Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как вам живется одному?

Россия, Сергиев Посад
Cheshirskiy
Репутация: 152
В отпуске
Есть на АБФ тема, которая меня очень волнует в последнее время.. прям страх какой-то животный после расставания... http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=53704 (Мужики, как вам живется одному?) Хотелось бы услышать мнения, истории, опыт здешних обитателей. Спасибо!
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
evgeny93,
Спасибо мужик !!! И так стараюсь смотреть построил кучу целей планов , только иду к ним пока хромая .
Россия, Санкт-Петербург
Dimitrakis
А Репутация: 768
В отпуске
Готовка совсем не проблема!
Всё это мифы, гораздо противней в магазин переться и к кассе стоять.
Выгодное отличие мужчины - в его технологичности и пренебрежении к ритуалам в кулинарии.

Выберите 3-4 любимых блюда из "вкусной и здоровой пищи" и отработайте их до автоматизма.
При нужде, или если готовить совсем западло, избавьтесь от некритичных ингредиентов. Иногда я их не добавляю прямо в суп (кашу), а готовлю отдельно в качестве допа, например, мясо-рыба.
Минут 40 ручного труда на всё (без учета варки-жарки) 1 раз в пять дней, неужели это много? На крайний случай, готовку разных блюд можно разводнить в течении недели...

PS.
И никакой химии!
Keks, 44
Украина, Киев
Keks
А Репутация: 843
В отпуске
Мемуары Омеги, Отшил ее, потому что сейчас реально времени нету на все эти движение по причине ремонтов.
А так наверное немного поиграл бы в аленя, думаю после третей встречи натянул и потом уже слил бы. Может быть как запасной вариант использовал.
Россия, Рязань
Улыбка_Будды
Репутация: 650
В отпуске
Серый Волк,

Серый Волк:
если есть жена, значит мужчина надежный, ответственный, так как ЖЕНЩИНА его выбрала, доверилась ему

Всё намного прозаичней и грустней. Если есть жена, то муж никуда не денется от ярма и будет тащит (работать на данной работе до последнего, пока дух не испустит). Если ещё и дети есть (а это при наличии жены обычное дело, да и жене - доп. аркан для привязки), то вообще без степеней свободы. А если нет - мужчина более мобилен, и если что - прогибаться не станет.
Написал "акран" и понял, наконец, почему "алень" smile Ну молодой, холостой, неженатый...)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 апреля 2016 в 10:04)

Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Как живется...КОМФОРТНО!))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 апреля 2016 в 06:48)
Россия, Красноярск
Александер_КРСК
Репутация: 211
В отпуске
Живу один и счастлив! Спокойствие дома, сам себе хозяин, что хочу, то и делаю, как хочу и когда хочу. Никто мне не указ. И все эти женские байки, что мужчине де не пристало жить одному, бобылём, нужна в доме женская рука, я опровергаю полностью. Ничего не меняется в лучшую сторону с появлением бабы в моем жилище. Были, да, жили вместе, только геморроя хапнул несколько раз и ничего более. Все эти указульки как себя вести, где мое место - ты туда не ходи, ты сюда ходи, а то снег башка попадет.. - имели место быть каждодневно. А так сижу на работе и есть желание вовремя уйти домой и не пересиживать на работе до последнего, как большинство других мужчин, не хотят идти домой, там второй фронт войны, причем более изощренный и жестокий, чего врагу не пожелаешь.
Tim, 54
Россия, Яя
Tim
А Репутация: 2269
В отпуске
Если сказать что живу один - будет не совсем корректно. Правильнее будет так: воспитываю в одиночку сына. Когда ещё был в браке, казалось что одному жить невозможно. Но жизнь доказала обратное. Просто привыкаешь рассчитывать целиком на себя, т.к. надеяться больше и не на кого. Все те "бытовые тяготы" про которые так любят жаловаться ОЖП, при правильном подходе больших неудобств не доставляют. По крайней мере процесс приготовления пищи у меня не вызывает отторжения. Сейчас в помощь масса бытовой техники, начиная от миксеров и чайников, заканчивая посудомоечной машиной. Конечно, посудомоечную машину я приобретать не стал, т.к. помыть несколько тарелок за собой вовсе не проблема. Кстати, посуду мою без применения химии - горчичным порошком. Он хорошо отмывает жир, легко смывается и не ос... показать полностью...
Россия, Нижний Новгород
Василий_
Репутация: 115
В отпуске
Tim,

Очень интересный и жизнеутверждающий рассказ. Спасибо. :)
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Tim,

ok
отличное изложение, со всем полностью согласен!

Россия, Москва
Real deal
А Репутация: 777
В отпуске
ok Tim,
Россия, Клинцы
Брянский Волк
А Репутация: 9817
В отпуске
Живу с родителями, но это всё же несколько иное, чем с бабой. А так в одиночестве не вижу ничего плохого - отвечаешь сам за себя и не выслушиваешь от всяких: "надо было вот так, а не этак!" или "развалился тут, дел полно, а ему хоть бы что!" или "завтра надо поехать к маме на дачу, помочь картошку посадить (забор покрасить, смородину собрать, грядки прополоть)". Мне и родительского выноса мозга хватает, так это родители, как ни крути. А терпеть рядом с собой ещё кого-то, вообще левого, который будет за тебя решать, что тебе нужно и что не нужно? Нет, спасибо. Моя мечта (к сожалению, несбыточная) - купить однокомнатную квартиру и не пускать на порог НИКОГО! Пришёл с работы и предоставлен сам себе. А то, что "будешь помирать, некому воды стакан будет принести!" - это бред. "Лучше будь один, чем вместе с кем попало" (с)
Россия, Воронеж
Осознанный
Репутация: 16
В отпуске
После расставания живется в кайф. Нормализовалось психическое здоровье (перестали дергаться мимические мышцы лица), перестало хотеться пить. Времени много появилось. Деньги начали копиться. А главное, свалился с души здоровенный гранитный камень. Я прям почувствовал это. Как же хорошо, когда думаешь только своими интересами! Свои интересы и цели превыше всего!!! Если не согласна с ними, дверь открыта всегда!
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Что с женщинам, что без них (редко, но было) живётся хорошо.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
А мне, други, на работе не верят, что я один живу! Бабы говорят: мол, ты так аккуратно выглядишь, за тобой явно есть кому ухаживать. Наверное, скрываешь. Завел кого-нибудь себе, а?
Завёл, ага. Как хламидию.
Когда два года назад пить бросил и рожа стала похожа на лицо, мне этого не говорили, только ахали, как же ты теперь один!

ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Живу 4 года один. Дома всегда чистота и порядок. Сам готовлю, стираю, глажу одежду. После развода, ещё бросил и курить. Теперь вот не пью и не курю. )) Выгляжу тоже неплохо. Жизнь налаживается. cool
Россия, Тамбов
skimen78
Репутация: 122
В отпуске
Mars1,

о и я тоже курить бросил, а живется с каждым днем все лучше и лучше и лучше
Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
Набивший оскомину женский штамп о разбросанных мужских носках - ничто иное, как всё та же компенсаторная проекция женской бесхозяйственности, выраженной в разбрасывании своих "помад-пудр-тюбиков", прокладок и тампонов, ватных дисков и палочек, многочисленных кремов и мазюк, скрабов и лифтингов, колготок и подследников и прочей бабской лабуды, которую просто не перечесть. А уж эти женские волосы, которые везде! Иногда они скатываются в некое подобие перекати-поле и перемещаются по квартире от сквозняка при проветривании, - эпическое зрелище!.. Всё это дерьмо исчезает в одночасье вместе с бабой и наступает забытое и такое вожделенное состояние чистоты и порядка.
Россия, Оленегорск
Хуго
Репутация: 144
В отпуске
Нервы никто не треплет. Иногда, конечно, бывают заскоки на тему:- Кто в старости стакан воды подаст? Но воспоминания о "счастливой" жизни и разгребании в течении долгих лет ее последствий, быстренько приводят меня в чувства и заставляют ценить свободу. Я неприхотливый. Что сготовлю- то и съем. Носки в стиралку самому тоже не впадлу закинуть. Повозить по полу раз в неделю пылесосом и шваброй- дело 20 минут. Так что все эти бабские спекуляции о том, что мужик существо неприспособленное к жизни- фейк. И я яркое тому подтверждение.
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Маскулист, Так а будет еще сборник? Прозревший мужчина версия 2.0 ? yeap или не накопилось материала?

Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
John Kramer,
Будет. Основная задержка как в сборнике, так и в журнале, из-за токсичных компонентов в текстах статей.

http://masculist.ru/blogs/post-4110.html

Также планируется печатать сборник предварительно договорившись с авторами статей.
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Маскулист:
Будет. Основная задержка как в сборнике
ok так как появилось много статей. Ошибки мужчин: завоевать женщину, Ошибки мужчин: искать общие интересы и т.д. и т.п. Как пример yeap
Россия, Москва
nikola1995
Репутация: -141
В отпуске
Живу в доме один и иногда приезжаю к мамаше в квартиру. Даже не представляю, как можно с кем-то жить и делить быт. Прошлой весной у меня друг жил где-то месяц, так это невыносимо, когда кто-то кроме тебя находится в доме (не говоря уже о комнате). Я правда виду не показывал, но когда он свалил я был рад. А если баба? Я правда с бабами ВООБЩЕ не имел дела, но так как верю на слово тем кто имел, то выходит что баба в 1000 раз ведет себя хуже чем бухой в говно тринадцатилетний пасынок слабоумного соседа, убежавший из дурки и залезший ко мне в сад нарвать яблок. При том, что последнего хотя бы выпороть в очко можно, а бабу не выпорешь - не даст. Это ж как приходится себя ограничивать, живя с девушкой! Ни подрочить, ни попердеть, ни включить свою музыку. Приготовишь еду - вынужден делитьс... показать полностью...
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
nikola1995:
При том, что последнего хотя бы выпороть в очко можно,

порой надо быть аккуратнее с откровениями..
Oleg, 54
Беларусь, Минск
Oleg
А Репутация: 902
В отпуске
nikola1995:
а бабу не выпорешь - не даст.

Да неужели? Вроде практически все бабы дают. cool Главное настойчиво так предложить.
Россия, Москва
nikola1995
Репутация: -141
В отпуске
олег,

Еще Новоселов писал что в данном вопросе имеют значение лишь внешние проявления высокоранговости, есть пример на стр. 128 про ВР бизнесмена который вынужден покупать секс и содержать и лоботряса которому дают.
Т.е. будь ты кем угодно (и у полных с виду ботанов бывают яйца титановые) - дело в том что считывает баба своим детектором бракованным допотопным.
Конечно, можно прокачать и невербальные моменты, сигналы тела и прочее у Бурхаева - но тут опять замкнутый круг. Начинаешь чувствовать себя уверенным при своей низкоранговости = пропадает нужда в прокачках. А бабам этого не объяснишь.
Тем более у Михаила Н. сказано кому дают бабы, а это уж извините истина.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты