Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

4 грязных приема женской манипуляции

Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Часто приходится слышать от друзей: еще вчера она была такой зайкой, а сегодня этот бешеный кролик сожрал мой мозг! Да, чувак, дело дрянь. Возможно, перевоплощение девушки происходит не просто так, и ПМС — всего лишь её милая отмазка. 1) Она тебя игнорит ❋ Стоит только накосячить, как тебе сразу объявляют бойкот. И вот ты уже подобно брошенному песику вовсю пытаешься завоевать внимание хозяйки. Уловил логику? Игнор — это наказание. Таким образом девушка практически дрессирует мужика: добился расположения — молодец, хороший мальчик, лови поцелуйчик в бородатую щечку. Но порой девочки начинают «заигрываться» и терроризировать своего любимого по поводу и без, в результате чего запуганный мужик попадает в западню: шаг вправо, шаг влево — игнор. Александр, 27 лет: «Поругаем... показать полностью...
Motor, 53
Россия, Воронеж
Motor
Репутация: 134
В отпуске
Taxidriver,

ok ok ok smile
Модератор
Толий:
Держись тай , русские идут

Они там уже все давно. С начала двухтыщных. А те что в авторитете ещё с девяностых joke
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
KIA10:
Тут совершенно по-другому к этому относишься.

Не бываить никрасивых 40-летних азиаццких дефственниц - просто у пластычаскаго херурху руки кривыэ, мало воттки, денюх дохтуру не донесли и прочая оказия laugh .
И с тушшкой поблем - не так погладили, утюх не так приложили, да и пресс для глажко поломався laugh .

А ежели по-сути - тута и местанго нелеквиду до буя, правда не за валюту joke .

Motor:
Конечно знает !!!

Хто бы сомневався!
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Jason V,

Полностью согласен !; Зелен виноград, ох зелен!

Модератор
Jason V:
Не бываить никрасивых 40-летних азиаццких дефственниц

Бывает дохрена ленивых, тупых, жырных, Русских омег. Которые не могут выучить инглиш до среднего уровня. Полируют перескоп, и плачутся как всё плохо с руссошкурами joke
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
KIA10,

Чего боятся , что можно будет то и расскажу, может быть .Чингачгук два раза на грабли не наступает . Противоядия
запаса хватит на всех .А встречаться с девушкой по вкусу , так это рекомендовано .
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
tiburon,
tiburon:
не могут выучить инглиш до среднего уровня
А зачем?Я пару раз общался с разными америкосами,например.Ну,как Кузмич с финнами,помните Особенности Национальной...? smile2 И ничё,все друг друга прекрасно поняли,хотя они на ангильском трещали,а я на чисто руссише laugh
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
KIA10:
Зелен виноград, ох зелен!

Скорее изюм и зелен ен не от недоступности, а от плесени smile2 .

tiburon:
Бывает дохрена ленивых, тупых, жырных, Русских омег. Которые не могут выучить инглиш до среднего уровня. Полируют перескоп, и плачутся как всё плохо с руссошкурами

Забыли пра нищебродофф, не могущих выплатить мноха зелени за такой же неликвид, токма жалтушнаго колеру smile2 .
И не забуду упомянуть пра сказачных долпоеппофф, сношающих и финансирующих потасканных азиатских РСП (по сути, жрущих то же самое гуано) и яростно доказывающих пряимущество такого подходу к жысти и недовольных, шта с ними хтой-та несогласен. Пра рэклам азиатскаго камиссионнаго неликвиднаго товару за валюту также прювет smile2 .
А ваапче, я тута увидав знакомые вуменсплейнинховые мотивчики: переход не внешний облик, "тебенидают", "тыдрочер", "тынытик" evil2 . Бу-га-га! Вот тябе и мегайоппар-калоед - ан не, проста ТП-курицо laugh !
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Толий:
Чингачгук два раза на грабли не наступает

Он на них прыгае, камрад! С энтузиазизьмом прыгае! Истчо и возмущаццо, шта нихто нихоче так как йон!

Модератор
Taxidriver:
А зачем?Я пару раз общался с разными америкосами,например.Ну,как Кузмич с финнами,помните Особенности Национальной...? И ничё,все друг друга прекрасно поняли,хотя они на ангильском трещали,а я на чисто руссише

Вы взрослый дядя. И прекрасно понимаете что вот сейчас вот сами себя успокаиваете и выписываете индульгенцию на "как бы ниxуя не делать" joke
Модератор
Jason V:
А ваапче, я тута увидав знакомые вуменсплейнинховые мотивчики: переход не внешний облик, "тебенидают", "тыдрочер", "тынытик" . Бу-га-га! Вот тябе и мегайоппар-калоед - ан не, проста ТП-курицо !

Ути пути. Омеги обидилися. Сейчас начнут яростно стучать по клавиатуре. Камрад - не криви душой а joke Очень тебя прошу. Путь монаха это не лучший выбор. Хочешь жить один, живи. Но другим это не навязывай.
Если не сливать пару тройку раз на бабо ( в неделю), сперма в конце месяца пробьёт прокладку головки блока и тогда тока капиталка joke
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 февраля 2019 в 13:53)
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
tiburon,
Может и так.А может(скорее всего),я просто не вижу,что касается меня в данном случае,распылять энергию зря.Распылять именно на то,что не сможет иметь прикладного значения в моей жизни,в частности.
Например,лет 10 назад был знаком(через СЗ,естессно)с одной самочкой.Самочка эта БЖ турка,развелась после 10 лет,вкрнулась в Воронеж.Знает на уровне кроме русского еще и турецкий с немецким,причем на уровне уверенного пользователя.Так она при всех таких,казалось бы востребованных знаниях застебалась работу искать.Это я к вопросу пользе и смысле
tiburon:
могут выучить инглиш до среднего уровня
Модератор
Taxidriver:
Может и так.А может(скорее всего),я просто не вижу,что касается меня в данном случае,распылять энергию зря

Ну возможно. Но мне в моих путешествиях ооочень помогало. Даже дермовый уровень преинтермедия.
Вот меня из Манилы при купленном билете в Сингапур выпускать не хотели. Не дадим тебе бординг пасс и фсё! Но я их доканал. Пришла старшая и все поняла и я улетел. Чиста с Русским матерным яб там и остался.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2019 в 13:49)
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
tiburon:
Ути пути. Омеги обидилися. Сейчас начнут яростно стучать по клавиатуре.

Курвиный канкан! Браво, бис! И в воздух чепчики литять smile2 ! laugh laugh
Альфа-курицо - енто звучить гордо и внушительно! Но до гарпии истчо отчень далеко joke .
Паскольку слишкам ЖЫРНО, аж по монитору Омега-3 потек laugh .

tiburon:
Путь монаха это не лучший выбор.

По мне - так у самый раз ok !

tiburon:
Хочешь жить один, живи. Но другим это не навязывай.

А я чаго иго навязывав? И хде я тута в треде енто декларировав, а? Хде пруфы, Билли? Мне нужны пруфы!
Просто предлагаю задумаццо и обмозговать елейные речи, шта настойчиво сподвигають к авантюре, которая вполне может отчень плохо закончиццо. Начиная от потери бабла (шта вполне восполнимо), до потери самого ценного - времени.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2019 в 13:50)

Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
tiburon,
tiburon:
в моих путешествиях ооочень помогало.
Ок.Гугл-переводчик загруженный в смартфон с пакетом же загруженных языков кардинально решает проблему даже с китайцами и индусами.Ну а хотите выглядеть полиглотом и образованным челом-да не вопрос.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
tiburon:
Если не сливать пару тройку раз на бабо, сперма в конце месяца пробьёт прокладку головки блока и тогда тока капиталка

Сперматоксикоз гойловноха моску? Ужо второй случай на дню smile2 .
Ну ежели жить потребностями голоффки МПХ (мужскага полового буя), тады проблем smile2 , но я не отношуся к категории буеголовых звиздострадальцев с прогрессирующим спермотоксикозом.
Модератор
Jason V:
Сперматоксикоз гойловноха моску? Ужо второй случай на дню .
Ну ежели жить потребностями голоффки МПХ (мужскага полового буя), тады проблем , но я не отношуся к категории буеголовых звиздострадальцев с прогрессирующим спермотоксикозом.

