Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Наши люди звонят на радио "Комсомольская правада"

Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Есть очень, на мой взгляд, хороший информационный ресурс в нашем медиа-пространстве, это радио КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА. Чем это радио замечательно: Исключительно все передачи там строятся с участием простых радиослушателей. Каждый может дозвониться в эфир и высказать в прямом эфире свою точку зрения, по обсуждаемой теме, либо близко к теме.. Сегодня в середине дня обсуждалась в прямом эфире новость, примерно след-го содержания: В одном доме (или квартире) живут после развода мужчина и его БЖ с его дитём, Я так понял что дом (квартира) была судом поделена в одной части жил мужчина в другой баба, дитё и собака. Собака покусала мужчину, он подал в суд на возмещение ущерба(лечение). Наш "справедливый" суд ему отказал. И эта тема обсуждалась радиослушателями. Дозвонился один, явно наш чел,... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2019 в 20:03)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
похерофф,
Всё верно, камрад! smile ok Надо использовать любую возможность заявить о МД и его борьбой с бесправием мужчин в РФ. yeap
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Закат:
Надо использовать любую возможность заявить о МД и его борьбой с бесправием мужчин в РФ.

Тем более многие темы обсуждаемые на радио можно повернуть в русло нужное нам. Как то пару лет назад обсуждались "серые" зар платы . Я позвонмл и высказался что мол я "за " серые зар платы так как я алименщик, меня бывшая жена именем закона РФ грабит каждый месяц бла бла бла
Радио ведущий мужчина даже меня поддержал, У ведущей-женщины конечно это вызвало недовольство и негодование....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2019 в 20:17)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
похерофф,
smile ok +
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Что-то программу "депутаская прикосновенность" наверно перенесли. Нету ни фига её сегодня к сожалению Но в любом случае, комрады Радио КП отличная площадка для высказывания своей точки зрения.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2019 в 00:52)

Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Интернет работает лучше радио. Зашел, написал комментарий, дал ссылку.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Совершенно верно комрад. Надо использовать все ресурсы. Иначе баборабство процветает
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
А на радио "Спортлото" истчо лучше ok . Усе вопросы решать, быстро и решительно smile2 .
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
похерофф:
Я позвонмл и высказался что мол я "за " серые зар платы так как я алименщик, меня бывшая жена именем закона РФ грабит каждый месяц бла бла бла
Радио ведущий мужчина даже меня поддержал, У ведущей-женщины конечно это вызвало недовольство и негодование....

Наверное мужчина ведущий тоже в теме был, особенно учитывая как бабы алиментами БМ "хорошо" распоряжаются. Не всем конечно с "серой" зарплатой везёт - много знакомых-госслужащих на аликах, притом для Забайкалья очень хороших (как вторая зп БЖ). Сидим бывает в бане/кабаке и подвыпившие знакомые начинают сами себя дебилами называть, что бабы не за них замуж выходили, а за их зарплату. Спрашиваешь такого, а накуя в загс то побежал, тем более так быстро? Ответ как правило стандартен - боялся, что уйдёт от меня, если не женюсь. В итоге и ушла, и 1/4 дохода теряет постоянно и ребенок куй пойми кем воспитывается.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты