Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Анализ ДНК в массы

Россия, Москва
SingleMalt
Репутация: 97
В отпуске
О том, как понимание простых вещей постепенно приходит в умы мужчин.
Сегодня разговаривал с молодой женщиной, учащейся на последнем курсе. Буря негодования и протеста, и вот почему: преподаватель биологии на паре заявил, что всем без исключения новоиспеченным отцам в обязательном порядке необходимо делать тест ДНК, потому как нынче у всех свободные отношения и женщины никаких обязанностей не имеют, будьте на чеку. Вой подняли прямо на паре(в группе всего 2 парня). Мне было рассказано как вопиющее безумие. А я слушал и радовался. Идет в массы понимание.

Просто решил поделиться. Отличная новость. В стенах университетов, оказывается, могут давать и полезные знания.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Вы вечный студент ?
Россия, Москва
SingleMalt
Репутация: 97
В отпуске
inzhener:
Вы вечный студент ?

Нет, я трахаю эту 21 летнюю студентку.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
SingleMalt:
преподаватель биологии на паре заявил, что всем без исключения новоиспеченным отцам в обязательном порядке необходимо делать тест ДНК, потому как нынче у всех свободные отношения и женщины никаких обязанностей не имеют, будьте на чеку.

Респек преподу! smile Мужчина проявил мужскую солидарность. Побольше бы таких. ok
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
SingleMalt:
Сегодня разговаривал с молодой женщиной, учащейся на последнем курсе.

Почему бы её просто бабой не назвать? Вы ещё её сеньоритой назовите smile2

SingleMalt:
Нет, я трахаю эту 21 летнюю студентку.

Студентка Ваша за препода была или против?

SingleMalt:
Буря негодования и протеста, и вот почему: преподаватель биологии на паре заявил, что всем без исключения новоиспеченным отцам в обязательном порядке необходимо делать тест ДНК, потому как нынче у всех свободные отношения и женщины никаких обязанностей не имеют, будьте на чеку.

Препод или наш МД-шник или пострадавший от жены-бляди, которая от ёпаря залетеля.

Россия, Москва
SingleMalt
Репутация: 97
В отпуске
Почему бы её просто бабой не назвать? Вы ещё её сеньоритой назовите
Потому, что не девушкой. В остальном называю как хочу. Озлобленности на женский пол хранить не намерен и потому нет нужды прстоянно называть бабьем. Иногда можно и биологическим описанием.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
SingleMalt:
Озлобленности на женский пол хранить не намерен и потому нет нужды прстоянно называть бабьем.

А какая связь между озлобленностью на женский пол и термином "баба"?
Россия, Москва
SingleMalt
Репутация: 97
В отпуске
Plainview,

Такая же, как злость и презрение к мужчинам, при обращенни как "мужик".
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
SingleMalt:
Такая же, как злость и презрение к мужчинам, при обращенни как "мужик".

Не всегда - баба может быть обычным быдлом, поэтому ОМП называет "мужики", по-другому не приучена. У нас здесь не вумен.сру, поэтому чаще всего всяких блядей, шкур и СДС называем баба - просто и со вкусом smile
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Plainview:
Не всегда - баба может быть обычным быдлом, поэтому ОМП называет "мужики", по-другому не приучена. У нас здесь не вумен.сру, поэтому чаще всего всяких блядей, шкур и СДС называем баба - просто и со вкусом

Именно!!!!! agree

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Ashly:
Именно!!!!!

Камрад, agree
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
SingleMalt, Надо было спросить
- А почему это вас так возмущает?
- А разве мужчина не заслуживает знать его ли это ребенок? joke
Россия, Москва
SingleMalt
Репутация: 97
В отпуске
Hammer, Бесптолку. Мне подрыв ее пердака меньше всего был нужен. Да и знаю ответ наперед(будто у них разнообразие ответов присутствует=)): то есть ты за ранее не доверяешь своей женщине? Зачем тогда такие отношения? Но в целом я отреагировал, было интересно понаблюдать за реакцией. Сказал, что если рассматривать в ключе недоверия, придерживаясь мнения, что все женщины бляди, тогда лучше ничего не делать, в том числе детей. Но если мужчина хочет в очередной раз убедиться, что его женщина именно та, которую он искал и продолжает любить(не забываем, я говорил с женщиной на ее языке, так что слова "любить" и прочее вполне оправданы), тогда можно просто молча сделать этот тест, никому не сообщая, и оставаться счастливым дальше. - "Ну, так наверное да, в таком случае почему бы... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2019 в 17:17)
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
SingleMalt:
Всем без исключения видится, что их считают за шлюх
Каждая знает сколько входящих звонков было :)
Россия, Москва
SingleMalt
Репутация: 97
В отпуске
Hammer:
Каждая знает сколько входящих звонков было :)

Именно.
У Ванталы как-то было сказано в одном из кастов про девственность, мне очень понравилось. Хором все пели, что девственность не важна, тысячу причин и прочее. Но называют себя девочками. Да прекрасно они понимают, что девственность - это очень важно и ценность ее огромна. Потому и стремятся походить на них. Строят из себя целомудренных, называют девочками.
Также и здесь. Вопли о том, что они не шлюхи - это как раз их страхи и блядство наружу.

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
SingleMalt:
Нет, я трахаю эту 21 летнюю студентку.

Есть хоть о чём трахаться? smile
Россия, Москва
SingleMalt
Репутация: 97
В отпуске
Raspizdyai:
Есть хоть о чём трахаться?

У нее тоже вдоль, если вы об этом.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
SingleMalt:
У нее тоже вдоль, если вы об этом.

Я о фильме, гляньте.
https://www.youtube.com/watch?v=QFlu43G0NtA

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты