Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Интересные фразы женщин

Filya, 42
Россия, Москва
Filya
Репутация: 1174
В отпуске
Мне в память врезались некоторые фразы, сказанные женщинами. Тогда я не знал ни о каком мисп и даже про френдзону. "Если честно, то мужчины вообще в большинстве своем сексуально непривлекательны. Очень редко бывают красивые". "Да , я не уважала твоего папу. Тем более он не уделял мне внимания". "Знакомая (единственная у которой муж всю жизнь) сказала по секрету, что как только ее муж начинал зарабатывать меньше него, она к нему почему-то охладевала. Хотя происходило это не специально, а само собой". "Моя лучшая подруга переспала со всеми знакомыми своего мужа". "Сначала я ужаснулась, прочитав Новоселова, но согласна с ним. Все мои подруги были с мч пока им он финансово выгоден. Как только у мч заканчивались деньги, они уходили к другому. И возвращались, когда возвращались деньги". "Б... показать полностью...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Filya:
"Если честно, то мужчины вообще в большинстве своем сексуально непривлекательны. Очень редко бывают красивые

Filya:
"Моя лучшая подруга переспала со всеми знакомыми своего мужа".

Filya:
Все мои подруги были с мч пока им он финансово выгоден. Как только у мч заканчивались деньги, они уходили к другому. И возвращались, когда возвращались деньги".

Filya:
"Если бы у меня были деньги, я бы с тобой не встречалась, а нашла бы себе молодого парня. Тем более это легко"

Mucha, 38
Россия, Москва
Mucha
Репутация: 73
В отпуске
А мне 1 случай запомнился.
Было это давно. Во времена моего молодого аленизма smile
Ухаживал я значит за одной подругой с месяц наверн. Как то все не особо получалось, чувствовалась какая то незаинтересованность что ли. И в один из вечеров она мне выдает следующий монолог:
- Мне нужен мужчина, который зарабатывает не менее 50 тысяч
- Что бы он смог содержать меня и возможно будущих детей.
- Я хочу, то-то и то-то
- ..........
Я:
- Ну успехов в поисках, чО.
И свинтил в закат.

Прошло около 10 лет. В замуж так и не вышла. Нагуляла малого. Полноценной семьи не получилось.
И тут так совпало, что я стал свободен на любовном фронте, ну она и давай клинья подбивать.
Включила демку smile Секс по запросу и без.

Ну я вечер на третий где-т говорю:
- Так тебе ж обеспеченый был нужен, а ты ко мне подкатываешь.

На что слышу:
- Так молодая была. Дура.

Про себя подумал - "ну-ну".

Вообщем решил я к ней больше не захаживать. Потанцевали и хватит. joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 марта 2019 в 04:08)
Filya, 42
Россия, Москва
Filya
Репутация: 1174
В отпуске
Одна намекнула, что обязательно брак, а через время сказала "ведь после смерти мужа его наследство переходит законной жене". Кстати, у нее около 4-х квартир на тот момент было. Человек сам все выбалтывает, главное сопоставлять сказанное в разное время.
"Можно воспринимать брак и семью как некий бизнес-проект". Я удивился, какой бизнес? Потом понял, ведь она так и воспринимает. Это женский взгляд, не был понятен мне.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 марта 2019 в 06:24)
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Mucha:
Ухаживал я значит за одной подругой с месяц .....чувствовалась какая то незаинтересованность что ли

Это не какая-то. самая что ни на есть незаинтересованность.
В противовес им те, от которых уже в первый вечер не отмажешься.

И тех, и других- в прорубь.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Filya:
Мне в память врезались некоторые фразы, сказанные женщинами.

И?

Вот Вам интересное чтиво: Бабский лексический конструктор
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Filya:
"Можно воспринимать брак и семью как некий бизнес-проект". Я удивился, какой бизнес? Потом понял, ведь она так и воспринимает. Это женский взгляд, не был понятен мне.

На самом деле, отношение к браку и семье как к бизнес-проекту - это ПРАВИЛЬНО. Надо учить этому мужчин!
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Filya:
Человек сам все выбалтывает, главное сопоставлять сказанное в разное время.

Факт. evil2 ok
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Filya:
"ведь после смерти мужа его наследство переходит законной жене"

Мне вот бжиха недавно заявила, зачем тебе еще квартирка, ведь есть у сына уже твоя двушка. Т.е. блин, бабо не смогла отжать ее, так через сына все ж пытается как то, меркантильная сучка, меня это даже улыбнуло, пришлось ее на землю спускать.
Filya, 42
Россия, Москва
Filya
Репутация: 1174
В отпуске
Poznavshciy,
Мне мама сказала "ну и что что может быть развод? Хотя бы года 4 пожил бы с ребенком. Разве ты не хочешь увидеть своего ребенка?"

Когда знакомого развели на алименты, знакомые женщины не сговариваясь, сказали "классика".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2019 в 12:21)

Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Filya:
Хотя бы года 4 пожил бы с ребенком.

Уверяю, когда 2 годика ты заботишься и находишься рядом с ребенком, начинаешь ощущать свою роль отца, гордость за первые успехи своего ребенка, потом очень тяжело дается разлука. Наверное знал бы прикуп, с роддома к родителям ее отправил бы.
Filya, 42
Россия, Москва
Filya
Репутация: 1174
В отпуске
Poznavshciy:
Уверяю, когда 2 годика ты заботишься и находишься рядом с ребенком, начинаешь ощущать свою роль отца, гордость за первые успехи своего ребенка, потом очень тяжело дается разлука. Наверное знал бы прикуп, с роддома к родителям ее отправил бы.

Да. Почитав этот форум, я увидел, насколько мужчины скучают по детям. Похоже, что мч нужен только пока с ребенком действительно тяжело. А когда маленький раб уже может ходить и говорить, то от мч избавляются.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Filya:
Да. Почитав этот форум, я увидел, насколько мужчины скучают по детям. Похоже, что мч нужен только пока с ребенком действительно тяжело. А когда маленький раб уже может ходить и говорить, то от мч избавляются.

именно так камрад.
Filya, 42
Россия, Москва
Filya
Репутация: 1174
В отпуске
"Женщины вообще крайне редко думают, что мужчина способен думать и чувствовать. Для них мужчина это чем можно управлять, а что он там думает мало кто задумывается".
"Да, женщинами движет выгода, но они не хотят себе в этом признаваться".
Откровения мамы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2019 в 03:39)
Filya, 42
Россия, Москва
Filya
Репутация: 1174
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
На самом деле, отношение к браку и семье как к бизнес-проекту - это ПРАВИЛЬНО. Надо учить этому мужчин!

Какой же это бизнес, если дети и жена не приносят особой прибыли? Если ее патриархал это государство?

Filya, 42
Россия, Москва
Filya
Репутация: 1174
В отпуске
"Я не его собственность", сказала знакомая, изменявшая на моих глазах своему парню. Который в это время работал, а она на отдыхе была. Потом ему ребенка родила и замуж за него вышла.
Тогда меня возмутила фраза, а сейчас понимаю, права.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Filya:
Потом ему ребенка родила

Ему? Ну-ну...
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Filya:
"Женщины вообще крайне редко думают, что мужчина способен думать и чувствовать. Для них мужчина это чем можно управлять, а что он там думает мало кто задумывается".
"Да, женщинами движет выгода, но они не хотят себе в этом признаваться".
Откровения мамы.

Нами всеми движет т.н. выгода. Вот только у мужчин она имеет особенность - хорошо моему товарищу=хорошо мне. Нужно мозг иметь, чтобы в благополучии окружающих видеть свое благополучие.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2019 в 01:47)
Filya, 42
Россия, Москва
Filya
Репутация: 1174
В отпуске
El Gato:
Нами всеми движет т.н. выгода. Вот только у мужчина она имеет особенность - хорошо моему товарищу=хорошо мне. Нужно мозг иметь, чтобы в благополучии окружающих видеть свое благополучие.

Речь о том, что мама проанализировала своих подруг, и пришла к выводу, что они были с мч пока были деньги. Кончались - бросали. При том сами верили, что причины были другие. Снова мч становился ресурсным - снова рядом.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Filya:
Снова мч становился ресурсным - снова рядом.

Ресурсы принадлежат мужчинам. На этом точка. Не надо ни у кого ничего отбирать. Достаточно просто ограничить - не делать на халяву то, что стоит денег. И никаких Мери Кей, Орифлеймов и телок за рулем Пежо не останется. А те что останутся - пусть ими и рулят, ибо заслужили.

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Poznavshciy:
Мне вот бжиха недавно заявила, зачем тебе еще квартирка, ведь есть у сына уже твоя двушка. Т.е. блин, бабо не смогла отжать ее, так через сына все ж пытается как то, меркантильная сучка, меня это даже улыбнуло, пришлось ее на землю спускать.

Помни , дом твой , до самой кончины и никому не отдавай , пусть сами заработают , в том числе и твой сын .Помогать советом и немного делом и деньгой , но не в ущерб себе , можно , но держать на расстоянии .
Любое дитя за мамашей будет идти .Да и на тут не все от маминой сиськи оторвались , строя из себя мачо -просветлённых .
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Толий, Здравствуйте Камрад. Дом мой, моя крепость, отойдет от меня тока по завещанию. Толий, Пришлось ей в ипотеку залазить, я же подлил масла в огонь тем, что расписал как все могло бы быть красиво не воспались ее мозг. Тем более опыт в риэлторской деятельности присутствует. Толий, Все же если у меня получится, возьму сыну квартирку, но отойдет опять же по завещанию, никак иначе. Просто ему жить и заводить детишек в еще более подлое время придется, как бы не притащил свою девку к матери жить. Толий, бжиху держу на расстоянии, все общение тока по сыну, ну и попутно слушаю как тяжко ей, как все дорого, ну а как же теперь ее кошелек и впрямь ее, прям душе приятно, но сына не могу отпустить, пока тянется ко мне и не выкаблучивается стараюсь... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2019 в 19:18)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты