Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

О бахинях.

Беларусь, Минск
FunHouse
Репутация: 196
В отпуске
Я набрел на очевидную, но толком не обозначенную мысль. Почему жещщины считают себя бахинями.
Все просто. Они порождают БИОЛОГИЧЕСКУЮ ЖИЗНЬ. Напрочь забывая о том, что без спермы они - пустое дно. А, зачастую, и с ней.
Мы, творцы мира, создаем НЕЖИВЫЕ БЛАГА, по их мнению. Как и свойственно жещщинам, они отбрасывают важность факта ОПЛОДОТВОРЕНИЯ, замещая его важностью акта ВЫНАШИВАНИЯ и РОЖДЕНИЯ, не хотят признавать то, что ОНИ - ВСЕГО ЛИШЬ ИНКУБАТОР для мужского семени, НО наделенный властью БЫТЬ или НЕ БЫТЬ ребенку. Сучки, фуле.
Редактировалось: 6 раз (Последний: 10 февраля 2019 в 23:11)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
FunHouse:
не хотят признавать то, что ОНИ - ВСЕГО ЛИШЬ ИНКУБАТОР для мужского семени,

smile ok Как сказал мне знакомый чеченец: "Женщины созданы Аллахом, что бы рожать мужчин." Что-то в этом есть... evil2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2019 в 00:04)
Беларусь, Минск
FunHouse
Репутация: 196
В отпуске
Закат,

Один из "главных бабских" аргументов - "А ты роди, попробуй!" И гордый разворот табла в сторону
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
FunHouse:
Один из "главных бабских" аргументов - "А ты роди, попробуй!" И гордый разворот табла в сторону

Я на работе баб троллю: "Свинья по 10 штук за раз рожает и что-то я ни у одной свиноматки медали за это дело не видел. А нынешние бабы если "принесут" одного, то визгу больше, чем от любой свиньи. smile2 Рожать это не "подвиг", а биологическая функция самки, как и у самца - оплодотворять." smile Они сейчас в разговорах со мной, про "негодность нынешних баб", эту тему вообще не поднимают. evil2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2019 в 00:34)
Беларусь, Минск
FunHouse
Репутация: 196
В отпуске
Закат,

Гарантированный слив бабью ни к чему
Отмалчиваются

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
“Женщины рожают детей” Согласно данным в России рождено: 1 миллион 762 тыс детей абортировано: 1 миллион 292 тыс (Госкомстат, «Женщины и мужчины России», 2010г.) В России совершается 300 абортов в час. В России только 2% женщин в возрасте до 40 лет не сделали ни одного аборта. По статистике в среднем на каждую женщину приходится от 4 до 6 абортов в течение ее жизни. По данным минздрава, в 2014 году в России было сделано около 880 тысяч абортов. Всего абортажная практика с 1920 по 2011 год унесла примерно 220 млн. жизней или без малого четверть миллиарда. Потери СССР во Второй Мировой войне составили “лишь” 28 миллионов человек. Очень часто женщины говорят о деторождении как о своей, якобы, обязанности в ответ на тему о принудительном рабском призыве (Типовые ... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
А ты попробуй роди!
Ne_tvoi, 47
Россия, Пермь
Ne_tvoi
Репутация: 651
В отпуске
FunHouse:
они отбрасывают важность факта ОПЛОДОТВОРЕНИЯ, замещая его важностью акта ВЫНАШИВАНИЯ и РОЖДЕНИЯ
И прикручивают к этому мифическую/мистическую/энергетическую и т.п. связь между матерью и ребенком, которая, якобы, возникает с момента зачатия , а
Рождение цементирует связь, превращает ее в реальность.
Беременность уже давно массово используется бабами как часть инверсии доминирования во время беременности (приучение ОМП к исполнению идиотских и непоследовательных распоряжений ОЖП, терпению к любым ее мозговыносам и выходкам, перекладывание на ОМП всех не устраивающих бабу обязанностей), так и одним из способов завиноватить после рождения ребенка (да я 9 месяцев мучалась/носила/страдала и т.п., да я тебе!? родила).
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
FunHouse, Мое ИМХО - такая херня возникает, когда планета перенаселена, когда блага (созданные в основном МУЖЧИНАМИ) позволяют жить безбедно, сыто, пьяно, комфортно. Человечество начинает скучать. Миллион лет назад мы были обезьянами, озабоченными тем, как не сдохнуть от голода, холода или в пасти хищника. Никому бы в голову не пришло заморчачиваться "веганством", "правами золотых рыбок" или "равноправием". Сейчас все повернутно с ног на голову. Баба - от природы слабое (см.атлетические рекорды) тупое (см. отношение М:Ж среди великих изобретателей и ученых) существо, начинает возвышать себя. Повод найдется - скажут что они рожают детей, дают жизнь, они слабые, самые обаятельные и привлекательные, в конце-концов - у них сиськи больше! Считаю, не нужно вступать в полемику с б... показать полностью...
stp0, 84
Россия, Москва
stp0
Репутация: -43
В отпуске
FunHouse,

Я понимаю, здесь эта идея непопулярна, многие мужчины пытаются от нее отгородится, я сам пытался долгое время. Но с точки зрения биологии, средняя женщина имеет намного более высокую ценность, чем средний мужчина. Для выживания вида намного более предпочтительней, если, например, останется 1 мужчина и 10 женщин, чем 10 мужчин и одна женщина. Такова биология.

stp0, 84
Россия, Москва
stp0
Репутация: -43
В отпуске
И женщины это понимают, кто на сознательном уровне, а кто на бессознательном.
Ne_tvoi, 47
Россия, Пермь
Ne_tvoi
Репутация: 651
В отпуске
stp0:
Для выживания вида намного более предпочтительней, если, например, останется 1 мужчина и 10 женщин, чем 10 мужчин и одна женщина. Такова биология.
stp0:
И женщины это понимают, кто на сознательном уровне, а кто на бессознательном.
Когда такое слышишь от ОЖП, это не удивляет, но, когда от ОМП nok
Эту байку, про сферического коня, в вакууме, уже неоднократно разбирали, на сайте.
Каким волшебным способом, в условиях дикой природы (а не в нынешних, тепличных условиях, созданных и поддерживаемых, в основном, мужчинами) выживут 10 нынешних беременных самок (10 самок с детьми), при одном мужчине?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2019 в 06:36)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
FunHouse:
Почему жещщины считают себя бахинями.

Потому что не хотят себя признавать теми кто они на самом деле есть, ходячими вагинами.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Закат:
Рожать это не "подвиг", а биологическая функция самки

Более того, если не рожает - многократно возрастают риски очень серьёзных болезней.
Роды продляют им жизнь, но никакой благодарности мужчинам. :)
Но им за это ещё и пенсионный возраст снижают.
Да на них пахать надо! И чем больше детей - тем интенсивней.
""
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ничего святого:
Более того, если не рожает - многократно возрастают риски очень серьёзных болезней.
Роды продляют им жизнь, но никакой благодарности мужчинам. :)
Но им за это ещё и пенсионный возраст снижают.
Да на них пахать надо! И чем больше детей - тем интенсивней.

laugh ok + Респект, камрад! evil2

velomen:
Потому что не хотят себя признавать теми кто они на самом деле есть, ходячими вагинами.

yeap ok Не бахиня, а вагиня. evil2

Ne_tvoi:
Когда такое слышишь от ОЖП, это не удивляет, но, когда от ОМП

""


Дмитрий Селезнев:

Супер, камрад! smile ok +
Редактировалось: 3 раза (Последний: 11 февраля 2019 в 10:23)

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
stp0:
Я понимаю, здесь эта идея непопулярна, многие мужчины пытаются от нее отгородится, я сам пытался долгое время. Но с точки зрения биологии, средняя женщина имеет намного более высокую ценность, чем средний мужчина. Для выживания вида намного более предпочтительней, если, например, останется 1 мужчина и 10 женщин, чем 10 мужчин и одна женщина.

Это полнейший вздор.

1. Что толку от оплодотворения, если самок с детенышем некому будет кормить и защищать?
2. Смысл двуполого размножения заключается в постоянном отборе лучших генов. 1 мужчина - отсутствие выбора и движения = очень быстрое вырождение.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Для кого рожает женщина? В России, где все родительские прав
Вопрос поставлен не совсем верно. А кому это нужно? Экономика страны определяет необходимость в населении. Скажем в одной ближневосточной стране экономика разрушена войной - не в состоянии прокормить довоенное население. Народ уезжает. Кто станет стимулировать рождаемость?
stp0:
Но с точки зрения биологии, средняя женщина имеет намного более высокую ценность, чем средний мужчина.
Люди вообще не представляют ценности сами по себе, в рамках заточенного на потребление общества. Потребитель тетка, конечно ценнее joke
Закат:
Свинья по 10 штук за раз рожает и что-то я ни у одной свиноматки медали за это дело не видел. А нынешние бабы если "принесут" одного, то визгу больше, чем от любой свиньи.
Сильный аргумент smile
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
1 мужчина - отсутствие выбора и движения = очень быстрое вырождение.

Следующее поколение будет родственниками, а вот тогда начнется лавинообразное вырождение
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Вот тут нашел бахиню одну на СЗ. Потом нашёл её в ВК.
Оказалась не бахиня, а страшила, ещё и с завышенным ЧСВ.

На СЗ
""
Посмотреть изображение в оригинале...

В Вк
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Ну в общем то, она меня сразу и отшила, так как рост не устроил, ну ещё она РСП, ей нужен состоятельный принц. Таки дела.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 11 февраля 2019 в 17:59)
Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
Я последнее время, стал абстрагироваться, полностью.
т.е. лепит там что-то бабо, улыбается, гадит, доказывает, делает вид... все это настолько животно--примитивно, мне противно, аж колики....
в тебя несется рой глаголов в утвердительно-претензионной форме+масса вопросов.
на твои вопросы или предметный разговор, такой же рой глаголов с приставкой НЕ+практически никаких ответов.
пробовал разговаривать в лесу/степи/тундре с ветром и то больше толку.

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Elliot:
В Вк

Какие-то крокодилы Петергоф атаковали! evil
Фотожоп - страшная сила
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2019 в 15:09)
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
1. Что толку от оплодотворения, если самок с детенышем некому будет кормить и защищать?
Уже тысячу раз это говорил.
Но постоянно откуда-то берутся люди не думающие даже на шаг вперед.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2019 в 15:11)
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Elliot, Платиновый вопрос такой бабе - а ты то ему нахрена?
stp0, 84
Россия, Москва
stp0
Репутация: -43
В отпуске
Ne_tvoi, Я все понимаю, самому неприятно это осознавать, но реальная жизнь грубо разрушает многие иллюзии. Ne_tvoi, Да, согласен, что пример достаточно абстрактен, ну вот вы сами пытаясь его опровергнуть, приводите еще более сферические в вакууме аргументы: Условия дикой природы, но бабы - современные, а не тех времен. Хотя даже если в те же условия поместить 10 сферических в вакууме современных мужчин, то результат будет не слишком разительно отличающимся. Все 10 самок будут одновременно беременными, или все одновременно с грудными детьми и т.д. Дмитрий Селезнев, Ну про кормить, не забываем, что даже до овладения навыками сельского хозяйства, человек и его предки занимались не только охотой, но и собирательством. Что человек даже в доисторические време... показать полностью...
Россия, Москва
КоБа
Репутация: 437
В отпуске
Понравилось мне тут одно изречение,как никак подходит под тему:Сейчас у всех на слуху история про американскую женщину много лет пролежавшую в коме с поврежденным мозгом, и которую трахнул какой то мигрант-медработник, забеременевшую и родившую не приходя в сознание.Вывод какой? Для того что бы быть женщиной - обьективно мозг вообще не нужен! smile2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты