Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Бывают же такие клоуны

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Наткнулся на это чудо , любопытство однако , и вот . Интересно , о чём они думают, когда вытворяют такое . Хлопцы , это финиш , такое надо силой лечить , принудительно . https://youtu.be/yilCO6j3lQU
Zet-371, 47
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
Толий:
такое надо силой лечить , принудительно

Диагноз: неизлечимый омежка yeap
Такого токма усыпить, чтоб не мучался.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2019 в 08:53)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Zet-371,

Так это таки да , двинулся не пойми до какой степени , а эти СДС ржут , так с высока . Абидна , как они имеют наших .Злость и стыдуха .
Zet-371, 47
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
Толий:
Абидна , как они имеют наших. Злость и стыдуха .

Этот омежка не из нашей песочницы noop

Наш бы не пришёл на эту хурму, даже качестве гостя. yeap
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Zet-371:
Наш бы не пришёл на эту хурму, даже качестве гостя.

Ну почему бы не пришел) Я бы ради прикола наверное пришел бы, что бы в прямом эфире предложить телочке воспользоваться ее дырками, для определения ее годности к постельной жизни, представляю какие бы рожи были у ведущих, только ради этого наверное и стоило бы), у меня на работе такой алень в моем отделе, еле сдерживаю себя от распускания рук).

Zet-371, 47
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
Poznavshciy,
Луче туды не лезть, а то живым не вернётеся joke
заклюють куры smile2

Чет я не слышал, чтобы хоть кто такое отчебучил
Poznavshciy:
Я бы ради прикола наверное пришел бы, что бы в прямом эфире предложить телочке воспользоваться ее дырками, для определения ее годности к постельной жизни
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Zet-371:
Луче туды не лезть, а то живым не вернётеся
заклюють куры

У меня на работе женский коллектив, уже выработался иммунитет), клевать и сам умею.



Zet-371:
Чет я не слышал, чтобы хоть кто такое отчебучил

Так наших Камрад там не было, наших боятся звать видно, что б не отчебучили)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Zet-371:
Наш бы не пришёл на эту хурму, даже качестве гостя.

Ну так это однозначноPoznavshciy,

Ну таки он бы если туда ради прикола , я бы посмотрел . ну таки да , это шоу не пропустил бы
Poznavshciy:
наших боятся звать видно

да уж .
Zet-371, 47
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
Poznavshciy,

Poznavshciy:
У меня на работе женский коллектив, уже выработался иммунитет), клевать и сам умею.

Ну запишут ваши перлы и "обрежут", а в эфир пойдет только то, что посчитают нужным редакторы. Поэтому наши мэны туды ни ногой. joke
Zet-371, 47
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
Толий:
Ну таки он бы если туда ради прикола , я бы посмотрел . ну таки да , это шоу не пропустил бы

Я представляю афишу: Участник Мужского Движения выбирает себе очередную кандидатку в свой гарем smile2

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Zet-371,

Много фанеры над Парижем пролетело бы laugh
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Zet-371:
Ну запишут ваши перлы и "обрежут", а в эфир пойдет только то, что посчитают нужным редакторы.

Таки да, не услышат мои издевательства молодое поколение так кто их смотрит, только слезливые ожп.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Толий:
Ну так это однозначноPoznavshciy,

Ну таки он бы если туда ради прикола , я бы посмотрел . ну таки да , это шоу не пропустил бы

Камрад Вам бы стыдно не было точно!
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Poznavshciy:
Камрад Вам бы стыдно не было точно!

Вообще эта программа мне, как бы помягче сказать, вызывает такое состояние не пойми к чему . Сидят ожепешки , невпупенные оценщики жизни с такими выражениями. да ну на х их . Уже сам себе настроение испортил evil
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Чел подсел на волшебные таблетки.

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Толий:
Наткнулся на это чудо

Весна. Аленьи танцы laugh

PS. Еще и песня - говеный перепев "Fear of the dark" Iron Maiden smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2019 в 23:12)
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Zet-371:
Я представляю афишу: Участник Мужского Движения выбирает себе очередную кандидатку в свой гарем

Если есть деньги, бабы сами будут слетаться как мухи на говно мёд.
Можно и повыбирать)))

""
Посмотреть изображение в оригинале...


""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Толий:
Интересно , о чём они думают, когда вытворяют такое . Хлопцы , это финиш , такое надо силой лечить , принудительно .

Ему сюда надо smile2

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Raspizdyai:
Чел подсел на волшебные таблетки.

Ну да , впечатление , что он автономен , как бы сам по себе .
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Plainview:
Ему сюда над

Похоже , он насмотрелся не раз на это кино , видимо впечатлило сильно .

Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Толий:
Вообще эта программа мне, как бы помягче сказать, вызывает такое состояние не пойми к чему . Сидят ожепешки , невпупенные оценщики жизни с такими выражениями. да ну на х их .

Как то переключил на эту клоунаду, хватило минуты на две меня) Всегда возникало желание потролить таких шалав. Но танец забавный, алений гон наверное называется, весна, весна.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Poznavshciy:
Но танец забавный, алений гон наверное называется, весна, весна.

Да у человека явно проблемы с психикой. Это даже дуростью нельзя назвать. Его лечить нужно.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Толий:
Похоже , он насмотрелся не раз на это кино , видимо впечатлило сильно .

Да, с индийской музыкой его танец вообще бы фурор произвёл, хоть на "Танцы со звёздами" отправляй smile2

DmiDon:
Да у человека явно проблемы с психикой. Это даже дуростью нельзя назвать. Его лечить нужно

Да ладно Вам, просто парень харизматичный очень и этим цепляет баб - та писда аж потекла о него, сплошная похоть в глазах была smile2
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Толий:
Хлопцы , это финиш , такое надо силой лечить , принудительно

Слуште ну чевы, мужику хотелось станцевать на камеру просто станцевать это была его минута славы, хфактор, алло мы ищем таланты и т.д.
Вероятность того что он ИМЕННО для нее танцевал невелика, это просто отмаза. Ну сами подумайте вот припрется такой странный человек на какую нить выступлуху, его либо не возьмут либо вырежут там много таких танцоров, а тут он оригинален поэтому вырезать не будут, а цель как вариант просто показать себя так сказать миру, но под соответствующим соусом
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2019 в 11:57)
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Doublekey-spb:
хотелось станцевать на камеру просто станцевать

Doublekey-spb:
а цель как вариант просто показать себя так сказать миру, но под соответствующим соусом

Что-то мне подсказывает, что тут вступили в дело какие-то застарелые комплексы. Психологи наверное точнее укажут.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты