Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Не заметная ошибка в браке.

Россия, Владивосток
Владом
Репутация: 94
В отпуске
Добрый день,  друзья! Не так давно сделал вывод, о еще одной своей ошибке. Буду краток.  Суть - я работаю, приношу деньги домой  все идет в общее пользование. Т.е. на семью. ЕЁ зарплата - только ей. И как то само собой,  она не говорит сколько накопилось . В кои веки я понял  - что самка человека  темнит, на прямой вопрос "сколько?".  Не отвечает ( а сумма то за пару лет не маленькая) . Я точно знаю, что она у меня не стерва   и не дура ( в голову то  не залезешь) .Я автоматом :"ОК,  далее живем по европейскому принципу, т.е. на кв. и питание - скидываемся вместе 50% на 50% и так же на все что в доме." Самке деваться не куда (правда и не пищала ничего) . Те. БЮДЖЕТ РАЗДЕЛЬНЫЙ ( и это после 24 лет совместной жизни - делайте выводы кам... показать полностью...
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
В наше время если ты доверяешь человеку 100% ,то ты лох!)))Такие понятия.Независимо от пола.Отсюда и заначки.Женщины более приземленные,потому и ныкают чаще)))По нынешним понятиям Иисус полный лох!((((
Россия, Владивосток
Владом
Репутация: 94
В отпуске
ПолГетти, Дело в том, что я просто не обращал на это внимание . Да да , все как у многих -работает и работает себе , дома не сидит бездельем не мается - уже хорошо . А внимание на ситуацию обратил просто случайно - на прямой вопрос СКОЛЬКО ??? Женщина зажалась - и категорически не желала говорить о значительности суммы. ( к тому моменту более 500 ) . Вот тут то я и понял - что проблема у меня уже есть. Если учесть - что живем мы вместе более 24 лет( и сыну 23) - и хоть и не идеально (а у кого оно идеально) , но самка лучше многих ( и не дура ) , сравнивал и видел как у других. НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО НЕ КИНЕТ. Потому и принял - удобные для моей семьи меры. Конечно горько осознавать - что ты то поступаешь открыто и как говориться " все на стол" и ждешь подобного от... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 мая 2016 в 13:33)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Владом:
создавайте условия - когда ей будет не выгодно тебя предавать

Судя по тому, что разводятся даже с миллионерами и миллиардерами - становится ясно, что таких условий бабе создать даже теоретически нельзя. Имеешь мало или средне денег - уйдёт, чтобы найти побогаче. Имеешь много денег - уйдёт, чтобы унести их с собой в виде алиментов, недвижимости, и не терпеть больше с собой рядом надоевшего самца, и больше не выпрашивать у него деньги. Раньше железным сдерживающим фактором для бабы была НУЖДА: без мужика не обойтись, да и при "разводе" хер что он тебе даст отступных. Сейчас этого главного фактора нет - вот и творят чё хотят.

По сути, бабе невыгодно будет тебя предавать, только если ты главарь мафии - может жизни стоить )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 мая 2016 в 13:33)
Россия, Владивосток
Владом
Репутация: 94
В отпуске
Веселый Роджер,

Похоже у Вас - женщина так или иначе - придумала бы любой фактор "не удобный" для её существования . Результат был бы закономерный . Без детей - ограничений у неё нет , как впрочем и с детьми тоже .
Ваше поведение -не вписывается в её шаблон. Тут хочется сказать - все что не делается все к лучшему и Вам можно сказать -ПОВЕЗЛО .

Россия, Владивосток
Владом
Репутация: 94
В отпуске
Жестокий Монстр, Отличное замечание - нужда, т.е. материальные трудности. Именно в НУЖДЕ - самка человека здорово проверяется на лояльность , конечно же 80 % из них эту проверку не проходит . ( у нас тоже была такая проверка) Я полностью соглашусь - если самка человека - желает "свалить" , то найдет любой предлог , просто любой или даже вообще без предлога. ТУТ НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАЕШЬ . И ПРОИЗОЙТИ ЭТО МОЖЕТ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ . Я бы предложил - другую позицию отношения к женщине, ( кстати не новую ). Когда период влюбленности пройдет , а рано или поздно ( через 3 года или через 10 как у меня) , встать на позицию отношения к женщине в семье как к партнеру ( к младшему партнеру ) . Т.е. ведя бизнес - Вы постоянно контролируете ситуацию, понимаете и принимаете все риски , кото... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 мая 2016 в 13:55)
Россия, Нижний Новгород
ПолГетти
Репутация: 65
В отпуске
Владом,

благодарю за ответ.Я конечно не так опытен но считаю что все..Нет у них никакого осознания,вероломство сплошное..Тут уже озвучивалось мнение что надо домашний бухгалтер на комп установить и контролировать по чекам.
Россия, Нижний Новгород
ПолГетти
Репутация: 65
В отпуске
Жестокий Монстр,

Вот именно.Часто привожу этот пример-звезд кино Мэл Гибсон вон сколько отвалил бабла,так его бывшая кобыла снова там что то мутит мол не хватает ей того что он проплачивает(хотя сумма крупная)Или боксер Флойд Мейвезер который является самым богатым спортсменом судился со своими бабами и даж получил срок в 90 дней за то что навешал ей,и со второй которая жила за его счет и потом он ее выгнал за то что она сделала аборт и объяснила это мол он мешает ей делать карьеру!На суде она роняла слезы и рассказывала как он подлец-отнял у нее обручальное кольцо с бриллиантом,бил и угрожал пистолетом,выложил в сеть фото ее беремености с подписью-Она убила наших двойняшек..А все просто-он просто за бой делает больше 100 лямов вот этой кобыле и хочется откусить свой кусочек пирога..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 мая 2016 в 16:10)
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Хм.а вот важно ли чтобы жена работала ?
Россия, Владивосток
Владом
Репутация: 94
В отпуске
n0lyan, Если ребенок только родился и маленький - конечно же не надо всем понятно почему. Но жена должна работать категорически, просто категорически . Совсем не важно сколько она будет зарабатывать.
Если Вы будете содержать трутня на шее - будьте готовы что от безделья , скуки или просто что то у неё зачешется . Сюрприз Вам обеспечен, не через год так через 3 .
Потом сидя дома и работая только по быту - женщина тупеет неимоверно( СЕРИАЛЫ , ШОУ ПО ТЕЛЕКУ И ПРОЧАЯ ХРЕНЬ С ГОВНО ЯЩИКА) . Постепенно Вам самому будет с ней не интересно .

Россия, Москва
Tadistka
Репутация: 0
В отпуске
Очень интересные мнения и жизненные рассказы.
А как быть в случае, когда жена зарабатывает в 4 раза больше мужа?
Россия, Владивосток
Владом
Репутация: 94
В отпуске
Tadistka,

Тут на сайте есть методики Алексея Капранова - продвинутый товарищ , может Вам к нему ??

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты