Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Если вы кое-что узнали...

Россия, Москва
Обычная ОЖП
Репутация: 46
В отпуске
Представим, такая ситуация - Вы с ОЖП вместе больше года, более полугода живете вместе, и даже зарегистрировали брак (или не зарегистрировали, не важно). Вас все устраивает более чем, она послушна, она любит Вас. А Вы ее, и относитесь к ней с нежностью. И тут Вы случайно из интернета узнаете, что она изменяла первому мужу, а Вы у нее в списке пятнадцатый. Какова будет Ваша реакция? Как Вы поступите? Просто интересно мнение здешних мужчин.
DVTL, 55
Россия, Ростов-на-Дону
DVTL
Репутация: 530
В отпуске
Обычная ОЖП:
Но ощущала себя лгуньей, скрывая важную часть себя от мужа
Для чего тогда такой пиар. Можно было сказать все тет-а-тет.
Или желаете индульгенцию, на АБФ вроде не выдают такую.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Обычная ОЖП, Уверен, что вы все себе давно уже простили. И к великому сожалению, для современных женщин к вашему возрасту число 15 далеко не предел, а мужчины стали настолько не брезгливыми, что с радостью жрут говно ложкой и все прощают. Я часто удивляюсь, как порой тщательно мужчины выбирают себе б/у машину, смотрят число владельцев в ПТС, отбраковывают, если их больше двух, и как радостно эти же мужчины подбирают бабский мусор, в который слили свои баллоны пару десятков мужиков под радостные охи самой бабы. Ну а так, браво вам, чистая рыбалка, 15 молодцев попользовались и слили, и нашёлся 16-ый дурачок, который развесив уши потащил в ЗАГС, а после ещё и горькую правду сглотнул. Вот и вся суть матрицы, дама может вести себя как угодно и иметь за плечами любой багаж, но обя... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 мая 2016 в 11:00)
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
DVTL:
Для чего тогда такой пиар. Можно было сказать все тет-а-тет.
Или желаете индульгенцию, на АБФ вроде не выдают такую.

Это все театрально-показушная часть, типа прощённой блудницы
Sergey7, 46
Россия, Москва
Sergey7
Репутация: 497
В отпуске
Согласен с Евгением, 15 еще мало для "современных баб", от этого еще больше шокирует небрезгливость мужчин. и все эти "бе ме-" типа
"какая разница", "все равно правду не узнать", "что - было то прошло",...
А вот когда речь идет о автомобиле или телефоне, или квартире сразу возникают идеи "как проверить", "как узнать", и "в чем важность знать что там было"

Россия, Москва
Обычная ОЖП
Репутация: 46
В отпуске
Надеюсь, не нарушаю никаких правил. Если что, прошу модераторов меня извинить. И дать знать.
Хотелось бы знать, чем данный ресурс отличается от АБФ? Просто удивительно как здешние мужчины спокойно и большинство даже доброжелательно отнеслись к моей теме. Да и в какой-то теме читала, что женщине,39 лет, писали "Никакой Вы не неликвид, сейчас любая Ж ликвидна". Даже на женском форуме -никто не даст такой поддержки.
На АБФ меня поливали грязью с такой ненавистью и так искусно, что я облила слезами весь рабочий стол. Моему мужу пожелали бросить меня и найти достойную, а мне прозябать, попрыгунье-стрекозе.(это если без грубости и эмоций). В прочем я бы продолжала там общаться. Но муж запретил. По-этому я туда не захожу и не читаю.
DVTL, 55
Россия, Ростов-на-Дону
DVTL
Репутация: 530
В отпуске
Обычная ОЖП:
Даже на женском форуме -никто не даст такой поддержки.
Лично я тоже сейчас заливаю стол слезами умиления. Спасибо за теплые слова в адрес Маскулиста. Актриса не то слово. АКТРИСИЩЕ! Вот только мы здесь прекрасно знаем, что на любом бабском сайте ты получишь стопроцентное одобрение. Но тебе это неинтересно, твое эго требует одобрения от МДшников. Наглость твоя просто безгранична.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 мая 2016 в 11:26)
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Обычная ОЖП:
Вот только цель я поставила себе противоположенную - верность

не выйдет
у тебя уже есть рецепт -- как надо поступить если возникли сложности.
поступитьь иначе-- значит поломать себя.
для бабы это еще большая редкость чем "нитакая".
впрочем если твой новый при бабле админресурсе и бьет в морду..
вполне возможно что ты будешь условно верна его баблу под страхом физической расправы.
Sergey7, 46
Россия, Москва
Sergey7
Репутация: 497
В отпуске
Обычная ОЖП,
В чем отличие от АБФ?... smile2
Выскажу свое личное мнение....
На АБФ все еще пытаются выработать правила позволяющие "создать" и "сохранить" семью... А в случае развода выйти с минимальными потерями.
На Маскулисте все больше преобладает мнение что "семью создать сейчас НЕ возможно", и женщины все временны... А раз вы "временная" то ваше прошлое как бы и не важно. evil
Россия, Москва
Обычная ОЖП
Репутация: 46
В отпуске
ЕвгениЙ:
15 молодцев попользовались и слили, и нашёлся 16-ый дурачок, который развесив уши потащил в ЗАГС

Он был 15-м, а не 16-м. Хотя конечно это сути не меняет. А один из 15-ти был законный первый муж.
ЕвгениЙ:
Загсе обязательно с БЕЛЫМ платьем (у вас же оно белое было)
Скромное белое платье за 1800 и посиделки в кафе с родителями. Никакого пышного праздненства -для меня это не главное. На самом деле я бы согласилась жить в ГБ, если б у мужа была жесткая позиция на эту тему. Потому что моя самооценка ниже плинтуса, я ж понимаю, что со своим прошлым не многого достойна.

Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
ЕвгениЙ:
Это все театрально-показушная часть, типа прощённой блудницы

да.
создается впечатление что современая шлюха мало того что не считает нужным скрывать свои прежние похождения.. а прям таки даже горит желанием рассказать об этом как можно большему кол-ву народа.
если сделать специальную передачу на первом канале-- очередь желающих рассказать всей стране выстроится лет на 10 вперед.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Sergey7:
А вот когда речь идет о автомобиле или телефоне, или квартире сразу возникают идеи "как проверить", "как узнать", и "в чем важность знать что там было"

в принципе правильно
ведь период пользования этими предметами определяешь самостоятельно.вот и усердия больше )
DVTL, 55
Россия, Ростов-на-Дону
DVTL
Репутация: 530
В отпуске
Обычная ОЖП:
моя самооценка ниже плинтуса, я ж понимаю, что со своим прошлым не многого достойна.
Вот ржака, ты думаешь здесь кто то поверит в твои псевдораскаяния.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 мая 2016 в 11:33)
Россия, Москва
Обычная ОЖП
Репутация: 46
В отпуске
DVTL:
на любом бабском сайте ты получишь стопроцентное одобрение. Но тебе это неинтересно
Там вообще не интересно общаться. Во-первых половину тем не пропускают модераторы. А те, что пропускают, обрастают не интересным троллингом не по теме. Во-вторых там проповедуют карьеризм и потреблядство к мужчине (справедливости ради, далеко не все пользователи). А я хочу служить своему мужу. Он в семье и жизни главный - я его помощница. Решения принимает он - я соглашаюсь и помогаю. Такие взгляды разделяются только на АБФ и подобных ресурсах. Из женских трудов мне близка книга "Очарование женственности".
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
DVTL:
Вот ржака, ты думаешь здесь кто то поверит в твои псевдораскаяния.
оно тащится от самого процесса
чем больше будет упреков -- тем больше мерзких подробностей расскажет.


зы пора уже банить развлекающегося троля.. нажал жалобу )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 мая 2016 в 11:44)

Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
_Andrew_:
ли сделать специальную передачу на первом канале-- очередь желающих рассказать всей стране выстроится лет на 10 вперед.

Таких передач валом на всех каналах
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
ЕвгениЙ:
Таких передач валом на всех каналах

я не про шоу-постановку- обсуждения..а про что то по схеме -- сам себе режиссер.самопальная реальная исповедь
а шоу -- оне просто для формирования общественной морали в нужном ключе делаются..
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Обычная ОЖП:
На самом деле я бы согласилась жить в ГБ, если б у мужа была жесткая позиция на эту тему. Потому что моя самооценка ниже плинтуса, я ж понимаю, что со своим прошлым не многого достойна

ГБ-это и есть ЗАГС:) а чего вы слёзы льете и бегаете по форумам с вашей историей и до сих пор подставляете своего мужчину на суд незнакомых людей. Вы сорвали куш, и погуляли, и снова в законном браке и муж простил, чего грустить -то, все прелести матрицы на вашей стороне, а мужчине говно ложкой есть. И все ваши слёзы они ненатуральны, вы сами себе упиваетесь, как на исповеди у батюшки, где как раз показушно плачут самые блудницы, которые сначала ноги раздвигают, а потом бегут грехи отмаливать
Россия, Москва
Обычная ОЖП
Репутация: 46
В отпуске
ЕвгениЙ:
а мужчине говно ложкой есть
Обидно( Как бы мне хотелось, чтоб он не ел говно ложкой, а имел любящую и верную жену. Здоровых и счастливых детей.

ЕвгениЙ:
Вы сорвали куш, и погуляли, и снова в законном браке и муж простил, чего грустить
Вы ошибаетесь, ничего не проходит просто так. Действует закон бумеранга. В моем случае - мне аукнулось подпорченным здоровьем. Позвольте, не будем здесь обсуждать подробности.
Россия, Москва
Обычная ОЖП
Репутация: 46
В отпуске
Всем спасибо за дискуссию. Модераторы, прошу закрыть тему.

DeWalt, 53
Россия, Москва
DeWalt
А Репутация: 338
В отпуске
Обычная ОЖП:
Какова будет Ваша реакция? Как Вы поступите?

Однозначного ответа быть не может!
Моя реакция и как поступлю полностью зависит от моих дальнейших планов на эту самку.
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Обычная ОЖП,
Смените ник. Если Вы не самом деле ТАК думаете, то это крайне не обычно для ОЖП,по этому трудно поверить что Вы искренни. hi
DeWalt, 53
Россия, Москва
DeWalt
А Репутация: 338
В отпуске
Обычная ОЖП:
( Как бы мне хотелось, чтоб он не ел говно ложкой, а имел любящую и верную жену. Здоровых и счастливых детей.

Извините, но мне почему-то кажется, что это чистой воды лицемерие.
Модератор
Тема закрыта

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.