Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

С днем 23 и 22 февраля.

Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Причастных к Вооруженным силам РФ поздравляю с праздником. Непричастных уведомляю об успешном прохождении дня офисной половой дифференциации УРА товарищи!
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Doublekey-spb,
Благодарю, камрад! Тебя также) У нас писды сьепались вчера пораньше, служившие посидели - каждой писде скинул на Вацап клип Ленинграда "Хочется мужика".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2019 в 09:11)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Doublekey-spb:
Непричастных уведомляю об успешном прохождении дня офисной половой дифференциации УРА товарищи!

Меня в армию не взяли , по семейному положению , маман на первой группе инвалидности , была . А в тюрьму взяли на два года . Ну хоть там почти как в армии ..
Не люблю я этот праздник ,с детства причём . Клоунада и лицемерие , особенно от баб .
Когда от хлопцев поздравление , ну так это по другому .
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Plainview,

Я квази-лейтенант поэтому не праздную, отца поздравляю. писды нам накрыли стол. но поскольку компания официально пресекает посиделки на территории. То это час в обед
А хочется мужика меня всегда эта фраза бесит. Да если хочется вон их скока разных всяких бери еби. Но нет хочется то сто критериев. Но слава богу у меня две основных якорных вроде как нашли себе по любимке.
Бесит недосказанность критериев
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Толий,

Малой 8 лет. А ты мне подарок сделаешь? на 23 фев.
Я говорю я ваще считаю поздравлять МАЛЬЧИКОВ в школе в этот день аморально. Это Профессиональный празднег как день химика.

Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
я б вообще запретил 14 февраля в школе как пропаганду секса. а 23 и 8 по причине недостижения возраста.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Благодарю камрад!!! Всех с Праздником камрады, для которых слово Родина и Отечество не пустой звук.
А все остальные говнополивальщики пошли на куй!!!
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Doublekey-spb:
Я говорю я ваще считаю поздравлять МАЛЬЧИКОВ в школе в этот день аморально

Вот в школе и чувствовал себя дураком на этот праздник , не знаю почему , но было неудобно , впрочем и 8 марта туда же , .Потому как сам себе противный был , когда поздравлял . Их звиздить надо было по праздничному кнутом , а мне поздравлять приходилось некоторых дряней
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
А наш , мужской, праздник 19 ноября
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Толий,

это международный ЖЕНСКИЙ день а не девочковый.

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Толий:
А наш , мужской, праздник 19 ноября

Это день моего рождения!!!! joke laugh
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Doublekey-spb,
Взаимно! smile
""
Посмотреть изображение в оригинале...

evil2
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Толий:
Не люблю я этот праздник ,с детства причём . Клоунада и лицемерие , особенно от баб .

За несколько дней до 23-го в ближайшем магазе шаговой доступности вывалили на кассах акционный товар - НОСКИ ЗАЩИТНОГО ЦВЕТА в подарок "защитникам".

Интересно, а перед восьмой мартой бабский трусняк положат?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2019 в 12:15)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
23 февраля это праздник Защитников Отечества, а не "мужской праздник", мужского праздника в Росиии нет, только женский.
*Конституция РФ.*

Статья 59. Защита Отечества является долгом и обязанностью гражданина...

1. Защита Отечества является долгом и обязанностью гражданина Российской Федерации.
2. *ГРАЖДАНИН* Российской Федерации *НЕСЁТ ВОЕННУЮ СЛУЖБУ*...

Статья 19. ВСЕ равны перед законом...
1. *ВСЕ РАВНЫ* перед законом...
2. Государство гарантирует РАВЕНСТВО... НЕЗАВИСИМО ОТ ПОЛА...
ИЗ ОПРЕДЕЛЕНИЯ Конституционного Суда РФ N 605-О ОТ 07.12.2006г. и статья 26 Международного пакта о гражданских и политических правах:

Всякого рода дискриминация должна быть запрещена...

Вывод:

ПРИЗЫВ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ ПО ПОЛОВОМУ ПРИЗНАКУ (ТОЛЬКО ЮНОШЕЙ) - ОТКРЫТАЯ ДИСКРИМИНАЦИЯ МУЖЧИН, НАРУШЕНИЕ КОНСТИТУЦИИ РФ, ПРАВ ЧЕЛОВЕКА

Передай другому.

""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2019 в 12:04)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Не праздную. Какой-то он дискриминационный. Мало таких, кто добровольно исполнял "почетную обязанность". Почему нет Дня зэка? В 1923 году широко праздновалось 5-летие РККА, и праздники на 23 февраля приобрели всесоюзный уровень. Именно тогда, по мнению историка В. Миронова, начинаются попытки изобрести некое событие, оправдывающее дату. Впервые день 23 февраля прямо назван днём опубликования декрета о создании Красной армии в постановлении Президиума ВЦИК от 18 января 1923 года. В приказе Реввоенсовета Республики от 5 февраля 1923 года, подписанном Л. Д. Троцким, событие, послужившее поводом для праздника, определяется так: «23 февраля 1918 года, под напором врагов рабочее и крестьянское правительство провозгласило необходимость создания вооружённой силы». В том же году в журнале «Воен... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 23 февраля 2019 в 12:50)

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Doublekey-spb:
это международный ЖЕНСКИЙ день а не девочковый.

да ну , и тута бабы , это наш день и всё .
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
К армии никакого отношения до последнего момента

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Клованы
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2019 в 13:42)
Stukov, 44
Россия, Москва
Stukov
Репутация: 663
В отпуске
Присоединяюсь к поздравлениям!

velomen:
Благодарю камрад!!! Всех с Праздником камрады, для которых слово Родина и Отечество не пустой звук.
А все остальные говнополивальщики пошли на куй!!!
Ой-ой-ой, сейчас набегут угнетаемые в правах и растолкуют вам о вашем рабском мышлении)))
Stukov, 44
Россия, Москва
Stukov
Репутация: 663
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Статья 59. Защита Отечества является долгом и обязанностью гражданина...

1. Защита Отечества является долгом и обязанностью гражданина Российской Федерации.
2. *ГРАЖДАНИН* Российской Федерации *НЕСЁТ ВОЕННУЮ СЛУЖБУ*...

Статья 19. ВСЕ равны перед законом...

Статью, раз уж на то пошло, желательно целиком цитировать, там есть интересное продолжение:

1. Защита Отечества является долгом и обязанностью гражданина Российской Федерации.
2. Гражданин Российской Федерации несет военную службу в соответствии с федеральным законом.
3. Гражданин Российской Федерации в случае, если его убеждениям или вероисповеданию противоречит несение военной службы, а также в иных установленных федеральным законом случаях имеет право на замену ее альтернативной гражданской службой.

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Какое отношение имеют Бурятские полицейские?
https://vk.com/wall-139453095_1091705?w=wall-139453095_1091705
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
У меня отец был убежденный коммунист, отслужил 3 года в степях Казахстана, на РЛС, облучался.
И он как-то сказал мне - школьнику: "Хочешь потерять лучшие годы жизни - иди в армию".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2019 в 13:55)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Олигархи служившие в армии.
""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
velomen, Абрамович В армии существует такая штука, как «дембельский аккорд». Это когда уходящий из армии солдат должен сделать что-то полезное для своей части. И пока не завершит этой работы, уйти не может. Идея понятная, человек мечтает попасть домой, рвется изо всех сил все сделать быстрее. Роману, с группой таких же заканчивающих службу товарищей, поручили прорубить просеку в лесу для будущей дороги. Работы – на несколько месяцев. А им домой хочется. Вопрос всем, ну, чтобы вы сделали? Рассказываю, что придумал Рома. Он поделил лес, который им надо было вырубать, на равные квадраты, и пошел в ближайшую деревню. А там, как обычно, в домах печки, у всех проблемы с дровами. Он сказал, что продает право на вырубку леса на вверенном ему участке. И каждый из квадратов продал.... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 23 февраля 2019 в 15:10)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты