Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Небезызвестный Андрей Ткачев

Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Клирик храма Святителя Василия Великого в селе Зайцево Московской области протоиерей Андрей Ткачев призвал российских женщин никогда не раздеваться перед врачами, даже если речь идет о жизни и смерти. Об этом он заявил в своей авторской программе на телеканале «Царьград». (Видеозапись удалена с сайта канала) «Есть люди, которые говорят: "Не надо меня лечить! Чтоб я раздевался перед вами, чтобы вы мне лезли туда, лезли сюда! Да не надо этого — я и так умру". Вы когда-нибудь об этом думали? Думаете вечно жить в этой смрадной плоти — это великое счастье? Сколько можно какать в баночку? Нет, умереть — большее счастье. Когда Бог прикажет. И ты готов. Пейте святую воду почаще и молитесь Богу. А раз уж умирать пришлось — умирайте!» — сказал Ткачев. По его словам, все россиянки ходят «враспо... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2019 в 22:23)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
ничего святого:
Пейте святую воду почаще и молитесь Богу. А раз уж умирать пришлось — умирайте!
Мракобесие как оно есть. Слышал в одной передаче, где задают вопросы священникам, приглашенные священники неоднократно признавали достоинства современной медицины.
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
ничего святого:
на место отца, с больной дочерью

почему с дочерью?
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Безимянный:
почему с дочерью?

а ты головой то подумай
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Flex50:
Мракобесие как оно есть. Слышал в одной передаче, где задают вопросы священникам, приглашенные священники неоднократно признавали достоинства современной медицины.

канэшн, мнение одного "отца", не есть мнение всей церкви, однако как показывает история, они часто совпадают.

Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
ничего святого,
как-то не знаю. sad
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Священник призвал россиянок не раздеваться перед врачами и на пляже
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
ничего святого,

извини, туплю. cry
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Два раза перечитал и если честно янихуянепонял посыла. Тройной смысл какой-то, поди догадывайся... Среди этих гавриков тоже интересные перцы есть. Помню, в автосервиске был. Чувак подтянул рясу, спрятал хвост из волос, повырывал ключи у слесарьков, на всех наорал и начал сам свою тачку чинить. Действительно, сделал сам, что хотел и уехал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2019 в 23:45)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
inzhener:
Среди этих гавриков тоже интересные перцы есть.
А уж по-русски говорят намного лучше многих журналистов и депутатов. Слышал у некоторых попадается хорошее образование, причем не только гуманитарное.

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
ничего святого:
Ну а Ткачёву, предложил бы поставить себя на место отца, с больной дочерью. Хай бы убеждал её в том, что "раз уж умирать пришлось - умирайте".

У нас пару лет назад , совсем не давно , поп свою дочь не дал лечить свою дочь . Простудилась , воспаление , умерла . Все в недоумении , его бы посадить за это , ан нет, правит.
Другой поп , я потом узнал что поп , перед моей бабой , на пляже в обтягивающих плавках , красовался так ходил гоголем .Я ушёл с ней подальше , а он тут как тут , опять вертится . Вот если бы знал, что поп , сразу получил бы по едальнику .
Третий поп , тоже хорош , занимался в своё время контрабандой и правил в церкви , и трахал аптекаршу .Вдовушку . А его попадья расхреначила стекло в этой аптеке , когда они там закрылись для ,,исповеди,, Да хрен бы с ним , но это поп , облико морале .
Вот в каких краях я живу . В церкви наши ходят одни бл ,, ди , вот так выходит .

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты