Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Бабу можно воспитать только смолоду

Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
До 22-23 баба поддается "дрессуре", а после - это сформированный организм, влиять на который почти нереально.
В современном мире эта возрастная планка должна быть еще ниже - то есть ок. 20 лет. Иными словами, для девочек (из приличных семей) до 20 лет, все - "в новинку". После - уже прожженые, "видавшие виды" (потре-)бляди, которых особо не удивишь ничем yeap
Самое интересное, для "обычных" ОМП мой опус будет "откровением" - они-то думали, бабцы лет до 40 остаются "девушками". А багаж "предыдущих отношений" - это как бы "опыт", типа скорее плюс чем минус.
На деле же "опытная" баба не может испытывать те чувства, что раньше. Всякий следующий ее "мужчина" - лишь очередная остановка, "перевалочный пункт" на пути к "женскому счастью", которое красиво рисуется со всех билбордов и журналов, но которого никто не видел.

TLDR: бабы дуры, до 20-23 лет можно воспитать под себя, после - только пользоваться. Сие основано на моих личных наблюдениях и жизненном опыте.
Редактировалось: 6 раз (Последний: 16 февраля 2019 в 01:55)
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
simpleman:
На деле же "опытная" баба не может испытывать те чувства, что раньше

Это одна из причин почему мужчины хотят именно девственницу. Не из-за пленочки между ног а именно из-за этого.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 февраля 2019 в 02:41)
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Нельзя. Испортить с молоду можно, а воспитать нет.
Даже "условно-годная" баба подвержена влиянию окружения. Сколько уже раз было, что попав в феминистическео окружение многие "патриархальные исламские" тут же подавали на развод и алименты.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
simpleman:
На деле же "опытная" баба не может испытывать те чувства, что раньше.

Опытная прошмандовка, прошедшая через десятки куёв, всегда будет сравнивать нового мужчину с предыдущими на предмет послушности, траты на неё финансов, качества секса и прочих ТТХ. Так что истинных чувств, ляпффи, от неё к тебе уже не будет точно - будет лишь демка, которая закончится, когда баба поймёт, что поиметь с тебя чего-то (ништяков, штампа в паспорте) не получится.

Hammer:
Испортить с молоду можно, а воспитать нет.

Патриархалы - дрессировщики Куклачёвы сейчас начнут срать кирпичами smile2
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
simpleman:
На деле же "опытная" баба не может испытывать те чувства, что раньше.

Скажу так, "опыт" у бабы может быть только отрицательным. Чем больше у неё этого "опыта", тем хуже для ОМП, который с ней отношается.

Россия, Москва
КоБа
Репутация: 437
В отпуске
https://yandex.ru/video/search?text=%D0%B3%D0%B4%D0%B5%20%D0%BD%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B8%20%D0%BC%D0%BD%D0%B5%20%D0%B1%D0%B0%D0%B1%D1%83%20%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%BF%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B2&path=wizard&noreask=1&filmId=12471286164327184246
Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
Дрессировке они могут поддаваться только на необитаемом острове где кроме вас на нее никто невлияет,а так Ожп как общественный туалет с разными сортами дерьма
stp0, 84
Россия, Москва
stp0
Репутация: -43
В отпуске
О, Господи! Да нельзя никак воспитать под себя, как не старайся. Неужели кто-то еще верит в такие сказки? Тогда велком на курсы патриархов, там вас научат, и как выдрессировать женщину, и как стать самодержцем, и многим другим интересным штукам.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
simpleman:
TLDR: бабы дуры, до 20-23 лет можно воспитать под себя, после - только пользоваться. Сие основано на моих личных наблюдениях и жизненном опыте.

Буду возражать тебе .Я взял бабу со школы , несовершеннолетняя была.Жизнь с ней была супер , всем такой желаю . Это длилось около 10 лет , потом вышла на работу , появился мобильник , полбеды , затем интернет и финиш. Перевоспитываются они , стопудово , но не в лучшую сторону .
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Любой человек растет всю жизнь, набирается опыта. Как от мужа, так и со стороны. Поэтому воспитать "как надо" не получится. Даже если в семье все хорошо, в любом случае получится компиляция из мнений мужа и окружающих.

Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
simpleman:
До 22-23 баба поддается "дрессуре"

simpleman:
до 20-23 лет можно воспитать под себя

Чагось smile2 ?
Мля, некоторые котенка не могет отучить срат у тапко laugh .
Старыя пестни долпоеппов дрессирофщикафф крокодайлофф (без конечнастей и килохрамав мяуса на тушке) о хлавном smile2 !
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Закат:
Скажу так, "опыт" у бабы может быть только отрицательным.
Да, согласен.
Каждому кто думает иначе, стоит спросить себя, если опыт положительный, я-то откуда взялся.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Jason V:
Мля, некоторые котенка не могет отучить срат у тапко

А мне удалось , я тогда в школу ходил . Так батька и сказал , что уже на стол гадить не будет . Красивый котёнок ... был.
Праведный:
Дрессировке они могут поддаваться только на необитаемом острове где кроме вас на нее никто невлияет

Такая мысля и у меня была и были на то основания так думать . Выше писал о подобном Закат,

KIA10,

Hammer,

Солидарен стопудово agree
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
У нас 2 вида памяти - положительные моменты записываются в собственно память, отрицательные составляют вторую память - понятие, называемое "опыт". Так что опыт может быть только отрицательным.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Толий:
А мне удалось , я тогда в школу ходил . Так батька и сказал , что уже на стол гадить не будет . Красивый котёнок ... был.

Кардинальны спосаб, видать, быв smile2 . И котейка... быв evil2 .
Токмо вот ОЖП размерами поболше - куды девать стоко "добра" опосля кардинальный дрессировко?
Способ Кирпича из "Списсдили" (aka "Большой куш")?

https://youtu.be/MHgZfCAljrw

Товарищч, юзафший способ Кирпича: Роберт Пиктон
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 февраля 2019 в 12:10)

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Jason V,

Ты меня удивил .Я в недоумении ужас. С тех пор котов я не люблю и не держу дома .
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Толий:
Это длилось около 10 лет , потом вышла на работу , появился мобильник , полбеды , затем интернет и финиш. Перевоспитываются они , стопудово , но не в лучшую сторону .

ППКС + ok СМИ и подруги-стервобляди развращают бабу.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
simpleman:
до 20-23 лет можно воспитать под себя, после - только пользоваться. Сие основано на моих личных наблюдениях и жизненном опыте.
Слышал воспитание вообще происходит лет до 5. А потом что выросло то выросло joke Так что хорошо бы смотреть на семью.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Я вам больше скажу, как воспитатель маленьких детей, -- в 3 года уже видно базис характера ребенка. Пообщаешься с родителями, бабушка-дедушками -- видишь в кого внешностью пошли, в кого характером. Генетика, никуда не денешься.

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Plainview:
пытная прошмандовка, прошедшая через десятки куёв, всегда будет сравнивать
Проблема даже не в этом. Баба живет больше чувствами чем мозгом.
В овремя секса вырабатываются разные гормоны, среди которых присутствует окситоцин. Формирующий эмпатию, доверие, делание соглашаться и нежелание спорить. По факту гормон формирования устойчивой пары.
Баба прошедшая через десятки куев просто сломала этот механизм к чертям собачьим и уже не способна к созданию пары. Это как собака павлова которой уже рефлекс связали с естественной реакцией другой.
Мужчина и то сложнее пары будет строить, но он хоть еще и мозгом любить способен.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Gudleifr,

Моё почтение за сие , оно мне звучит давно с молодых годов , в унисон
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Именно поэтому предпочитаю общение с молодыми. Со старыми 23+ неприятно общаться, видна их лицемерность, подлость, алчность.
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Баян:
Со старыми 23+

Простите, это не Вы когда-то рассказывали, как в 30 лет трахали 14летних?
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Doktorgde,

Не трахал, не стал. 14-летние бабы сами лезли, одна минет просила сделать. Там еще и от 16-летних отбоя не было.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты