Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

У РСП забомбило в новом браке

stp0, 84
Россия, Москва
stp0
Репутация: -43
В отпуске
Статья с Ленты, РСПха думала, что нашла состоятельного лоха.
«Сейчас кого угодно можно выселить за пять минут»
Муж лишил россиянку прав на общее имущество. Но она не сдается

Статья прекрасна от начала и до конца. Бомбеж меркантильной РСПхи такой, что жар от огня в ее заднице чувствуется даже сквозь монитор, и этот жар согревает.
Мужчина - молодец, сделал правильно. ok Единственное, что при таких вводных, мужчине можно было бы подыскать себе и не РСП.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 25 февраля 2019 в 06:59)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
stp0:
Статья прекрасна от начала и до конца

Уверенность стопроцентная, что Сережа все записал на маму, чтобы в случае развода оставить меня с голой, простите, жопой.

А кое-кто считает, что это нормально — и на маму все оформлять, и оставить меня ни с чем. «А ты как-то вкладывалась? Ты же не работаешь», — заявила мне моя младшая сестра. Зависть — страшное дело. Я, конечно, ни копейки не заработала за последние восемь лет.


(с)

ok cool

laugh
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
"Мать ушла в декрет и больше никогда в жизни не работала — семью содержал отец. Это важно, чтобы понять, с каким мировоззрением я росла: отец — стена, мать — хозяйка"

Ключевая фраза во всем рассказе. Сказки о неподьемном труде домохозяйки, который должен оцениваться чуть ли не в 200 тыс. зеленых в год, передаются из поколения в поколение, и усердно распространяются бездельницами и паразитками среди себе подобных. А мужу ее -респект! Просчитал все риски, понял, что рспшка бросила "жадного нищеброда" в расчете на беззаботную жизнь иждивенки за его счет. Обломилось smile2
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Sea Fighter:
Я, конечно, ни копейки не заработала за последние восемь лет.

И при этом подобные паразитки считают это нормой.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Papa Shango:
А мужу ее -респект! Просчитал все риски
Мужик очень грамотно все организовал. Хотя и на старуху бывает проруха. Скажем в случае смерти матери, наследство придется делить с братом. И как оно пойдет, кто знает. Опять же он связался с РСП, что также создает проблемы в перспективе.

stp0, 84
Россия, Москва
stp0
Репутация: -43
В отпуске
Да, там много еще интересных вещей:
Первый муж во всем себя ограничивал, чтобы ипотеку вовремя оплачивать, а эта сука в Испанию одна укатила.
Я, конечно, ни копейки не заработала за последние восемь лет
Но при этом
квартира в Болгарии, которую мы тоже купили
Про 200 тысяч баксов в год за работу домохозяйки - это вообще ржака. Стоматолог в США зарабатывает 180 000, летчик - 170 000, инженер в нефтянке - 150 000, адвокат - 140 000, а домохозяйка - все 200 laugh
У младшей сестры РСП, на удивление, адекватная реакция последовала
«А ты как-то вкладывалась? Ты же не работаешь», — заявила мне моя младшая сестра.
Но это все от зависти
Зависть — страшное дело
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 февраля 2019 в 10:47)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
stp0:
Первый муж во всем себя ограничивал, чтобы ипотеку вовремя оплачивать, а эта сука в Испанию одна укатила.
Ну так она этого достойна поди joke Почему тетки так приглянулись современному обществу? Поскольку способны тратить больше чем зарабатывают и верят в рекламу joke
Ros, 50
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
stp0,

Так и надо со шкурами!
Ничего не заработала, ничерна не делает, а "половина моя"!
Пинка дать ей и поменять одну 40 летнюю, на двух 20 летних!
Россия, Москва
Билли Бонс
Репутация: 177
В отпуске
Похоже, будет пытаться развестись и выставить второго мужа на алименты cool
вот смешно будет, если он ещё и зарплату в конверт постарается вывести и по документам покажет минималку joke
Ros, 50
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
Flex50,

Если завещание есть - не придется ничего делить.
А мужик продуманный, завещание будет.

Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
КОТИКА ВЕРНУЛОСЯ!!!!! А я так скучал ТАК СКУЧАЛ smile ))
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Ну а чо, хорошо организованный сценарий, пока живешь со мной и не вые... то живешь себе нормально в комфорте, а как собралась с ребенком и чемоданом на выход, так и иди пожалуйста с ребенком и чемоданом.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Билли Бонс:
и выставить второго мужа на алименты

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
stp0,
Шкура, ну просто классическая СДС. yeap Получила по заслугам. Вы сделали мой день, камрад! smile ok
stp0, 84
Россия, Москва
stp0
Репутация: -43
В отпуске
KIA10,

Я совсем не являюсь женоненавистником, я уже даже особо не обижаюсь на баб за то, что являюсь для них пустым местом (биология, что поделаешь), но таким шкурам, ничего, кроме мучений пожелать не могу.

Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Doublekey-spb:
Ну а чо, хорошо организованный сценарий, пока живешь со мной и не вые... то живешь себе нормально в комфорте, а как собралась с ребенком и чемоданом на выход, так и иди пожалуйста с ребенком и чемоданом

А разве по закону можно ребенка выселить, если он в этой квартире прописан? Ну а мать вместе с несовершеннолетним ребенком суд тоже наверняка оставит в квартире.
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Papa Shango, Тут есть кучка нюансов, 1 ОМЖ РЕБЕНКА определяют по месту жительства родителя с которым он осается а не наоборот. Таким образом если ОМЖ определяется с матерью, то ребенка отлично выписывают к матери 2 Если у матери нет ОМЖ вообще никакого можно поставить вопрос об определении места жительства с собой 3 суд может определить место жительства ребенка с мамой и РЕКОМЕНДОВАТЬ аццу предоставить жилплощадь матери на ограниченный срок до переезда. По сути если ОМЖ с мамой то мама должна либо иметь сама прописку где либо, либо срочнячком ее найти. В никуда да, увы ребенка не выпишешь, только вроде если хату продать дать и то с проблемами. к Маме - можно. поэтому повторюсь, либо ставить вопрос на ОМЖ с собой либо выписывать к маме. Бессрочное проживание мамы с ре... показать полностью...
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Papa Shango:
А разве по закону можно ребенка выселить, если он в этой квартире прописан?

нельзя. но рабочая схема такая:
даришь близкому родственнику, он как новый собственник через суд выписывает всех, и возвращает хату обратно.
геморно, но реально.
самому отцу, нельзя даже инициировать процесс, т.к. суд обяжет обеспечить жильем ребёнка, взамен того, из которого хочет выписать, а забрать заяву уже нельзя будет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2019 в 12:24)
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Doublekey-spb:
3 суд может определить место жительства ребенка с мамой и РЕКОМЕНДОВАТЬ аццу предоставить жилплощадь матери на ограниченный срок до переезда.

суд не будет ничего РЕКОМЕНДОВАТЬ, он обяжет в соответствии со статьёй. какой ща не помню, но она есть. когда канитель у меня была, я читал.

Doublekey-spb:
Бессрочное проживание мамы с ребенком на террритории БМ незаконно

законно, т.к. она является основным опекуном. И хуй ты что сделаешь. Максимум что можно сделать, затиранить её сдав хату цыганам. Но и отпрыск пострадает. Так что это для бессердечных
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2019 в 12:28)
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
А если выписать бж, и суд наепыша пропишет к ней? Дети должны быть прописаны у родителей, а не родители у детей.

Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
ничего святого:
даришь близкому родственнику, он как новый собственник через суд выписывает всех, и возвращает хату обратно

Так там вроде квартира и так его маме принадлежит.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Papa Shango,

тогда у него нет проблем.
личинки его?
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
ничего святого, Нету такого норматива. Есть норматив дать пожить некоторое время. Есть норматив прописать ребенка к маме. ничего святого, Не помните потому что нет такой статьи, точнее есть но в ней именно прописано рекомендательно.. Кстати вот моя же тема на этот счет [ссылка] Согласно ей, предоставить какое либо место жительства Жэ, суд может решить в том случае если у нее ни кола ни двора ваааще ничего нет и нет никаких возможностей что либо приобрести. ЖК РФ Статья 31.4 Если у бывшего члена семьи собственника жилого помещения отсутствуют основания приобретения или осуществления права пользования иным жилым помещением, а также если имущественное положение бывшего члена семьи собственника жилого помещения и другие заслуживающие внимания обстоятельства не п... показать полностью...
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Doublekey-spb,

ничо доказывать не буду. нах надо.
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
ничего святого:
законно, т.к. она является основным опекуном. И хуй ты что сделаешь. Максимум что можно сделать, затиранить её сдав хату цыганам. Но и отпрыск пострадает. Так что это для бессердечных
""

статья 31.4 и 31.5 ограничивают срок пребывания матери на твоей территории. По сути говоря на твоей теооритории неограниченно долго БЖ может находится ТОЛЬКО в случае если докажет что кроме твоей территории ей ввааааще не где жить. ВОт Ваааще. тут второй вопрос возникает. а зачем такая нищебродка вообще была нужна? Я вот поостерегся на такой жениццо в свое время.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты