Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

В Минздраве обеспокоились девственностью россиян

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Кажется, начало доходить, что ничем не сдерживаемое бабье бл?*(:%ство отлрицательно влияет на деторождение и генофонд: ----------------------------------------------------------------------------- [ссылка] В Минздраве обеспокоились девственностью россиян Средний возраст начала половой жизни россиян — 16-17 лет — признали опасным для репродуктивной системы. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на главного внештатного специалиста по репродуктивному здоровью Минздрава России Олега Аполихина. На круглом столе «Актуальные вопросы сохранения здоровья мужского населения» в Совете Федерации Аполихин заявил, что возможность рожать здоровых детей во многом зависит от репродуктивного здоровья и репродуктивного поведения человека. По его мнению, на способность к деторождению влияет воз... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2019 в 22:41)
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Brissen:
У вас есть очаг? У меня нет - у меня батареи
тогда нужна "хранительница батарей" laugh
Anthony Marv:
не становился таким себе мужиком-мутантом
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2019 в 23:26)
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Секс и свидания. Рекомендации подросткам
клевая лекция. там не только. даже про баборабство немного есть (где про вторые половинки)
https://www.youtube.com/watch?v=MEQHgZnBQ60
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Storm:
(где про вторые половинки)

Нашел половинку, всю ночь мерил - не моя, похоже.(с)
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
KIA10:
Нашел половинку, всю ночь мерил - не моя, похоже
потому, что их не существует)

Nazar, 40
Россия, Конаково
Nazar
Репутация: 86
В отпуске
А я уж было испугался что в минздраве за великовозрастных девственников взялись...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты