Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мужское счастье. Что это? Существует ли?

Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Попалась хорошая статейка про мужское счастье, где все разложено по полочкам. Почитайте. "Чeм ближе я к 40 годaм, тeм большe знaкомых ровeсников рaзводятся. Нeкоторые уходят к молодeньким, но большинство – просто уходят. Потому что большe не могут. Потому что жизнь с соврeменной эмaнсипированной жeнщиной не опрaвдывает психозaтрат взроcлого и уже дaвно не гипeрсексуального мужчины. Остaльные тeрпят. Из сообрaжений отвeтственности и жадности: а что будет с детьми, а что скажут родственники, а как я буду жить, если отдам или разделю «нажитую в совместном браке» квартиру, дачу, машину? По-настоящему счастливы единицы, да и то хрен разберешь − счастливы они или так хорошо научились обманывать сами себя. Я сейчас напишу о мужском счастье. Слышали о таком? Я тоже не слышал. ... показать полностью...
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Не нужна 40-летняя современная баба. она не детородна, не привлекательна, не богата и дорого обходится, плохо готовит, тяжела в общении.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Баян:
она не детородна, не привлекательна, не богата и дорого обходится, плохо готовит, тяжела в общении.

Это чорная брошенка

https://ok.ru/video/8895333875
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Баян:
Не нужна 40-летняя современная баба. она не детородна

Как раз это я бы в плюсы записал. Хотя лично мой опыт показывает, что эти жабы беременеют и рожают не хуже молодых.
Россия, Новосибирск
John Walker
Репутация: 245
В отпуске
Баян:
она не детородна,

Что ж вы так к алиментам-то рветесь? cool

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Papa Shango:
Хотя лично мой опыт показывает, что эти жабы беременеют и рожают не хуже молодых.

laugh ok +
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
John Walker,

я молодой патриарх, в алименты не верю smile
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Trisector:
Пакет женских услуг как альтернатива

Но не все мужчины могут это себе позволить. А что делать если ты живешь в мухосранске и больше 30 т невозможно заработать? А въепывать на старость лет неохота? Счастье- не быть пистострадальцем.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Баян:
Не нужна 40-летняя современная баба. она не детородна, не привлекательна, не богата и дорого обходится, плохо готовит, тяжела в общении

Всё это относится и к 30-летней, земляк. Котировки на брачном рынке практически нулевые, а запросы как у принцессы Монако.

Papa Shango:
Хотя лично мой опыт показывает, что эти жабы беременеют и рожают не хуже молодых.

Скорее исключение из правил, если Вы таких встретили. Никуя они родить не могут в возрасте от +35, а потом алень, взявший замуж полубабку, начинает за свой счёт оплачить дорогостоящее ЭКО и прочие приблуды для бесплодных баб.

Matimari:
А что делать если ты живешь в мухосранске и больше 30 т невозможно заработать?

В Мухосрансках мужчины с хатами ценятся, так что вся надежда для таких на добрую старую бабушку smile
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
было уже

Zet-371, 47
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
"ты мне - я тебе" и "женская привлекательность"?
И это мужское счастье? Гиноцентрично, однако... И не корелирует с названием статьи.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Plainview:
Всё это относится и к 30-летней, земляк. Котировки на брачном рынке практически нулевые, а запросы как у принцессы Монако.

Ну так для меня что 30 что 40 шлак, просто с 40-летними гемора меньше чтоб затащить в постель, в 30 там вообще баба в сознание не приходит.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
ничего святого:
было уже

Дважды, кстати...
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Plainview:
Скорее исключение из правил, если Вы таких встретили. Никуя они родить не могут в возрасте от +35,


У нас тут куча таких. На работе секретарша босса до 38 лет так блядовала, что уже клейма негде было ставить. Потом окрутила парня младше себя и как автомат начала рожать каждый год. Уже четверо. Знаю много семей, где баба за 40 случайно залетела и решила рожать, некоторые пары после сорока вдруг обнаруживают, что их двое детей уже взрослые, чешут репу и решают завести еще одного, чтобы скучно не было. Я уже не говорю о религиозных, которым даже предохраняться нельзя, и они рожают по 8-10 детей. Часто мать вместе с уже взрослой замужней дочерью вместе идут рожать. smile Моя бывшая подруга в 43 от меня залетела. Всего один раз высунуть не успел. smile2
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Баян:
в 30 там вообще баба в сознание не приходит.

ППКС + ok У многих запросы как у 20-летних плюс сплошное потреблядство, чувств от возраст баб уж точно ждать не стоит.

Papa Shango:
На работе секретарша босса до 38 лет так блядовала, что уже клейма негде было ставить. Потом окрутила парня младше себя и как автомат начала рожать каждый год

Видать абортов не было потому что. Знаю блядивую абортесу, раньше вместе работали - в 31 родить не может, как бы алень-сожитель не старался.

Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Plainview:
Баян:
в 30 там вообще баба в сознание не приходит.

ППКС + У многих запросы как у 20-летних плюс сплошное потреблядство, чувств от возрастных баб уж точно ждать не стоит.

Абсолютно верно! agree
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Ashly:
Абсолютно верно!

Камрад, agree
Украина, Киев
Lonesome Dove
Репутация: 890
В отпуске
Вот из-за того,что в моей жизни мало было этой самой моей жизни - до сих пор наивно верю,что счастье, или его подобие в виде умеренной удовлетворенности всё же существует и для мужика состоит из таких пунктов, как :

1) наличие личного пространства (свое логово, свое время , вещи, тайны) дающее ощущение некой
свободы личности и чувство ,пусть и обманчивое, влияния на свою судьбу
2) наличие интересов - то есть любимые дела, проекты

Это конечно, всё после здоровья! ))

Оба пункта в комплекте: нет первого = нет ресурса для реализации второго = страдания. Нет второго, мужик
ищет как применить и сплавить ресурс с целью получения удовольствия (довольно банальные вещи находит ) от жизни и кто-то одновременно ищет этого мужика с нераспределенными излишками благ))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2019 в 13:21)
Украина, Киев
Lonesome Dove
Репутация: 890
В отпуске
По поводу начала предыдущего поста: думаю,что мы все идем путем разочарований (что вполне нормально - не помирать же полным желаний и счастья). И вот , у Экклезиаста его книга построена вокруг этого пути - и в ней отражено то,что происходит с нами, когда нам что-то доступно или мы многое в жизни попробовали - это всё как бы вычеркивается из списка наших грез)) ибо пережитое и полученное, оказывается совсем не таким, как ожидалось,
и человек снова начинает ждать или искать что-то,чего у него еще не было в надежде, что вот уж теперь он точно испытает счастье) То есть пока мы еще всё не испытали, у нас есть мечты и надежды и вера в счастье , которое нас ждет - она не умирает)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 марта 2019 в 13:29)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты