика, который преподал ей своеобразный урок в стиле басни Крылова "Зеркало и обезьяна" ☺ . Конец открытый и поскольку фильм снят ОЖП режиссером, попытавшейся что-то накропать на псевдофилософский манер, подразумевается, что обезьяна начала приобретать человеческие черты, хотя своеобразная усмешка старика в конце (когда он пьет чай) может иметь и иное толкование ☺ . Обратите внимание, что ОЖП-хероиня - наштукатуренная кукла, полный ноль в ведении хозяйства (руки-из-задницы), надменная хамка и прочая-прочая ☺ . А вот старик показан совершенно в ином ракурсе, который вообще не совпадает с текущими трендами (достаточно обратить внимание на его дом, хозяйство, внешний вид). По с... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2019 в 11:52)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Anthony Marv,

Вы просто разучились думать, laugh Дед, хоть и одинокий МИСП, но все таки нужен багиням для прихода в себя. Всего-то надо было чабрецом чефирнуть.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Тихий хохот:
Рэмбо "Первая кровь" - зашибись кино

Вполне. Этакий боевой вариант "Бунтаря без причины", хотя причина у Джона Рэмбо вполне была (идиот-шериф с раздутым ЧСВ).
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Чессговоря ничего такого "супердуховного" в фильме не нашёл,хотя монологи Мамонова сподвигают призадуматься о смысле бытия.
Но большинству ОЖПх всё равно не зайдёт,моск заточенный на потребление отфильтрует главный посыл фильма.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Trofimoff:
Дед, хоть и одинокий МИСП

Камрад, в "кине" скорее речь идет о Боге в облике старика joke . ОЖП-режиссерше MGTOW-монаха, думаю, "маловато будет" smile2 .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2019 в 11:57)

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Мамонов пропагандирует христианские ценности - уступи, подставь щеку, мерзость свою почувствуй и т.д., которые человеку (не берем пол сейчас), только навредят в этой жизни и приведут в монастырь. Где поциент и обретет свое щасте.
Я не очень доверяю религиозным фанатикам и их мнению. А Петр, к сожалению, такой и есть. Бытовые советы монаха плохо применять в миру. А так - ниочем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2019 в 12:05)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
GrimReaper:
в стиле басни Крылова "Зеркало и обезьяна"

Ничего подобного не увидел. Может я действительно не умею думать, чувствую себя уродом. laugh Вряд ли бабо сможет увидеть свои мерзости, на фоне которых другие люди покажутся ей красавцами, а чай вкусным. Скорей баба будет себя жалеть и плакать о том, какие все кАзлы кругом. В поезде она и плачет, имхо, от обиды, что ее даже старый дед выпнул из дома. А основное мне кажется то, где он ей говорит, что выигрывает тот, кто уступает. Ну как бабские сказки про законы вселенной - отдай свое, получишь во много раз больше. Где цель заставить аленей делиться своим с ней.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Trofimoff:
где он ей говорит, что выигрывает тот, кто уступает. Ну как бабские сказки про законы вселенной - отдай свое, получишь во много раз больше. Где цель заставить аленей делиться своим с ней.

Да.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Trofimoff:
Дед, хоть и одинокий МИСП, но все таки нужен багиням для прихода в себя. Всего-то надо было чабрецом чефирнуть.

минет - отличная форма для попытки выражения благодарности мудрым МИСПам cool
особенно после горячего чаю smile
но почему-то режиссерша постеснялась закончить свой творчески замысел sad

ЗЫ. чтобы два раза не ходить - знаю и аналогичных Режиссеринь. Нарваные, потерянные для нормальных МПО создания, в большинстве своем имеющие "что рассказать миру" - не более (не)обычной школьницы, пытающийся в стихи от силы первой любви ибо первого парня уже заняли. Посему - особенно видимо несчастные, ибо тяжелая работа это тяжело, а тяжелая работа в которую ты в принципе не можешь - тяжело втройне. Чаще всего заражены феминизмом и блядством в различных пропорциях и мутагенных формах.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
GrimReaper:
ОЖП-режиссерше MGTOW-монаха, думаю, "маловато будет"

Ну так посыл - будете МИСПами, будете такими же нищими, старыми и одинокими. Другое сценарист - баба и не придумает. Старнно, что в фильме не прозвучало - все мужики казлы, причем из уст старика. Кстати все мелодрамы 18-19 годов вообще не обходятся без данной цитаты.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты