Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как я пробовал бесплатный секс найти. Приплыли на дно?

Россия, Москва
imperatoraz
Репутация: 43
В отпуске
Чем дальше, тем хуже. Женщины портятся как рыба-очень быстро. С каждым годом шанс найти нормальную девушку, хотя бы просто для секса по симпатии, падает. Я имею в виду интернет знакомства. Пишет просто отборная гниль. Самому им писать смысла нет абсолютно никакого, поэтому пробую пассивный поиск. Это просто жесть! Можно писать диссертации по психологии. В "Друг вокруг" вообще тоска. Содержанка на обиженке, обиженке на РСП, РСП на ките. Годных НЕТ или там чсв до небес. Ищешь девушку-тебе пишут эти девушки, но пишут не с целью знакомства, а с целью только унизить. Оскорбления в купе с матами. Полнейшая деградация. Удалил это уг и стал давать обьявы на мамбе. Стали писать разные геи под бабскими анкетами, а из женщин - опять гниль. То старухи за 40. Решил подсуетиться, но там психические откл... показать полностью...
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
нахуя так жыть?
""
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
сколько Ж можно создавать темы на эту тему...
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
imperatoraz:
Одна вообще охерела- запросила за куни 10к.

smile
Анал-то нынче почём?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2019 в 20:25)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Raspizdyai:
Анал-то нынче почём?

ноль еще добавь smile

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Дежурный:
ноль еще добавь

Ну да, очко - значит "0".
Россия, Москва
imperatoraz
Репутация: 43
В отпуске
Достало меня все. Чувствую ещё поищу пару дней и забью большой болт. Надо будет сама в жизни найдется. Задолбала уже эта армия шлюх и вурдалаков.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
imperatoraz:
забить окончательно

Вот , правильные слова. Не надо по помойкам шастать .
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
imperatoraz:
Одна вообще охерела- запросила за куни 10к.

Я правильно понял что ты должен ей вылизать и ещё заплатить 10 тыщ?
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
imperatoraz, imperatoraz, Блэт, да вы батенька смазливый красавчик я смотрю)). Мне вообще никогда первые не писали. И в реале тож никаких знаков внимания и намеков не было, даже в студенчестве. imperatoraz, Ну если это пассивный поиск, и судя по всему пишут вам многие сами первые, то может что дельное найдется на перепихон откопать. Просто заходите раз в неделю, фильтруйте написавших, кто более менее зацепил - 20мин общение, вытягиваете в реал, там прогулка и под предлогом на хату фильм смотреть уже секс. В моём случае хуже - надо прилагать титанические усилия и кучу времени тратить написывая королевишнам, и там сплошной игнор, или общение в стиле "да-нет-смайл", или в реал не вытянешь. Пустое это дело имхо. imperatoraz, Обычно у нормисов так и бы... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2019 в 21:37)

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Нужно с молодыми мутить пока молод. У баб после 20-23 идут необратимые изменения психики. После 30 их можно сдавать в дурку(одиноких, рсп).
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Баян,

золотые слова! ok
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
imperatoraz:
Достало меня все. Чувствую ещё поищу пару дней и забью большой болт. Надо будет сама в жизни найдется. Задолбала уже эта армия шлюх и вурдалаков.

Терзают смутные сомнения....
А Вы какой возраст на сайте знакомств себе указали? Если такой, как и здесь, то... sad
Россия, Санкт-Петербург
bionicle
Репутация: 527
В отпуске
вот мы люди немолодые уже, много не знаем, а благодаря императору знаем многое ! Аффтар пиши исчто про свои приключения !
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Ну да, очко - значит "0".

Сказал как отрезал. Если-бы по немецки еще то вообще kaput. laugh

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Баян:
Нужно с молодыми мутить пока молод. У баб после 20-23 идут необратимые изменения психики. После 30 их можно сдавать в дурку(одиноких, рсп).

Хронический нидайопп он такой. Это у нас рука+фантазия, а у них только рука... и той не воспользуешься, ногти, сука. Потом у гинеколога месяц штопаться. А резиновый член денег стоит, между прочим, загляните в лавку сексуальныхъ утехъ. laugh cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2019 в 22:23)
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
imperatoraz:
что у меня нет работы

работу найди блэт и не страдай херней laugh
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
imperatoraz:
Задолбала уже эта армия шлюх и вурдалаков.

возглавь её
""
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Баян:
Нужно с молодыми мутить пока молод.
Когда уже не молод- тоже НЕ стоит прекращать попыток joke
Баян:
У баб после 20-23 идут необратимые изменения психики.
Секрет полишинеля..
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
jestem dobrykot,

Наступит старость - посмотрим.

Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Баян:
Наступит старость - посмотрим.

Вы возраст в профиле заметили ? Мне уже хорошо зазо, т.е. рубеж 30ти лет пройден, гарантированно и планомерно от агрегатного состояния "вино" двигаюсь в сторону состояния "уксус". Се ля ви, старение прошито в биосе (генетически заложено в) хомо сапиенса sad
А так, что отец, что другие родственники по мужской линии, и в 40+ и в 50+ и в 60+, тётей 30+ как-то БЕЗ затрат ресурсов , таки себе находили. Как технически находили- могу открыть секрет. Подходили, брали № телефона, свиданки проводили. Обычные подходы катали yeap , тут Богачёв , Рябов, Шмшрн и прочая пикаперская пиздобратия- ничего нового не придумали joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2019 в 03:11)
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Баян:
Нужно с молодыми мутить пока молод. У баб после 20-23 идут необратимые изменения психики. После 30 их можно сдавать в дурку(одиноких, рсп).

Плюсую, после 30 только в утиль.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Толий:
Вот , правильные слова. Не надо по помойкам шастать .

СЗ пользуются люди не уверенные в себе, подойти на улице, "шлепнуть по попке" уже не в моде, прогресс, цифровизация, все хотят минет получить не выходя из дома. СЗ не то что помойка, это свалка мусора!
Россия, Москва
imperatoraz
Репутация: 43
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...


Дай денег! Нищеброд! Тебе ни дают! Мне нужен достойный! А сама я в ответ ничего тебе не дам и умею только раздвигать ноги раз в неделю! Я буду использовать тебя, а ти должен любить Миня!
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Poznavshciy:
СЗ пользуются люди не уверенные в себе, подойти на улице, "шлепнуть по попке" уже не в моде
1. Эффект такой же будет как и на СЗ, только вместо ЧС можно и по ипалу отхватить (от нее самой или её йопаря вышедшего из магазина пока она его ждала, ведь ты же не знал, что она в отношениях, ага joke ))).
2. Да и не сказал бы, что люди на СЗ неуверенные (врядли я мог бы достать член из штанов в реале при подкате к бабе. А на СЗ - 50% запросто первым сообщением такое фото отсылают).
3. Подкат на улице это вообще дикий кринж в 2к19!
4. Знакомиться легко и просто если социолизирован в коллективах по интересу или вынужденных (типо работы, учебы).

У меня вот только работа, на который 3 занятые бабы на коллектив из 50 мужиков.
Так что могу лишь дать совет школоте и студентам - ловите момент, а не сидите за компуктером, потом будет поздно и бабо будете искать лишь на "интимсити". cool
Редактировалось: 3 раза (Последний: 21 марта 2019 в 15:07)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты