Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как развалить государство

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Интересный видеоролик Андрея Тюняева, анализирующий роль женщин в политике. Сразу прошу прощения у баботроллей с мужскими никами за его юмористический тон с вырезками откровенной бабологической лабуды, произнесенной во время несения ими нелегкой службы во благо служению нам(народу). Просьба о прощении навеяна тем, что вы легко выводите на эмоции, как следствие я получаю баны за "троллинг и переходы на личности". Понимаю, что бабам прощается все, в том числе и троллинг с переходами на личности в мою сторону, поэтому пожалейте меня, вам воздастся на том свете joke .

https://www.youtube.com/watch?v=qYiamIR5ofQ
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Trofimoff:
А Тюняев говорит про образование.

Там от образования до воспитания рукой подать
Trofimoff:
А в медицине полно профессий, которые не требуют науки

Почему я выше говорил, что под контролем надо держать , что бы уколы не перепутала , тампон подала и т. п .
Trofimoff:
Просто Тюняева очень тяжело слушать, особенно какие-то научные работы

Мне легко и интересно его слушать .
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Толий:
Там от образования до воспитания рукой подать

В любом случае это разные вещи. Другое дело, что в российских школах они объединены. Вопрос тогда нужно ставить - можно ли доверять бабам образование, которое объединяется ими с воспитанием? Это уже другая тема, на которую пытаются увести известные личности от темы ролика, которая им ну очень неприятна smile2
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Trofimoff:
Вопрос тогда нужно ставить - можно ли доверять бабам образование, которое объединяется ими с воспитанием?

Да именно так .Контроль не исключать , мало что оно может ляпнуть в мозг юного мальца .
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Толий:
Контроль не исключать , мало что оно может ляпнуть в мозг юного мальца

Ну а где он говорит, что воспитание нужно отдать в их руки? Я пропустил?

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Trofimoff:
Ну а где он говорит, что воспитание нужно отдать в их руки? Я пропустил?

На первой минуте от 50 секунды смотреть
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Толий:
На первой минуте от 50 секунды смотреть

Ммм, да, не обратил внимания. Но он дает оговорку "Если не считать образование наукой, то тогда бабское..." Ну а рассматривая образование с той стороны, с которой рассматривает МД, то образование получается наукой.
А если рассматривать образование как не науку, то есть когда баба просто передает информацию о предмете(голая теорема Пифагора, например), то почему бы не поставить этих роботов, повторяющих из года в год одно и то же, бабами?
Или в медицине, когда нужно просто чисто вымыть полы в палате или вымыть утку из под больного, заполнить регистрационный журнал, перекладывать регистрационные карточки, какая ж здесь наука? Пусть это выполняют бабы... за минимальную оплату труда.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Trofimoff:
Но он дает оговорку "Если не считать образование наукой, то тогда бабское

Всё нормально , ролик этот тоже , заставляет подумать . Вышли там кое какие непонятки , так это поправимо всегда , в остальном согласен
Trofimoff:
перекладывать регистрационные карточки, какая ж здесь наука

Как бы по разному можно её положить и дать , такому же разгильдяю как я когда то .Проходил медкомиссию на водителя . Остались регистратура и перед этим психиатр .Меня там ждали , мужчина с моей карточкой , а у меня его карточка . Я человек весёлый бываю , люблю поприкалываться , но надомной тогда 30 челов ржали . Чего ржач , чем вы лучше меня , врачей надо проверять у психиатра , коли не заметили , может я пошутить решил . Психиатр пригласил меня первого , поржали вместе .Глазного я первым проходил , надо же было не заметить , что фамилии паспорт фото не совпадают .
Вот тебе и наука карточки перекладывать.
Бывает и такое agree beer
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Толий:
Бывает и такое

Ну это уже из сферы отдела кадров. Распистяи могут быть обоего пола, вот только ответственность за свои косяки несут по разному. Не можешь карточки перекладывать - иди мой полы agree smile Плохо, что подобные кадры, которым только полы можно позволять мыть, пишут нам законы.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Trofimoff:
Не можешь карточки перекладывать - иди мой пол

Да я не в обиде , там когда народу много можно двинутся .Я не скандалил , принёс показал , она метнулась и мне не пришлось более ничего делать .По ситуации главное правильная ориентация .

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты