Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Хочу ребенка от МИСП.

Nemets, 43
Россия, Санкт-Петербург
Nemets
Репутация: 171
В отпуске
Быть в МД значит: наблюдать за огнем, слушать журчание воды, неотрываясь пялиться в аквариум, перебирать четки, иногда, из-за угла дивиться за аленье-людскими баталиями. Когда все размеренно, разумно, логично и полная гармония. Как утренняя газета личных пробуждений. Иногда с передозом, когда в поисках правды слишком много берешь на свой счет.

Чувствую, что пора отпускать ОЖП, близкого друга. Нет желания поршивить репутацию. Искать недочетов. В 31 год звонят колокола и это трудно не понять.

Вопрос в студию простой.
Как найти золотую середину между замыленной задницей Патриархала и свободолюбивым МИСПом?
Или я - обезьяна хватающаяся за ветки?

Делиться не с кем. Кругом недопонимание и безнадега.
Модератор
Nemets:
Сомневаюсь, что люди говорят правду когда бьют себя рьяно по груди совмещая насущное отцовство и идеи МИСП. С аленями понятно. Они из одного болота ныряют в другое, поэтому далеки от реальности. А вот человек, хлебнувший и вкусивший свободы и правильно распределивший ее, ни раз задумается остаться при своих или создать проект "ребенок".

Я сейчас на этом пути. Надо завершать отношалки с бабой от которой мне нужен тока секис и забота и искать что то помоложе. Потому как нужен наследник. Вот ктоб папу по больничке таскал? С рентгена в палату. На дачу ктоб возил? Еслиб не было меня. Поэтому наследник нужен как не крути. Проблемма в бабе. Где взять не окуевшую, не шлак не рсп не неликвид и без выепонов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2019 в 11:08)
Nemets, 43
Россия, Санкт-Петербург
Nemets
Репутация: 171
В отпуске
tiburon:
Я сейчас на этом пути. Надо завершать отношалки с бабой от которой мне нужен тока секис и забота и искать что то помоложе. Потому как нужен наследник. Вот ктоб папу по больничке таскал? С рентгена в палату. На дачу ктоб возил? Еслиб не было меня. Поэтому наследник нужен как не крути. Проблемма в бабе. Где взять не окуевшую, не шлак не рсп не неликвид и без выепонов.

Хочешь чтоб тебя, гниющего по онкоцентрам возили?
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
tiburon:
искать что то помоложе. Потому как нужен наследник. Вот ктоб папу по больничке таскал? С рентгена в палату. На дачу ктоб возил? Еслиб не было меня. Поэтому наследник нужен как не крути. Проблемма в бабе. Где взять не окуевшую, не шлак не рсп не неликвид и без выепонов.

(демонический хохот)
Модератор
Nemets:
Хочешь чтоб тебя, гниющего по онкоцентрам возили?

Почему гниющего? Почему по онкоцентрам? Если ты предку своему не помогаешь, то этож не мои проблемы. Надо папу на рентген свозить. Свозил. Надо на консультацию и такому то дохтуру, отвёз. Привёз. А еслиб папа меня не сделал ктоб ему помогал?
Anthony Marv:
(демонический хохот)

Очень жалко три квартиры и дачу ф фонд мира отдать. laugh Мамбетов понаехавших спонсировать. Они же плодятся. Я значит вкалывал 20 лет а потом государство худойбердыевых поселит. Нахуй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
tiburon:
Очень жалко три квартиры и дачу ф фонд мира отдать. laugh Мамбетов понаехавших спонсировать. Они же плодятся. Я значит вкалывал 20 лет а потом государство худойбердыевых поселит. Нахуй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

чувак, сирьосли - забей на свой мотлох. "это даже не смешно" (с) наша_ЦА
Если хочешь совратить школьницу мат.статусом, это надо 3 квартиры в центрах 3х мировых столиц + вилла у моря, яхта и самолетик. И вертолетик, ага)
Ито - поначалу не зацепишь всей этой херней. Патамушта - эмоции.
Вон у Толия труъ-хистори про "удочеренное несчастьичко" так сказать, джаст рекоменд)
Шоб сейчас хотеть молодых, надо было 20 лет херачить на статус секс-символа, звезды так сказать, а не унылое барахло собирать))
Сорян, такова жисть)

ЗЫ. "где найти" - не вопрос. Вопрос - "как заполучить?" joke
Модератор
Anthony Marv:
Сорян, такова жисть)

Так мне 20 летняя шкурка от банана не нужна. 30-33 вполне подойдёт. А главно мне дописты что будет потом. Я просто должен знать что моё продолжение есть! (днк тест естественно) Что там эта баба думает мне срать. Всё равно я буду гонять на моторке по Вуоксе, а не плясать с бубном вокруг её пильменя joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2019 в 12:01)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
tiburon:
30-33 вполне подойдёт. А главно мне дописты что будет потом. Я просто должен знать что моё продолжение есть!
ахахаха нунуну давай давай)
в лучшем случае, где-то будет бегать кто-то с твоим наполовину набором генов, через 15 лет придет плакать на маскулист, што его мама-шлюха ушла от папы а он прозрел только сейчас smile2

ПС. экшуали, ты общался когда-нибудь с 30-33-не-рсп? это же даже не Кащенко, это тупо декорации франшизы Пила в голове)
я могу даже поделиться координатами laugh
Модератор
Anthony Marv:
ПС. экшуали, ты общался когда-нибудь с 30-33-не-рсп? это же даже не Кащенко, это тупо декорации франшизы Пила в голове)

К сожалению да. Степанова Скворцова.
Мож с иностранкой повезёт. Откапал же я 37 летнюю филиппинку рсп. Почему бы не откопать 30 летнюю не рсп??
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
tiburon:
Мож с иностранкой повезёт. Откапал же я 37 летнюю филиппинку рсп. Почему бы не откопать 30 летнюю не рсп??
ну я не уверен што дева из азиатских деревень подойдет тебе именно для потомства, скажем так.
Европейки 30+ не-рсп - это 150% инверсии доминирования, "ясама" и "отрежу писюн" в лайт-версиях. Простой вопрос - если баба не РСП и ей 30+ - шо ж такое сокровище не оценили и не осеменили раньше? joke
У меня таких много знакомых, к слову - есть даже и скромные по мат.запросам, и реально умные и интересные личности! Но твою лодку они засунут тебе в задние врата рая, если что-то будет "не по ихнему" laugh

Модератор
Anthony Marv:
Но твою лодку они засунут тебе в задние врата рая, если что-то будет "не по ихнему"

Мне нужен наследник а не ёё бохгатый внутренний мир. По большому счёту она мне вообще накуй не нужна. Вот так вот я позавидовал Бриссену ага smile2
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
tiburon:
Мне нужен наследник а не ёё бохгатый внутренний мир. По большому счёту она мне вообще накуй не нужна.
ну тю
тогда не выёжуйся и пили рсп помоложе. какраз там гдето у 20% винтики в башне встали в пазы на тему мужыкдолжен + ебливость раскрыта, да.
главное штобы ашот и ахмед не скинули с балкона, как придешь с наследником пообщаться laugh
Модератор
Anthony Marv:
тогда не выёжуйся и пили рсп помоложе.

Ну мля спасибо. Как на вуменсру сходил! smile2 Себе оставь рсп. С руссорсп не общаюсь, и даже трахаццо не буду. Просто опасно. Зашквар!
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Nemets:
Сомневаюсь, что люди говорят правду когда бьют себя рьяно по груди совмещая насущное отцовство и идеи МИСП.

Я прекрасно воспитывал (совместного) ребенка, живя у любовницы. Одновременно не ограничивая иных отношений. Воспитывать ребенка - это кайф. Если делать не между делом.
Есть люди, которые не хотят. Ну что ж... Не заводи.
Вот тому же Тибурону он нафиг не нужен, и не заведет, я думаю.
А идея МИСП - чтобы мужику хорошо было и он осознавал, откуда это "хорошо" следует.
Не надо выбивать скрижали над кроватью
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
tiburon:
Ну мля спасибо. Как на вуменсру сходил! smile2 Себе оставь рсп. С руссорсп не общаюсь, и даже трахаццо не буду. Просто опасно. Зашквар!
"все хотят чтобы было по-ихнему - но по-ихнему не будет, потому что нету такого слова!" smile2

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
tiburon:
Я просто должен знать что моё продолжение есть! (днк тест естественно) Что там эта баба думает мне срать. Всё равно я буду гонять на моторке по Вуоксе, а не плясать с бубном вокруг её пильменя

Самому надо.Я уже описывал единственно возможный вариант, много где. И здесь, в том числе. Никто не хочет, да и не может.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
KIA10:
Я прекрасно воспитывал (совместного) ребенка, живя у любовницы.
ну такое
похоже на воспитание начальником подчиненных, или даже - попом своей паствы smile2
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
inzhener:
Я уже описывал единственно возможный вариант, много где. И здесь, в том числе.
эм?.. я что-то упустил.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Anthony Marv:
воспитание начальником подчиненных,

Ви так говорите, что это что-то плохое)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Anthony Marv:
эм?.. я что-то упустил.

Полстраны упустило и уже давно.

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
KIA10:
Ви так говорите, что это что-то плохое)
я так говорю, што конечно люблю и уважаю сказки, но жыть проще если видеть хотяб иногда вещи в их начальных цветах joke

ребенок не живет с вами === них...я вы не воспитываете smile просто дитя по какой-то прихоти берет ваш импринт (ибо проще всего?)
Модератор
inzhener:
Самому надо.Я уже описывал единственно возможный вариант, много где. И здесь, в том числе. Никто не хочет, да и не может.

Ссыль пожалуйста, если не сложно. И вообще не понятно, чего камрад с Украины так завёлся. Вона зёма двойной ключ. Заделал наследника и миспит потихоньку. И ничо, жив здоров не кто его не притесняет joke
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Anthony Marv:
ребенок не живет с вами

Ребенок от любовницы. Я жил с ней. Я целенаправленно к ней вернулся, чтобы воспитать ребенка. Мне нравился этот процесс, и сейчас с тайкой нравится. Блядовал невозбранно в свободное от ребенка время. Ребенок на стороне. Того не воспитывал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2019 в 12:59)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
KIA10:
Ребенок от любовницы. Я живу с ней. Блядую в свободное от ребенка время.
а, ну я не так понял диспозицию.
и как любовница - знала/согласилась, что Вы блядуете в свободное время?
она сама не РСП случайно была?
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Anthony Marv,

Это была жена от которой ушел, развелся. По собственной инициативе. (Здесь таких немного, поэтому может быть непонятно)
Но через годик, дал помыкаться, и вернулся с условиями.
Типа не жена, а любовница - привыкай. Привыкла.

Была просьба не приводить теток на общую территорию, и стараться предупреждать, если не приду домой ночевать. Ежовые рукавицы по другим вопросам быстро перестали ее смущать. Так и прожили счастливо 20 лет.

Особенно радовал причлениваемых синяк в паспорте "Разведен". Ну они и старались)))

Схема работающая, можете попробовать. Но инициатором развода должен быть мужик. Неприятная процедура во всех отношениях. Но, если знаешь за что на нее идешь...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 5 марта 2019 в 13:09)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
tiburon:
И вообще не понятно, чего камрад с Украины так завёлся. Вона зёма двойной ключ. Заделал наследника и миспит потихоньку. И ничо, жив здоров не кто его не притесняет
я не улавливаю ни единой причины, с чего бы "наследнику" считать себя чем-то вам морально обязанным, если вы не живете с его мамой в атмосфере гармонии. Вот серьезно - с чего? Скорее катать на каталке по больничке он будет своего приемного папашку-олешку, к которому рано или поздно свинтит его маман (если олеша будет в адеквате).

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты