Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Моя хата с краю.

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Гражданство в Риме было практически почетным титулом. И его почетность изо всех сил поддерживалась теми, кому урон почета не грозил. Гражданина нельзя было обратить в рабство, а если каким-то непонятным чудом гражданин становился рабом, то как только выяснялось, что он гражданин - его отпускали на свободу. Даже была придумана защита от восторженных идиотов, возжелавших славы на арене - гражданину самовольно продаться в рабы-гладиаторы можно было лишь за самую мелкую монету, чтобы выкупиться потом без труда. Одна из причин падения Рима в потере престижа гражданства, когда сами власти перестали поддерживать важность сего звания ради расширения налоговой базы. У нас же все наоборот. Каждый сам за себя и смеется над идиотами, которые попали в рабство. При том, что бабораб в целом не деб... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2019 в 19:18)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
DmiDon,

Хотите тайну открою ?
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
inzhener:
Закончатся все эти матриархаты, никуда не денутся, и очень скоро.
Вариантов не так много. Слышал некоторые предлагают войну или резкое смещение вправо. Фашизм в некоторых странах имеет глубокие традиции.
DmiDon:
Очень сильно сомневаюсь, что и сейчас при введении налога на бездетность кто сильно начнет хипешевать.
Поборы конечно раздражают население. Но вот в Белоруссии ввели слышал, восстаний не замечено.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2019 в 23:58)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
inzhener:
DmiDon,

Хотите тайну открою ?

Нет. Пусть останется интрига!!!!

joke
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Flex50:
Но вот Белоруси ввели слышал, восстаний не замечено.

Беларусь - уникальная, в своём роде, Страна. Точнее Беларусы. Как Сфинксы спокойные и дельные, посреди бардака. Им всё пох всегда. Ни во что не втягиваются , на фуфло не размениваются и не обостряют. 20 лет с ними работаю и не хочу прерывать. Надо в гости к Толию заскочить что-ли....

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
DmiDon:
Нет. Пусть останется интрига!!!!

Хорошо. Подожду, пока Вы втянетесь в МД. Если до этого не самовыпилитесь.
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
DmiDon, Я вижу, вы любитель расплываться по темам, как уж на сковородке, пытаясь сбить с толку, детским приёмом из песочницы (пыль в глаза) Конечно же очень замечательно, что Вы такой безупречный мастер кунг-фу, в стиле нагнуть любую систему, но от налога на яйца, если бы Вы попытались влезть в мою шкуру, Вы бы не отвертелись. ❋ Кунг-фу ничто, против нескольких метко направленных на Ваши яйца стволов ❋ ❋ ❋ DmiDon, А! Ну вот теперь всё понятно без слов)) ❋ ❋ показать полностью...
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
inzhener:
Если до этого не самовыпилитесь.

""
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Grey Beardan:
DmiDon, Я вижу, вы любитель расплываться по темам, как уж на сковородке, пытаясь сбить с толку, детским приёмом из песочницы (пыль в глаза)

Нормулёк. Очочки, бандана, 55 годков от роду , сил ещё полно... Знай наших ! Залезем без мыла !
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
inzhener,

Мне вот интересно, их мсье таблетос куколдиньё сюда привёл или это эпичная брутал-бэнд Лесли?
Вот только не сходится тут одно, каким-то псевдопатриотизмом веет.. вроде не должно же.. или он палит контору?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2019 в 00:34)

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Grey Beardan:
их мсье таблетос куколдиньё сюда привёл или это эпичная брутал-бэнд Лесли?

Чёт я не понял, может пропустил чего ? Впрочем, не важно. Жители кубаноидных областей и стран, как-то особняком стоят от всех остальных . МужЫки ! Настоящие !
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
inzhener,

ААА! Ну или так! Кстати очень похоже) Мужской климакс в 55 - это нормально! Главное, не постыдно)) Другое дело, когда чуешь своего рода поучения от ОТЦА-НАСТОЯТЕЛЯ РЫБКОЛЕСЛИ - великого йопыря фсех бап в мире! Мне, простому плебсу - не дано понимать великие мысли о высоких материях построения вселенной
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2019 в 00:43)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Grey Beardan,

Опять не до конца понял, да и хрен с ним. Йопыря и йопыря.... Невелико достижение, на самом деле. Убивание времени на "нечто", которое всё-равно выпизживается потом.... Плохо это всё, так или иначе. Путь вникуда.
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
inzhener,

Плохо не столько то, что DmiDon сам выбрал такой путь, плохо, когда он тут "осторожно" пытается вести свой коуч, подыскивая неокрепшие умы. А ещё хуже, когда таковых здесь становится всё больше. И начинается срач и раскол, вместо конструктивного обсуждения и оперативного действительного решения, как отдельных, так и общих вопросов.
А когда мы тут начинаем себя вести, как смешные обезьянки, сама идея МД начинает зарастать голубиным дерьмом.
Всё налицо. Те, кто захотели уничтожить маскулист - работают слаженно, по методу "разделяй и властвуй"
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 февраля 2019 в 01:18)
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
inzhener,

Но Вы правы, сила далеко не всегда двигатель прогресса. В данном случае, кто весь этот псевдоматриархат раскручивает, от него и погибнет

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Grey Beardan,

Забейте, говорю. Хоть и имею наглость рекомендовать, но всё-равно забейте. Хуита, какая-то впереди. Может интернеты или границы закроют, может законодательное говно какое примут, может "патриархатами" играться начнут. Всё-равно забейте. Невозможно ничего прогнозировать, если к сиське Госупыря не присосан. Только подбивание своих косяков, поддержка родителей и всё. Точка.
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
inzhener, Да никто не нервничает))) Мы же тут с ним обсуждали, что было бы, а не что будет на самом деле, я ведь так и сказал ему:
Grey Beardan:
Есть и более реальный вариант, который если произойдёт, то скорее всего именно по такому сценарию
1. Добавляют строчку
2. Вводят налог
3. Все потрясут перед их хлебалами букетами букейков, с прищёлком слюнявым по их языкам
4. Отложат глупый закон, на неопределённый срок
А вводить сие мракобесие никто не будет. Поэтому пляшем дальше))
inzhener:
Только подбивание своих косяков, поддержка родителей и всё. Точка.

Само собой agree
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Grey Beardan,

Терпение.... Всё рядом. Перемены не за горами.
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
inzhener, Я
inzhener:
Хоть и имею наглость рекомендовать
, но думаю о проблемах и решаю проблемы, я обычно только по мере поступления, чего и Вам искренне желаю придерживаться во всём joke
stp0, 84
Россия, Москва
stp0
Репутация: -43
В отпуске
Grey Beardan:
И начинается срач

Как будто до DmiDon здесь никогда не было срачей. smile2
Grey Beardan:
и раскол

Можно поинтересоваться, раскол чего?
Grey Beardan:
и оперативного действительного решения, как отдельных, так и общих вопросов.

laugh
Мне интересно, какие отдельные, и общие вопросы были "оперативно" и "действительно" решены посредством Маскулиста?
Grey Beardan:
А когда мы тут начинаем себя вести, как смешные обезьянки, сама идея МД начинает зарастать голубиным дерьмом.

А разве есть какая-то единая и всемипризнаваемая "идея МД"?

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
inzhener:
Надо в гости к Толию заскочить что-ли..

БУДУ рад ok
inzhener:
Как Сфинксы спокойные и дельные, посреди бардак

Где то про меня , хотя в разных краях они разные Вот рассказ о моём посёлке .Горжусь предками , даже не знал но слышал , что народ немного другим стал .Тем не менее ты в основном точно описал белорусов , но бунтари встречаются , но так пошумят , да ну нах и за работу.https://www.youtube.com/watch?v=BsLUHfuayTk Вот видео , на 1, 40 увидите меня на скутере , и бж .
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Grey Beardan:
Мне, простому плебсу - не дано понимать великие мысли о высоких материях построения вселенной

Вот тут с Вами полностью соглашусь. И плюсанул даже.
Плебс...да уж...бывает...
Не всем в жизни повезло родиться с яйцами...
У некоторых - из папье-маше.....
раскисают....
от слез и соплей....
""
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
stp0:
А разве есть какая-то единая и всемипризнаваемая "идея МД"?

А гордо поименовать себя
МЫ....
МИСПЫ...
Нам бабы не дают...
Но мы и сами то не очень то хотим....
Короче,
красивая мина при плохой игре... joke
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
stp0, А бомбануло от чего, дядь? ☺ DmiDon, DmiDon, Да, у вас, батенька, хронический недотрах, я смотрю, перетекающий в климакс "в 55 я эпу всех бап апять" Аватарочка - соответсвующая, аля гуру алекс куколдексли ❋ И падаван-оруженосец, ноунейм stp0 79-летний (79 лет? Серьёзно?) нарисовался В общем ясно и понятно теперь всё. Я лишь только могу в очередной раз убедиться, что я максимально прав, как насчет всех вас тут (мегапейкапергов, не меньше, чем ранга альфа, иисус был после), с вашими бабоботами, переодически меняющими акки. Яйца у вас, говорите есть? ХА! Ну может школьники и ведутся на этот дешёвый развод, но я уже так не думаю))) Удачи там в мечтах выэпать фсех бап! И наркоты там, ребят, тож поменьше употребляйте, а то камрады тут без вас заскуча... показать полностью...
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
DmiDon,

stp0,

https://www.youtube.com/watch?v=wmae9SgRiT8

""
""
stp0, 84
Россия, Москва
stp0
Репутация: -43
В отпуске
Grey Beardan:
И падаван-оруженосец, ноунейм stp0 79-летний (79 лет? Серьёзно?) нарисовался
В общем ясно и понятно теперь всё. Я лишь только могу в очередной раз убедиться, что я максимально прав, как насчет всех вас тут (мегапейкапергов, не меньше, чем ранга альфа, иисус был после), с вашими бабоботами, переодически меняющими акки.
Яйца у вас, говорите есть? ХА! Ну может школьники и ведутся на этот дешёвый развод, но я уже так не думаю)))
Удачи там в мечтах выэпать фсех бап! И наркоты там, ребят, тож поменьше употребляйте, а то камрады тут без вас заскучают совсем

Grey Beardan:
А бомбануло от чего, дядь?

У кого бомбануло? Какой оруженосец? Какие мегапикаперы? Какие Иисусы? Какие "выэпать фсех бап"?
Что за истерика-то у вас? Успокойтесь, выпейте валерианки.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты