Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Развед-бабы не приживаются на масуклисте

Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Бабий десант с вумансру и т.п. периодически "наседает", массово регается но тут же оказывается быстро слит. В век донельзя избалованных баб, СЗ, аленей-лизоблюбов, пренебрежительного отношения к мужчинам и всеобщего потреблядского общества бабье в массе просто не умеет притворяться "продолжением и тенью" мужчины. Очень быстро вылезает гнилое нутро и пустоголовая бабская спесь. Баб разоблачают и отправляют восвояси. Заметили?
Есть правда подвид "нитаких". Те по заветам бабок еще как-то могут имитировать порядочность и уважение. Но все равно не держатся более нескольких месяцев. Почему? Потому что если и остались где "правильно воспитанные" бабы, то на форумах и подобном они НЕ сидят.
Вывод 1: Увидел бабу на форуме/СЗ - баба гнилая.
Вывод 2: "Хорошие" бабы хороши только до определенного предела. Не пытаюсь сказать, что воспитанных баб много или что они останутся такими до конца жизни. И искать их, пожалуй, не надо - только разочаровываться. Вы же не верите в единорогов?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2019 в 02:32)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
simpleman,

Ну чего тебе сказать , правильно . Добавлю , мне одна баба , мне в матери годилась , говаривала , про то как жила по молодости .Так она была спесивой бабой , мужичёк у неё с ноготок был но воспитал . Сама говорила , что ей было позволено позвиздеть определённую порцию , а потом пятый угол искала . Спокойная тётка была и сама учила всех на работе как с мужиком себя вести на личном примере . Но разве кто послушал её , звизды отгребали потом ей же жаловались ,а надо было слушать .
Вот уважала она своего мужика-пожарника . Она повыше его да пошире , зайдёт иногда за ней , идут так домой , прикольно было смотреть , пенсионеры уже были на тот момент .
simpleman:
бабье в массе просто не умеет притворяться "продолжением и тенью" мужчины

Да уж о последних я рассказал , видел,, единорога ,,, только это было в прошлом веке . Сейчас такие не водятся а если найдётся , ну вдруг , то не поддаётся воспитанию .
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
simpleman:
Вы же не верите в единорогов?

Я их видел. Не, не во сне и трезвый был joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2019 в 08:21)
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Вумансрущий десант мы откидываем с легкостью, как береговая оборонная линия немцев в Нормандии. Проблема, как всегда, не в них, а в латентных рогатых, подчас, довольно долго живущих на форуме, и вякающих время от времени бред про поиск нетаких, ргм и прочий шлак.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
simpleman:
Потому что если и остались где "правильно воспитанные" бабы, то на форумах и подобном они НЕ сидят.

smile ok По нынешним временам, торчание бабы в соцсетях и на форумах один из маркеров её негодности.

Gudleifr:
Проблема, как всегда, не в них, а в латентных рогатых, подчас, довольно долго живущих на форуме, и вякающих время от времени бред про поиск нетаких, ргм и прочий шлак.

laugh ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2019 в 10:40)

Модератор
simpleman:
Не пытаюсь сказать, что воспитанных баб много или что они останутся такими до конца жизни. И искать их, пожалуй, не надо - только разочаровываться. Вы же не верите в единорогов?

В корне не согласен, ибо не верю в Рашн единорогов joke Ариал обитания нитаких, Калининградом слева, Владиком справа, поясом льда сверху и степью снизу не ограничивается joke Вернее на этой то территории их и нетути.
И шевелится надо. А то китаёзы всё что ещё не приколочено растащат.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2019 в 10:46)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
simpleman:
Увидел бабу на форуме/СЗ - баба гнилая.

Если баба в любой социальной сети - она от ее мнения зависима. А мнение мы знаем. Наиболее нормальные бабы, мне известные, к примеру, обе вдовы, бывшие в моей жизни, и бывшая жена - не ходят в сети. У них есть муж, чтоб было о ком переживать, а не рвать пуканы над теорией, которая их совершенно не интересует.. Хотя компьютерно грамотные.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
simpleman:
Бабий десант с вумансру и т.п. периодически "наседает", массово регается но тут же оказывается быстро слит.

Уже никто не может массово региться. Только по индивидуальным заявкам.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
KIA10:
Если баба в любой социальной сети - она от ее мнения зависима. А мнение мы знаем.

увы они уже все в социалках сидят
сейчас скорее если не сидит - то или полная тупица-клуша, или алкашка, или еще какой трэш.
тут скорее надо калибровать реакцию в том смысле, чтобы не попасть на аттеншхвору, которая не вылазит из каментов и бессмысленных дискуссий вместо нормальной созидательной жизни
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
KIA10:
Если баба в любой социальной сети - она от ее мнения зависима. А мнение мы знаем

Ну, моя в говноклассниках переписывалась с подружайками далёкими (все - взамужние, не РСП). Фотки выкладывала, точнее, вместе выкладывали. Ещё стебались над всякими ашотами, с их "вах красывый давай ыпатса дружыт"

Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
Anthony Marv:
увы они уже все в социалках сидят

Как раз и не замечал . Нормальные ( просто нормальные , а не нитакие ) не сидят . Правда это о поколении 40+ .
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Служба собственной безопасности на Маскулисте нужна,чтобы выявлять "засланных казачков". cool
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
warspite:
Правда это о поколении 40+
не, это уже не моё точно, сорян smile
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Anthony Marv:
чтобы не попасть на аттеншхвору
Понятнее написать шлюхи внимания, видимо.
Anthony Marv:
увы они уже все в социалках сидят
И на сайтах знакомств тоже. Чем еще заняться на работе, не работать же в самом деле joke
simpleman:
Баб разоблачают и отправляют восвояси.
Есть мнение что далеко не всех. Со временем самим надоедает поди и уходят. А до этого часто разводят демагогию по любому поводу.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
Ashly:
Служба собственной безопасности на Маскулисте

Дружина была уже .
Дружинушка , дружинушка , дружинушка моя
Из денег , в море брошенных ,
Не вышло ни куя .

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Главные враги не бабы а алени.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Закат:
По нынешним временам, торчание бабы в соцсетях и на форумах один из маркеров её негодности.

Gudleifr:

значит все негодны.
все до единой там торчат.
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Опустошённый:
Я их видел. Не, не во сне и трезвый был
Когда я был юн, у меня тоже был диск от "Фаргуса" с этой игрой)))
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Уже никто не может массово региться. Только по индивидуальным заявкам.

Слава те Г-споди! smile ok Лучше меньше, да лучше! yeap
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
simpleman:
Увидел бабу на форуме/СЗ - баба гнилая.

ППКС + ok Из отряда тех, кто в реале всех ОМП перебрали, но в силу ёпнутости или таких баб отвергли, либо же им, принцеждалкам, мужчины не подошли. Но чпокать, пока на демке находятся, можно smile

Anthony Marv:
увы они уже все в социалках сидят

СДС и потреблядей легко по подписанным группам выявлять - если на всякие там Шальные императрицы подписана, то даже и знакомиться нет смысла, шлак 999 пробы.

simpleman:
"Хорошие" бабы хороши только до определенного предела

До того периода, когда поймут что мужчина оказался не из категории легкоуправляемых долбоёпов, у которого на шее сидеть можно smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты