Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Плюнули в колодец - случилось напиться.

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Я не сторонник совсем уж бабского первородного греха, мол женщины совсем порочные чудовища. Одна моя знакомая, в целом добрая и даже неплохая пол личным качествам молодая женщина так в разговоре обсуждая и призналась, что бабское поведение её бесит и что бабы негодные совсем. Но она и сама такая. На вопрос как же быть мужчинам ответила - ну уж терпи, раз не с мужчинами спишь :) ❋ Заметил что многие заявляют, что бабы уже совсем не те. Оскотинились до последней стадии и лет 10-20 назад было все же приятней. Вопрос. А какими еще им быть в сложившейся ситуации? Понятно что на сознание человека воздействует огромное количество факторов, но сегодня я предлагаю поговорить о нескольких из них конкретно. По сути сами мужчины всеми возможными способами сделали и продолжают делать вкл... показать полностью...
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Не всё так просто.
Водят хороводы только вокруг писаных красавиц.
А таких единицы 1-2%. в молодом возрасте, до 20 лет ну может 10%.
Остаётся же много молодых и обычных ОЖП, до которых нет никому дела.
Годами одни. И то что вокруг любой постоянно вьются стада аленей, это миф. Миф и ещё раз миф.
Может в МСК так, в регионах точно миф.
Развратили не мужчины в массе своей, а СМИ.
Hammer:
ну уж терпи, раз не с мужчинами спишь :)

Я лучше буду дрочить до седых мудей, чем потеряю самоуважение и стану "терпеть" бабскую дурь.
Секс стоит не больше секса. Либо пары тройки тыр за час.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2019 в 00:37)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ничего святого:
Годами одни. И то что вокруг любой постоянно вьются стада аленей, это миф. Миф и ещё раз миф.

Камрад, Вы дежурно красавец 999,9 пробы. smile ok + В том же Подмосковье одиноких РСП, как г...вна за баней. Перманентно имеют случки, но отнюдь не с "Ален Делонами" и "Рокфеллерами". ОМП просто используют их, как временные насадки на член и никто не рвётся с ними в ЗАГС. Нашёл вменяемый разбор этой темы: http://101ya.ru/kak-besprichinnyiy-razvod-ponizhaet-kachestvo-zhizni-zhenshhin/

ничего святого:
Развратили не мужчины в массе своей, а СМИ.

Снова ППКС! yeap ok
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
ничего святого:
Секс стоит не больше секса. Либо пары тройки тыр за час.
Сколько НА САМОМ деле стоит секс- можете узнать в моей теме "Секс ограниченной конвертируемости". Если вдруг вы её уже читали, просто напомню- по мнению многих сотен ОЖП: СЕКС СТОИТ= 0,0 рублей долларов гривен тенге. Покупать секс тётки- отказываются.
Россия, Москва
Билли Бонс
Репутация: 177
В отпуске
ничего святого:
Развратили не мужчины в массе своей, а СМИ.

Да, но и важную роль в этом деле имеют соц. сети.

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
ничего святого:
А таких единицы 1-2%. в молодом возрасте, до 20 лет ну может 10%.
Ой, да 4ок и 5ок зовут погулять-потусить.
Filya, 42
Россия, Москва
Filya
Репутация: 1174
В отпуске
Hammer:
Ой, да 4ок и 5ок зовут погулять-потусить.

Е..ут всех, факт. Самая страшная знакомая (4-5) нашла вполне симпатичного, работящего аленя, с норм работой. Парень совестливый, часть денег маме отдавал, она взяла штурмом. Ребенок у них, работает на семью.
Почти любая женщина скажет "я всегда пользовалась спросом у мужчин" (кроме 1-3). Контингент разный, но присунуть всегда найдутся даже 55-летней женщине. Особенно с интернетом и сз.
Поэтому зря жалеете. Лохов не переведется, том числе и замуж предложат.
Это для тебя она не котируется. А родить она может и от 45-55 летнего.
Многие мч охотнее знакомятся с девушками средней внешности, так как те неприхотливы, а вовсе не потому, что нравятся. Поэтому у таких чсв тоже вполне высокое.
Как-то в инете появился стрим из борделя, где наши мужики трахали толстых крокодилов. Реально жирные, некрасивые бабы. Так еще комплименты им отсыпали, и деньги платили.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2019 в 06:16)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Hammer,

Если коротко , то что сейчас с бабами происходит , виноваты мужики .
Кидайте в меня чем угодно , но это так . За пелотку каждый мужик ,по молодости особенно, на подлости пойдёт .
Во времена некоторой условной морали, ещё были какие то табу , принципы . Потом это сами же мужики нарушили .Вспомните , у каждого были в знакомых эдакие ,,молодцы,, которые хвастались количеством баб .А на самом деле ?
Дурной пример заразителен , вот и один перед одним и ходили павлинами , что бы бабы ещё видели какие ,,красавчеги ,.
Павлины , говоришь ? хех .
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
ничего святого:
Я лучше буду дрочить до седых мудей, чем потеряю самоуважение и стану "терпеть" бабскую дурь.

ППКС
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Тема годная, со многим согласен + ok

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Hammer:
А с возрастом ей учитсья чему-то уже поздно. Психика поломана, красота уходит, способностей стать личностью ноль и привычка к лютым капризам.

С возрастом у бабы, особенно так и не вышедшей замуж, хотелки и запросы не уменьшаются, но появляется усиленная хитрожопость - аленю, которого она приметила в своё стойло загнать, так врать будет, что она хорошая "дэвачка", что хоть Оскар давай. И многие долбоёпы таким лицемеркам верят.

ничего святого:
Годами одни. И то что вокруг любой постоянно вьются стада аленей, это миф. Миф и ещё раз миф.
Может в МСК так, в регионах точно миф.

ППКС + ok Особенно возрастные - в регионах бабе в возрасте от + 28 лет сложно найти жирного аленя, т.к. безработица и низкий уровень жизни. Обеспеченные ОМП молодых шкур спонсируют, на полубабок не глядят, а им же всем принца подавай. Поэтому зачастую кроме пьянных потрахушек на корпоративах/клубах, остаются одни со своими влажными мечтами о красивой жизни smile
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Автор в своей тематике прав, разве что добавлю, что и мужчин которые вообще не прыгают перед бабами а умею только трахаццо. собственно слепили те же самые женщины. Поэтому увы нет смысла жаловаться. не то ни другой стороне нынешнее плачевное состояние МПО это плод долгого и усиленного труда обеих сторон.
Как правильно сказал автор - тематика хотя бы красивый атрофирует моск. Как бабам так и мужикам.
Поэтому тети которым нужен хотябыкрасивый мужик, чаще всего обречены на отсутствие ништячков. Потому что технология выбора как у мужчины так и у женщины бракованная причем давно и это дало свои плоды по полной программе. полнейшей в обе стороны
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
ничего святого, До очевидно страшненьких или до теть за 25 да дела особого нет, а почему. а вы их запросы видели? либо бабло либо суперняша. Если убрать эти претензии то вон моя бывшая Лю 32 лет. в прошлом году так усиленно хотела от меня сбежать что за год поменяла трех или четырех мужиков. И когда поуменьшила уровень своего истеризма тут же получила средненормальные отношения и вот уже три месяца от нее ни слуху ни духу :-) вторая рсп-алкашка. она просто хочет все нахаляву и без секса - поэтому у нее тоже проблемы. плюс фигура уже так себе. Тети кроме очевидно страшных, которым хватает ресторанчика средней руки и которые не гнушаются поипстись обыно не простаивают. Простаивают те кто проповедуют ВЫБОР!!! Вон я двум сотням тетков написал на СЗ с комплиментами и лайками в... показать полностью...
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
ничего святого:
Может в МСК так, в регионах точно миф.

Региональные мЭны заявляют что у любой бабы в регионе есть мужик а то и два. нет только у самых жирных и тошнотворных. нет, в принципе я даже могу согласиццо с этим. мужиков нет у тех кто с претензией на серьезные отношения и бабло
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
на тему развращения мужиками я соглашусь еще по той причине и я уже писал, что несколько лет назад повальное улечение тетками сексом для здоровья, бескорыстие главное чтобы красивый и т.д. отбили желание у многих мужиков к спонсорству, бабы этому очень огорчились и теперь выставляют ценник

Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
Doublekey-spb:
Региональные мЭны заявляют что у любой бабы в регионе есть мужик

Враки. Или эти мэны путают "есть секс" и "есть мужик"
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Бабы мерят всех последующих мужчин по самому щедрому в прошлом аленю. К тому же бабы очень завистливы и если видят где-то "успешную" подругу, то планка запросов у нее тоже растет до этой подруги. В глухомани, где нет богатых аленей, бабы в сериалах находят примеры для подражания. Станут все русские мужчины скупыми как немцы и французы, бабы будут мечтать о нефтяных шейхах Залива и жить одни. В принципе и сейчас значительная часть баб, имеющих внешность чуть выше средней ударяются в принцеждальство и до 35 лет живут одни, отметая все недостойные их варианты.
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
hyperboreus,

если вы о серьезных отношенинияъ? то да видимо путают
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Баян:
Бабы мерят всех последующих мужчин по самому щедрому в прошлом аленю.

Есть такое дело. evil2 ok Мне помнится одна когда-то сказала: "Ты жадный." Я ей тут же ответил: "А почему ты тогда не осталась со своим щедрым? Возвращайся к нему обратно, я тебя силой не держу." После этого тема моей "жадности" больше не поднималась до самой последней минуты наших "отношений". smile2
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Закат,
Бабы не могут или не хотят уразуметь, что когда их в 17-19 лет мужчины с удовольствием водили в ресторан или возили на Мальдивы они были молодыми и красивыми и возможно, даже не такими корыстными. Все, поезд ушел smile

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Баян:
Бабы не могут или не хотят уразуметь, что когда их в 17-19 лет мужчины с удовольствием водили в ресторан или возили на Мальдивы они были молодыми и красивыми и возможно, даже не такими корыстными. Все, поезд ушел

Наверное и то, и другое. Мне одна РСП когда-то жаловалась: "Я когда с мужем разводилась, думала сразу снова выйду замуж. А не тут то было. Он уже давно живёт с другой бабой, а я уже пять лет одна!" Я ей в ответ: "А чему ты удивляешься?" ТП мне: "Ну как чему, за мной до замужества знаешь как мужики бегали?" Я ей снова: "Ты во сколько замуж вышла? В 22 и без детей. А развелась в 32 и с ребёнком. Естественно что сейчас за тобой никто не бегает." Ответ шкуры был фееричным: "Ну и что, а какая разница?!" laugh
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Doublekey-spb:
Потому что технология выбора как у мужчины так и у женщины бракованная причем давно

ДАААА ЛААААДНО!?!?
Мой основной критерий -ЗДОРОВЬЕ (психическое и физическое!). Естественно что внешность и типаж бабца не должны быть противны и отталкивающи, т.е. внешняя хотя бы минимальная симпатия как причина знакомства нужна.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2019 в 20:07)
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Закат:
Есть такое дело. Мне помнится одна когда-то сказала: "Ты жадный."
Жадный. Бедный. Женоненавистник. Кто тебя обидел. (с) Мне тоже комплименты "милые, нежные, женственные" эрэфские тёти, не единожды говорили ok
Закат:
Я ей снова: "Ты во сколько замуж вышла? В 22 и без детей. А развелась в 32 и с ребёнком. Естественно что сейчас за тобой никто не бегает." Ответ шкуры был фееричным: "Ну и что, а какая разница?!"
жЫвотное, сцуко, никогда не приходящее в сознание nok
nok nok
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
jestem dobrykot,
evil2 ok +
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Закат:
"Ну и что, а какая разница?!"

Ну да, да, да))) Автомобиль 1 годовалый после частного владельца, и трёх годовалый после ТАКСИ и московских реагентов, круглосуточной эксплуатации и непонятно какого ТО. Разница всего-то пару лет cool smile2 yeap

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты