Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Говноеды или хуже? Срыв покровов

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Собстенно, с чего это мне за говноедов побеседовать захотелось:

Ros:
"Васьком" был с 25 лет до 43 у множества разных баб.
Самое долгое почти 4 года был любовником.
.
Одно могу сказать: именно на замужних реагировал, удовольствие получал рога ставить, иногда и мужей знал.
Бывало общаешься с мужем и думаешь - вот он лох ..... !!!!


Ну, и занавес:

Ros:
Нет. ВАС ОЦЕНИВАЮТ!
И если вы оцениваете себя на 1 000 000 золота, а те-же бабы ценят вас по весу дерьма....... скажем на 1 руб., то и ваша стоимость - 1 руб, а остальное просто влажные мечты, и "хотелки".

Вопросы есть, камрады? А у меня есть один: ПОЧЕМУ ЭТО ОНО ДО СИХ ПОР ТУТ РЕЗВИТСЯ И СВОЙ ВАГИНОЦЕНТРИЗМ ПРОПОГАНДИРУЕТ?
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Ros:
На аватарку фото то поставь, гляну на тебя, запомню

Может, тебе и ключ от квартиры, где деньги лежат?

Ros:
У меня то фото есть, и оно свежее.

Лучше убери, там нечто печально-чмошное, некий престарелый молодящийся мудак-чмошник-пистолиз, делающий СЕЛФИ!!! На унитазе селфи сделай, будет круче, и не забудь утиные губки и жопу отклячить
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2019 в 21:41)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Sea Fighter:
Предложи ей отсосать - у нее ротик автоматом откроется.

Да как-то за свой МПХ опасаюсь. Не откусит, а чем заразит? А вдруг у мну потом МПХ на вагиноголовых ОМП стоять будет? Ну уж нет, риски неоправданны вообще
Network, 48
Украина, Киев
Network
Репутация: 305
В отпуске
Опустошённый,
Прально камрад, и правда подташнивает уже от пилоткозависимых высеров нынешних участников с бабье-аленьим воем - добейся, соответствуй, заработай на понюх женских гениталий. Или например на полном серьёзе радовалось тут одно существо тому что замужних чпокает, да ещё считало это большим своим достижением. Их прошивке чуждо понимание того что самодостаточность мужчины не зависит от социального статуса, количества ресурсов/ништяков, уровня потреблядства. И как их только не плющит от когн.диссонанса на общем фоне легкодоступного платного блядства.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2019 в 21:48)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Network:
Или например на полном серьёзе радовалось тут одно существо тому что замужних чпокает

Это про ЭТО существо, или за другое?

Network, 48
Украина, Киев
Network
Репутация: 305
В отпуске
Опустошённый:
Это про ЭТО существо, или за другое?

Это вроде, оно аватарку наверное сменило, на прошлой оно было за рулём в мафынке. Могу ошибаться но суть одна.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 февраля 2019 в 22:15)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Ros,
Ну куда же ты делася? Вибратором балуешься или с очередной взамужней пиляти сперму мужа-лоха слизываешь?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2019 в 22:01)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Network:
Это вроде, оно аватарку наверное сменило, на прошлой оно было за рулём в мафынке

Блин, наверное, не только в маффынке, а с и очками тёмными на полипала? Полюбасу ОНО. У половины успешшных куриц на СЗ такие фото
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2019 в 22:06)
Россия, Тула
Финист
Репутация: 126
В отпуске
Ros:
И если вы оцениваете себя на 1 000 000 золота, а те-же бабы ценят вас по весу дерьма....... скажем на 1 руб., то и ваша стоимость - 1 руб, а остальное просто влажные мечты, и "хотелки".

F я думаю, что самая честная цена - эта та, в которую человек сам себя оценивает. Для одной вот я бесценный, а для другой - обесцененный. И где правда? А правда только в том, как человек сам себя ощущает.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
НУ и чего опять сцепились?
Свои ПОСОНЫ ...
из-за БАБЫ!!!!!!

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Финист:
самая честная цена

Цена становится стоимостью в момент покупки. Сама цена ничего не значит, и может быть любой. Вот стоимость - да.
Модератор
Ros:
Эх, сказало бы ты мне это лично, на расстоянии вытянутой руки.
Не рискнул бы само собой, интернет-нагибатель

Эти мужья какие нибудь дрищи были да? Врядли тыб к жене омоновца полез? Он бы тебя кокнул и в командировку свалил очередную. Ведь лошары были правда? Настоящие такие мущщинки на двух работах безвылозно ебашившие.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
tiburon:
Врядли тыб к жене омоновца полез?
Клеился я как-то в молодости к одной тётке на работе,хотя знал что у неё муж мент.
Как то он что-то забыл и зашёл в нашу контору. Я глянул на него: шкаф на двух ногах и кулаки с пивные кружки. shock
С тех пор клеиться к той бабе перестал,ну его нах от греха подальше smile2
Россия, Москва
Tetramorf
Репутация: 365
В отпуске
Ros:
Я прямо с дома, находясь за .........надцать километров вспышку видел..... спасибо, поржал.
Давно не видел, что бы вот так вот БОМБАНУЛО!
Ros:
Эх, сказало бы ты мне это лично, на расстоянии вытянутой руки.
Не рискнул бы само собой, интернет-нагибатель.
Ros:
На аватарку фото то поставь, гляну на тебя, запомню.
Что стесняешься?
У меня то фото есть, и оно свежее.

Не парьтесь вы так. Будьте на расслабончике. Не уважает вас тут никто, даже презирают. Примите это как данность.
Модератор
Aristotel:
тех пор клеиться к той бабе перестал,ну его нах от греха подальше

За моим коллегой , средне примативным! Сварщик рогатый бегал, а зарабатывал сварщик дофига. Я бы уже за одно это шкуру выгнал. Я ещё тогда прикинул, нахера это надо? Васькование.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2019 в 00:11)

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Не. Васькование это реально плохо. Не вижу я в нём даже надуманных положительных моментов. РСП что-ли мало или других категорий....
Ros, 50
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
Опустошённый,

Стандартная отмазка...... Раз фото нет, то и показать нечего. Ясно все.
Ros, 50
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
Опустошённый:
Ros,
Ну куда же ты делася? Вибратором балуешься или с очередной взамужней пиляти сперму мужа-лоха слизываешь?

Вы бы головой думали, когда пишите.
Я понимаю, что мозг и воспитание подкачало, но не надо так явно это демонстрировать.
И обращайтесь на "вы".
Я с вами свиней не пас, и по пьянке в штаны не гадил.
.
А если интересует где бываю вечерами: в спортзале обычно с 9 вечера, 4 раза в неделю тренировки. Фитнесс и бокс.
,
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2019 в 01:00)
Ros, 50
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
Финист,

Вы сами ответили - для одной вы 0, для другой - всех денег не хватит.
А ваша оценка себя в общем одна и та же.
Поэтому, реальная цена та, которую готовы заплатить "покупатели".
.
Принцип универсален. В отношении баб действует аналогично.
Ros, 50
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
tiburon,

А вам какая разница какие у меня бабы были или есть?
Зависть что-ли, или фетишизм?

Ros, 50
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
Tetramorf,

Да мне как то глубоко .... в общем до одного места, как ко мне относятся те, кого я в глаза не видел.
А учитывая кучу срача обращенного на меня - то просто давит жаба.
Продолжайте, мне это поднимает самооценку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2019 в 00:54)
Модератор
Ros:
А вам какая разница какие у меня бабы были или есть?

Ээ, давай дурачка не валяй да? Мне дописты какие у вас там бабы. Я спросил кто их рогатые алени? И предположил что наверняка, лошки уработавшиеся на двух работах. Дрищи, омежки, сисадмины какие нибудь.
Ros:
Зависть что-ли, или фетишизм?

Чё? Я таких слов то не знаю.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Ros,

Смысл Васькования то в чём ? Это скорее тётя свою "самооценку" повышает. И элементарно опасно, кстати, сейчас. Народ нервный. Любой чмырь может ножом пырнуть и Васька и "жену" и себя одновременно.
Модератор
inzhener:
Народ нервный. Любой чмырь может ножом пырнуть и Васька и "жену" и себя одновременно.

Не не не, что вы. С ним не когда такого не случится. Он же капитан Россия laugh
Ros, 50
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
tiburon,

А мне допи..ты, что ты там хочешь.
Ros, 50
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
inzhener,

Наверно был в тот период. Сейчас просто 2 свободные бабы.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.