Я вазектомию не делал и не собираюсь. Так шта как тама в тп бинго пишеццо - мине вас жаль laugh Но не кто вам не запрещает использовать например бухло beer Таки таже епля, тока с асфальтом.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
tiburon:
Я вазектомию не делал и не собираюсь.

Вазэктомия не влиять на выработку спермы laugh .

tiburon:
мине вас жаль

А мне на Вас побуй laugh .

tiburon:
Но не кто вам не запрещает использовать например бухло beer Таки таже епля, тока с асфальтом.

Ну ежели Вы такой слабой и от ста грамм сподвигаетесь путем эппли с асфальтовым покрытием снимать приступ спермотоксикоза - Вы таки Месье с большой буквы smile2 .

Гы, излюбленный прийом альфа-кур обозвать сваихо оппоненту импотентом-алкашом laugh .
Модератор
Jason V:
Гы, излюбленный прийом альфа-кур обозвать сваихо оппоненту импотентом-алкашом .

Да ланно, а я таки думал геем заднеприводным и нищибродом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2019 в 14:16)

Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
tiburon:
Да ланно, ая таки думал геем заднеприводным и нищибродом.

И ентими у том числе smile2 . Прийчом сами Вы и успомнили laugh .
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Jason V,

А шо разница в острости азиатских грабель против русских есть
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Толий:
А шо разница в острости азиатских грабель против русских есть

Можа ап ручке грабель? Думайу, чта звездочко и птичко от удара по лбу будуть различными smile2 . Результат адинакав - на лбу шишко laugh !
А так - теньге (причем у твердой валюте), время, йопотня с документами (иностранный гражданко), не меньшая йопотня с медиками (тот жи карантин, ибо страна экзотик), гемор с переводом лопотни и прочая.
Вопрос - набуйа? Комфорт увеличиццо? Скорее до буя головняка, а пра улучшений жисть истчо бабушко надвое сказать smile2 . Реклама - енто одно, а вот реальность - енто другое joke .
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Толий, А пусть лучше пережевывают промнебабынидают, или про говноедов. Это самые правильные темы на мужском сайте. А то что чувак вышел из вечной зоны "попи3деть" - так его надо зачмырить и опомоить. опять же основываясь на вымышленных доводах. Так что Толий, привыкай, у нас, у зоофиликов свои проблемы. В данном случае чиста бабская реакция: "почему желатая, почему целка, почему бесплатно, проверь, а мжет там хуй и т.д.? Все это подозрительно, нипаруске - поэтому говно. Возвращайся камрад, к проверенным белым!" Мон сказала - предупредила ее, что чувак в гости в ФБ зайдет. Так что жди. Учитывай разницу 4 часа по времени. И учти, тут мне много народу в личку отписалось: если у Толия получиться - поставь и меня в очередь))) Вот одно письмо, все аналогичные "И девах... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 15 февраля 2019 в 15:07)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
KIA10:
Возвращайся камрад, к проверенным белым!"

Так по белым поскакал , и что фсё ! не тута было .А любопытство не отменяли .Да и баб сам главред рекомендовал .Так что много нашего брата на там у них едут отдыхать на ихнюю землю , что тут своя земелька не устраивает . Вот и у меня есть желание попробовать , чё другим можно, а мне нельзя . Вот .
Jason V:
так - теньге (причем у твердой валюте), время, йопотня с документами (иностранный гражданко), не меньшая йопотня с медиками (тот жи карантин, ибо страна экзотик), гемор с переводом лопотни и прочая

Ну это с какого сарая посмотреть , если одни убытко то таки да , вон у нас страусов разводят , то таки успех большой против свинины .А если про чистоту , так птичий и свинский грипп везде по свету бродит , и все едят и не худеют .
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
KIA10:
ак что на нас смотрит вся страна. Главное, разберись с фейсбуком.

Шоб он , этот фейсбук , как то силю его .Телефон пальцетык меня больше бесит чем фейсбук ., это хотя бы не бесит

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты