Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Муж или ребенок? Как создать благополучную семью? Семейные взаимоотношения

D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Кто на первом месте должен стоят у женщины, чтобы ребенок рос здоровее психически (отсюда даже и физически) и счастливее?
Удобнее было бы видео выкладывать через "код вставки <>", но тут его нет

https://youtu.be/iteaS8s3Rog
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
D_Roman,
Господин Карпачёв информацией о том, что муж для жены должен быть важнее ребёнка "не открыл Америку". Все три авраамические религии учат именно этому. Потому, как муж и жена, это "одна плоть", а дети нет. Воистину "новое", это хорошо забытое старое. smile2
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Закат,
и пусть не открыл как что-то фундаментальное.
он психолог. очень популярный. 90-95% кто ходит к психологам - женщины. пусть доносит для них эту информацию. это же хорошо. я думаю и Сократ об этом давным давно все написал. не уверен, но имею надежду так предположить)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Закат:
Все три авраамические религии учат именно этому.

И понятно почему.

Но все изменилось: бабы могут выжить и без мужа или, что проще, мужа поменять. Новый сменный ресурс назначить отцом. При этом фактически дети принадлежат женщинам.

И бесполезно их пытаться научить дорожить мужем: сменный ресурс не может быть ценным.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
И бесполезно их пытаться научить дорожить мужем: сменный ресурс не может быть ценным.

yeap ok Согласен. Если уж они Всевышнего игнорят, то что им какой-то "психолух", какие бы правильные слова не говорил. smile2

D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
И бесполезно их пытаться научить дорожить мужем: сменный ресурс не может быть ценным
дело собственно не в наличии мужа. а в философии бытия. если у нее муж - она живет для ребенка. без мужа - опять для ребенка. а потом у нее будет с ребенка спрос за "потраченные" годы, силы, седины и прочее. и своим же весом ребенка надорвет.
но а этот парень лишним не будет) путь объясняет суть вещей)
Alexlce, 39
Россия, Кемерово
Alexlce
Репутация: 150
В отпуске
Для бабы важнее всего баба, им зачастую на детей даже наплевать, если кто-то удачно подсадил на член. В такой промежуток времени, пока бабочки в животе мужчина реально важнее ребенка.
Сейчас всё более популярной становиться фраза "Маме хорошо - ребенку тоже будет хорошо".
Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
И бесполезно их пытаться научить дорожить мужем: сменный ресурс не может быть ценным

Что-то "ресурс" последнее время стремительно умнеет. В моём кругу общения распределение РСПх такое:
1. 2/3 не смогли найти "нового папу";
2. 1/3 второй муж хуже первого по всем параметрам.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
hyperboreus:
Что-то "ресурс" последнее время стремительно умнеет. В моём кругу общения распределение РСПх такое:
1. 2/3 не смогли найти "нового папу";
2. 1/3 второй муж хуже первого по всем параметрам.
Неужели информационные ресурсы МД настоль эффективны?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
hyperboreus:
Что-то "ресурс" последнее время стремительно умнеет. В моём кругу общения распределение РСПх такое:
1. 2/3 не смогли найти "нового папу";
2. 1/3 второй муж хуже первого по всем параметрам.

Все верно. Только когда баба решается на развод, она этой оптимистичной статистики НЕ ЗНАЕТ или знать не хочет. Мужчины любят сказки. Бабы ТОЖЕ любят сказки. "Принц на белом мерседесе ждет меня за поворотом, мне достаточно только свистнуть".

Я знаю бабу 60 лет, так она одевается как 30-летняя и УБЕЖДЕНА (точно знаю!), что ей достаточно захотеть и сбегутся женихи с букетами и предложениями носить ее на руках.

DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
D_Roman, Сходил. Послушал. Резюмирую - ЛОХОТРОН! Мотивирую. рассказывает ПРАВИЛЬНЫЕ вещи. Логичные и последовательные. И - убедительные. Но нюанс юмора ситуации, что на ОЖП такие вещи не действуют. Это все равно что кошке логично и последовательно рассказывать о преимуществах писать в лоток а не в тапок хозяина. Кошку к лотку приучают не уговорами и логикой. А несколько другими методами. Так что это видео - хорошая реклама самого психолога, рассчитанная на мужчин. Мужик его послушает, и - согласится....таки да....умные и правильные вещи рассказывает. А приведу ка я к нему свою нерадивую бабу.... ну или порекомендую его своим знакомым... Так что, увы, вынжден согласиться с Д. Селезневым. Когда ОЖП БУДЕТ ВЫГОДНО ставить мужа на первое место - тогда будет... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
DmiDon:
Так что это видео - хорошая реклама самого психолога, рассчитанная на мужчин. Мужик его послушает, и - согласится....таки да....умные и правильные вещи рассказывает. А приведу ка я к нему свою нерадивую бабу.... ну или порекомендую его своим знакомым...

У меня приятель повел бабу к психологу-медиатору. Суть проблемы в том, что баба ВСЕ свои заработанные деньги (довольно скромные) отдает младшей сестре, которую в семье считают бедняжкой. + крысит и ЕГО деньги в ту же сторону.

И вот мой вопрос приятелю: неужели ты считаешь, что она одумается, если посторонний дядька/тетька ей СКАЖЕТ, что она не права? smile Т.е. твое мнение, человека, который ее кормит и на курорты возит, для нее НИЧЕГО не значит, а вот медиаторшу она послушает! Самому не смешно.

Это я к чем: совершенно БЕСПОЛЕЗНО внушать людям и бабам как оно правильно БЫЛО БЫ. Бабам - особенно.
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
DmiDon:
Так что, увы, вынжден согласиться с Д. Селезневым
и я согласен. но мы (тот психолог и я) с одной стороны и форумчане с другой говорим про разные вещи.
я пытаюсь поговорить о НОРМАЛЬНОЙ бабе и НОРМАЛЬНОМ мужчине. Дмитрий и большинство все время уводит в сторону безобразных. и начинают их сравнивать. зачем-то, почему-то. я про Фому, мне про Ерему.
это как владелец Форда зайдет на форум про Шевроле и начнет про свой Форд рассказывать: что у него ломается и как чинится. да, оно именно так ломается и именно так и чинится. но разговор про Шевроле.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2019 в 23:16)
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
DmiDon:
Резюмирую - ЛОХОТРОН!

Мотивирую.
рассказывает ПРАВИЛЬНЫЕ вещи.
Логичные и последовательные. И - убедительные.
Но нюанс юмора ситуации, что на ОЖП такие вещи не действуют
вот шевроле и форд. он про конкретный контенгент говорит.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты