Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Если вы кое-что узнали...

Россия, Москва
Обычная ОЖП
Репутация: 46
В отпуске
Представим, такая ситуация - Вы с ОЖП вместе больше года, более полугода живете вместе, и даже зарегистрировали брак (или не зарегистрировали, не важно). Вас все устраивает более чем, она послушна, она любит Вас. А Вы ее, и относитесь к ней с нежностью. И тут Вы случайно из интернета узнаете, что она изменяла первому мужу, а Вы у нее в списке пятнадцатый. Какова будет Ваша реакция? Как Вы поступите? Просто интересно мнение здешних мужчин.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Обычная ОЖП,
Собираетесь признаться? Лучше не признавайтесь - реакция будет непредсказуемой, в зависимости от темперамента и культурного уровня вашего молодого человека.

Вообще многое зависит от наличия-неналичия в семье детей и возраста партнёров. Об измене жены всегда можно предполагать, даже если к этому никаких поводов нет (удачно скрывает, или таки не изменяет) - так что думать о прошлых "подвигах" жены, если всё в порядке, это с ума можно сойти. Тогда либо на всякий случай уходить (просто на всякий случай), либо забить и жить дальше. А если ещё и изменяешь ей сам - то какие причины дёргаться? Ты ей уже авансом отомстил )
Sergey7, 46
Россия, Москва
Sergey7
Репутация: 497
В отпуске
15 трвхалей? в мусор однозначно, У элементарно брезгливой не то что порядочной столько за жизнь не наберется, так как это надо вообще нн выбирать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 мая 2016 в 20:02)
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Обычная ОЖП, я перед тем как вступать в половую связь, пробиваю все о человеке,все что могу тяну сам если меня что-то не устраивает, и на разные френдзоны все равно даже если нормальная,или ненормальная,все равно cначало выясняю а так предположим если бы я не выяснял... и тут такое что автор накатал,ну что тут скажешь дать такой шанс можно,если она завязала тоже как - то об этом думал, главное мысли... как смотреть в глаза какому то челу (если он на пути попадется когда-то) который ее пер?! ☺ так и не ответил на этот вопрос как я считаю,такая должна с прошлым расстаться полностью,что бы это прошлое не задело будущего основного партнера, то есть например все VKонтакты забыть навсегда и т.д. показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 мая 2016 в 20:23)
Россия, Москва
Пачечка пельменей
А Репутация: 880
В отпуске
Мужчина не думает о бабских заморочках и т.н. строительстве отношений, делать больше нечего. Его либо устраивает и он живет с ожп, либо не устраивает и он ее выгоняет.

DVTL, 55
Россия, Ростов-на-Дону
DVTL
Репутация: 530
В отпуске
Обычная ОЖПЛично мне пофиг, кому она изменяла до меня. И что я двадцатый наплевать мне, если меня в ней все устраивает. Но если почую измену, вычислю и выгоню.
Россия, Москва
Real deal
А Репутация: 777
В отпуске
Да вы оху..ли совсем?
Если меня шалава устраивает,буду жить с шалавой???
DVTL, 55
Россия, Ростов-на-Дону
DVTL
Репутация: 530
В отпуске
Альфой быть тухло!:
Да вы оху..ли совсем?
Именно, потому что мне начихать на мнение окружающих и на прочие догмы. Я делаю только то, что меня устраивает
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 мая 2016 в 23:28)
Россия, Москва
Real deal
А Репутация: 777
В отпуске
Аналогично, но по поводу женщины-подстилки,для меня-перебор!
DVTL, 55
Россия, Ростов-на-Дону
DVTL
Репутация: 530
В отпуске
Альфой быть тухло!:
по поводу женщины-подстилки
Я ни в коем случае не оправдываю шалав. Но эти 20 человек передо мной могли быть все до единого ебланами и чмошниками (согласен, смешно). Давай смотреть правде в глаза, процент нормальный/бабораб не так велик в пользу нормальных.
Просто имею знакомую женщину, перебрала человек 50. Но уже лет 20 живет с парнем душа в душу.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 3 мая 2016 в 23:42)

Sergey7, 46
Россия, Москва
Sergey7
Репутация: 497
В отпуске
DVTL:
передо мной могли быть все до единого ебланами и чмошниками
Самка козла - коза, а еблана и чмошника - соответственно чмошница и ебланиха, а не "хорошая девушка которая ошиблась"... Не забывайте, что презервативы придуманы не так давно, и не могли повлиять на базовые критерии выбора "возможного отца ребенка". Да, понятно что даже у самой идеальной девушки может не выйти с первым. Но 15 даже у самой невезучей не будет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 мая 2016 в 00:08)
corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
Наличие списка само по себе говорит достаточно об "облико морале" данной особи. Коллекционерша, блин. Измены первому мужу также отлично вписываются в портрет шлюхи, ведущей список пихарей. Но больше всего доставила последняя фраза: "Просто интересно". Просто, Карл! Да просто даже прыщ на заднице не вскочит, а уж тётка, задающая вопросы на мужском сайте, делает это отнюдь не просто так. Используя формулу "просто интересно", она всего лишь хочет скрыть истинную причину своего интереса. Если мне в разговоре задают вопрос, в особенности личного характера, я, как правило интересуюсь, - для чего человеку нужна данная инфа, и если в ответ слышу: "просто", то прекращаю разговор сразу же, а при повторной попытке что-либо выспросить, могу и послать: если человек скрывает от меня истинную причину ... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 4 мая 2016 в 00:38)
wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
Обычная ОЖП,

А точно 15, может быть и 115, у нее же там не счетчика входящих, а правду она вряд ли скажет
Bulat, 42
Россия, Москва
Bulat
Репутация: 38
В отпуске
Обычная ОЖП,

Ничего необычного не вижу, то что было до-это до, важно то что сейчас. Но хочу отметить, важно то, что явилось причиной такого увлечения ОЖП половыми партнерами. Почти безобидно: 1) Материальная-сексуальная выгода(приятное с полезным), 2) Нимфомания, 3) Спортивный интерес и тп. Опасно: 4)Садистское коллекционирование мужчин. 5) СДС-реализация, 6) Мошенничество на чувствах ит.п. Если в случаях 1,2,3, мужчина держит марку, то вероятность измены невысока, а вот в случаях 4,5,6 и иже с ними, тут мужчина в опасности и благо у него есть опыт чтобы вычислить бл......дину и вышвырнуть пока он не втюхался, а если нет то печальна участь его.
Tim-2, 34
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
Обычная ОЖП:
что она изменяла первому мужу, а Вы у нее в списке пятнадцатый

Изменами сейчас никого не удивишь. Если он пятнадцатый партнёр (а не муж), то тем более.
Реакция зависит отношений.
Если они лёгкие, то и реакция будет лёгкой.
А если он уже как следует вложился, и тем более, если вложился куда больше вашего, то это может быть расценено как нелояльность, непослушность и прочее.

Если вы такая послушная, то такие вещи надо было говорить до того как он вкладывается. А не умалчивать и думать "как он отнесётся".

Россия, Москва
Обычная ОЖП
Репутация: 46
В отпуске
На самом деле, он все УЖЕ узнал, прочитав мою тему на АБФ. Т.к я постоянно рассказывала ему про этот ресурс, и ему стало интересно. Для него такое количество не приемлемо. Сначала он был очень возмущен. И временно утратил ко мне нежность. Попросил не напоминать ему об этом. Тоже придерживался взгляда, что стоило рассказать, когда отношения только развивались. Я боялась, что он не сможет принять мое прошлое, и я его потеряю. По-этому не рассказывала. Но он быстро меня простил, нежность вернулась. Сейчас все хорошо, как и раньше. Но понимаю, что шокировала его и выставила себя в неприглядном свете. На самом деле, я сама себе до конца не могу простить этого прошлого.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Обычная ОЖП:
Как Вы поступите? Просто интересно мнение здешних мужчин.

вместе с жизненным опытом приходит понимание что предатель блядь животное-- это навсегда.
конечно следующего такая баба предаст не так как предыдущего.. но какая разница как это будет обставлено ?

но олененок конечно же поведется.. когда ему внушат что он не такой.. он гораздо лучшее.. а тот .. прежний был такое говно которое и предать не западло.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 мая 2016 в 09:47)
Россия, Москва
Обычная ОЖП
Репутация: 46
В отпуске
corvinn:
Используя формулу "просто интересно", она всего лишь хочет скрыть истинную причину своего интереса.
1) На самом деле у меня какая-то не здоровая тяга "быть оцененной" Оцененной - отрицательно или положительно. 2)Мне реально интересно мнение мужчин на эту тему (можно сказать статистически)
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
smile
DVTL:
Но эти 20 человек передо мной могли быть все до единого ебланами и чмошниками (согласен, смешно).

laugh laugh laugh

моя шлюха мне вточь вточь так же втирала.. ну не про 15 .. а про первых 3х..
еще 15 как оказалось были уже потом... но лапшу на уши вешала гениально... пока логи не вскрыл-- и не верил что такое возможно.

шлюха-- это навсегда.
предатель-- всегда предатель..
это УЖЕ было и никогда не отменится.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 мая 2016 в 09:52)
Россия, Рязань
Улыбка_Будды
Репутация: 650
В отпуске
Обычная ОЖП:
На самом деле у меня какая-то не здоровая тяга "быть оцененной"

Нет внутреннего стержня (кристалла) - куда ветер подует... Долго ещё плыть. Но задумываетесь, значит на верном пути.
А насчёт текущего. У всех у нас были тысячи, если не миллионы. Это опыт, и винить за это или сокрушаться по этому поводу контр-продуктивно)))
Бросайте свой ленинский прищур - открывайте глаза на всю катушку и прежде всего НА СЕБЯ, включайте все имеющиеся мозги и душу. Боготворите этого мужчину (это вам рецепт), и постарайтесь в этот раз "как в последний" , т.е. не облажаться. И Бог в помощь, всё получится! smile

Sergey7, 46
Россия, Москва
Sergey7
Репутация: 497
В отпуске
Согласен - шлюха, это уже "хроническая больная", и даже если она в "завязке", она никогда не будет равна "не шлюхе"
DVTL, 55
Россия, Ростов-на-Дону
DVTL
Репутация: 530
В отпуске
Обычная ОЖП:
он все УЖЕ узнал, прочитав мою тему на АБФ. Т.к я постоянно рассказывала ему про этот ресурс
Ну так надо было сразу осветить нам ситуацию полностью. Похоже у тебя с головой неважно. Похвалилась достижениями, ткнула туда мужа. Ну и молчала бы себе в тряпочку, так нет же решила поглумиться. Это чисто СДСовские методы. Если бы ты выкинула такой номер со мной, с нежностью выгнал бы тебя в шею. А так поздравляю, тест на аленизм твой мужчина прошел удачно. Бинго. Даешь 16, 17 .....! Не останавливайся на достигнутом. Я знаю теток у которых далеко за 200 (чистая правда). Утри им нос.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 мая 2016 в 10:34)
Россия, Москва
Обычная ОЖП
Репутация: 46
В отпуске
Улыбка_Будды,Спасибо за теплые слова. Стараюсь и буду стараться.
NeAlpha, 36
Россия, Нижний Новгород
NeAlpha
Репутация: 1333
В отпуске
_Andrew_:
моя шлюха

Вся суть любой особы женского пола в двух словах - независимо от возраста, воспитания, соц.положения и т д.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 мая 2016 в 10:42)
Россия, Москва
Обычная ОЖП
Репутация: 46
В отпуске
Sergey7:
Согласен - шлюха, это уже "хроническая больная", и даже если она в "завязке", она никогда не будет равна "не шлюхе"

Увы((
DVTL:
Похоже у тебя с головой неважно. Похвалилась достижениями, ткнула туда мужа. Ну и молчала бы себе в тряпочку, так нет
Согласна с одной стороны. Но ощущала себя лгуньей, скрывая важную часть себя от мужа.

DVTL:
Не останавливайся на достигнутом. Я знаю теток у которых далеко за 200 (чистая правда). Утри им нос.
Вот только цель я поставила себе противоположенную - верность. И чем больше у Ж было партнеров, тем больше она мусор.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.