Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как развалить государство

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Интересный видеоролик Андрея Тюняева, анализирующий роль женщин в политике. Сразу прошу прощения у баботроллей с мужскими никами за его юмористический тон с вырезками откровенной бабологической лабуды, произнесенной во время несения ими нелегкой службы во благо служению нам(народу). Просьба о прощении навеяна тем, что вы легко выводите на эмоции, как следствие я получаю баны за "троллинг и переходы на личности". Понимаю, что бабам прощается все, в том числе и троллинг с переходами на личности в мою сторону, поэтому пожалейте меня, вам воздастся на том свете joke .

https://www.youtube.com/watch?v=qYiamIR5ofQ
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Trofimoff,
Хороший ролик, плюсанул. Мне на эту тему запомнился ролик профессора Московской духовной академии Осипова А.И. Сейчас ссылку не найду, который озвучил сказанное господином Тюняевым с религиозной точки зрения: "Всё, что не подчиняется Б-жественному мироустройству, ведёт к деградации и гибели." Изначальное предназначение бабы - это подчиняющаяся мужу жена и мать. Стоит это отбросить, и как верно замечено в ролике, начинается хаос, со временем переходящий в 1,14здец.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2019 в 14:57)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Закат:
Изначальное предназначение бабы - это подчиняющаяся мужу жена и мать

Хорошо бы донести это до самих баб. Хотя, нет, чтобы это понять им нужно стать мужчинами. А мужчина, похожий на бабу и способный рожать выглядит киборгом...(С) Поэтому равноправие - это уже на 99% пистец.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Trofimoff:
Поэтому равноправие - это уже на 99% пистец.

ППКС! yeap ok
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Trofimoff:
Интересный видеоролик Андрея Тюняева, анализирующий роль женщин в политике.
Мутный дядька, похоже. Писатель, а что он написал? Зато основал некоммерческую организацию «Академия фундаментальных наук „Организмика“» и является ее президентом. Деятельность Тюняева критикуется как лженаучная. Вики.
По ролику. "Каждый жену в конце концов находит" - мужчина должен, как я понял. "Образование это женская сфера" - очень сомневаюсь. "Здравоохранение не мужское дело" видимо женское. Посмотрите здесь например
http://www.aif.ru/society/healthcare/10_vrachey_proslavivshih_rossiyskuyu_medicinu Ни одной тетки из выдающихся российских медиков. Дальше слушать не стал joke Зачем это здесь?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2019 в 11:11)

Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
Trofimoff:
Хорошо бы донести это до самих баб

Это невозможно. Баба гетерономна. Т.е. источники каких-то поведенческих ограничений у них строго внешние. И строго относительные - работают только пока в пустой бабьей голове потенциальный риск превышает потенциальный кайф. А т.к. бабы в среднем не шибко умны, то всю историю массово ошибаются в оценке рисков. Поэтому лядство цветёт даже там где за это камнями побивают.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Trofimoff,

Закат,

Камрады поддерживаю ППКС agree
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Толий,
smile agree камрад!
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Flex50,

Я ж вроде по-человечески просил.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Закат:
ППКС!

Но так как мужчины в полной заднице и и находятся на много ниже уровня женщин, мне бы хотелось хоть как-то выровняться сначала.

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Trofimoff:
Я ж вроде по-человечески просил.
Это вы о чем?
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Flex50:
Это вы о чем?

Абижаяють здесь зело ТСа. Но не за бабскую истеричность, полный неадекват и воспалённое ЧСВ, а потому, что бабы с мушшскимя никами!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2019 в 21:04)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Flex50:
По ролику. "Каждый жену в конце концов находит" - мужчина должен, как я понял. "Образование это женская сфера" - очень сомневаюсь. "Здравоохранение не мужское дело" видимо женское. Посмотрите здесь например

Рассудив немногим , таки да получается .Как ни крути мужчина построил этот мир .Воспитание доверить бабе можно
, до определённого возраста .Медицина , где то вторичные моменты и то под контролем .
Хлопцы , пёс его знает ,бабе нельзя доверять много ответственного , я бы их силой загнал в стойло , где они ранее много лет назад были и всё , только увы , прое,,али мы этот момент .Словами цивилизованно это не сделаешь со скотиной .
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Trofimoff:
мне бы хотелось хоть как-то выровняться сначала.

Полностью солидарен с Вами в этом вопросе. Об этом камрад Leo,в своё время написал очень хорошую статью. smile
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Закат:
Об этом камрад Leo,в своё время написал очень хорошую статью

Помню такую

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Опустошённый:
Абижаяють здесь зело ТСа

Ниа, то би никАтария дилп Аипы Опустай МЗн энд дя биль. Что такое
Опустошённый:
зело ТСа
?
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Толий:
Как ни крути мужчина построил этот мир .
Именно так. И говорить, что медицина и педагогика не мужские профессии, очень странно для мужчины joke
Опустошённый:
Абижаяють здесь зело ТСа. Но не за бабскую истеричность, полный неадекват и воспалённое ЧСВ, а потому, что бабы с мушшскимя никами!
Не обсуждал ТС совсем. Просто поделился мыслями о ролике. А возразить похоже нечего.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Flex50,

Я сразу повёлся на этот ролик , но потом таки да . Просто некоторые люди по своему воспринимают мир и не все всё видят до конца . Потом им открывается ,,истина ,,помешанная с фуфлом . Потом этот фуфел несут в народ в виде истины .Вот и в ролике сначала бабы и политика это не есть гуд , ну а потом , медицина и образование , а это завуалированые пути подхода к управлению
Trofimoff:
Я ж вроде по-человечески просил.

Немножко и я 17 копеек вставил , смотри выше чего написал , тем более что это на тут обсуждалось , чему бабы учат в школе путному .ТЫжемужчина и т п
Вначале ролик как бы да , а потом ключевые моменты воспитания и медицина бабам отдавать не стоит без контрольно .Как то так мыслю . А ты согласен со мной ? agree beer
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Толий:
Потом этот фуфел несут в народ в виде истины

А что фуфел? Если вы смотрели ролик, какие три вещи нужно для разрушения государства? Какая из этих трех вещей фуфел?

Или не смотрели? Куда интереснее обсуждать анальный секс и как его выпросить у бабы? Ага? smile2
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Trofimoff:
А что фуфел? Если вы смотрели ролик, какие три вещи нужно для разрушения государства? Какая из этих трех вещей фуфел?

Как раз это и не фуфел.Я про то что он отдаёт воспитание и здравоохранение для баб.Там далее где то в средине ролика это

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Trofimoff:
Или не смотрели? Куда интереснее обсуждать

Как то не комильфо об этом , да и это очень личное .
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Trofimoff:
Ага?

Ну темы разные , но тем не менее любопытно , но фу . Надо по пьяни об этом болтать , а я трезвый и с соплями простудными
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Толий, Думаю, что Тюняев не читает Маскулист и ему можно простить какие-то огрехи в речи, не совпадающие с Маскулиными словарными оборотами, тем более, что он это аргументирует по своему (ну-ка скажите что это за аргумент, если вы смотрели). Вы вот что можете предложить в качестве контраргумента, кроме как Flex50 или кто-то еще сказал? Дальше. Как называется ролик? Вот это и есть главное. И Тюняев дает ответ на это. Этот ответ очень не нравится бабам. Тем более этот ответ никак не противоречит утверждениям корифеев Маскулиста и МД, а наоборот, только подтверждает. Ролик говорит, что бабам не место в политике и в науке, что занятие бабы - это нравиться мужчине и рожать от него детей. А бабы, лезущие в политику выглядят монстрами - мужиками, похожими на баб и имеющими способно... показать полностью...
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Trofimoff:
Думаю, что Тюняев не читает Маскулист и ему можно простить какие-то огрехи

Можно простить , да и не всё сразу охватишь, понимаю .Он ведь что то и несёт в массы , но отдав в руки бабам воспитание мы придём опять к тому же , что бабы опять окажутся у руля .
Trofimoff:
Вы вот что можете предложить

Ну не предложить а дополнить или поправить . о чём говорил выше .С остальным согласен .
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Толий, Воспитание и так в бабских руках. А Тюняев говорит про образование. Мне вот честно говоря пофиг кто моему ребенку растолкует теорему Пифагора(это образование). Другое дело когда вместо теоремы Пифагора кто-то моему ребенку втолковывает, что девочек нельзя обижать(это воспитание). Кстати, воспитывать бабами могут и баборабы. Думаю, что если бы Тюняев копал эту сторону науки, то пришел бы к таким же выводам. Потом про медицину. Какую часть медицины Тюняев отдает бабам? Научную? Нееет!!! Он говорит, что науку ни в коем случае как и политику нельзя отдавать бабам. А в медицине полно профессий, которые не требуют науки - санитарки, медсестры, которые ставят уколы и раздают таблетки, например. Flex50 правильно говорит, что нет ни одной тетки в российской передовой медицине, ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2019 в 07:32)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты