Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как выжить в мужском коллективе парню с женской душой?

Kark, 27
Россия, Москва
Kark
Репутация: 0
В отпуске
Так получилось, что меня воспитывали в основном мама и бабушка (отец умер, когда мне было чуть меньше года, а дедушка был человеком мягким и в основном проводил время с книгами, мало занимаясь делами семьи и предоставляя бабушке решение всех вопросов). В общем, как вышло, так вышло. А имеем мы следующее - довольно симпатичного парня, что очень нравится взрослым женщинам (в основном они относятся ко мне словно к сыну и пытаются всячески баловать) и легко понимает их и девчонок, но имеет массу проблем с сильным полом. Мы не совпадаем во всем - мне нравится тихая музыка, люблю нюхать цветы либо покупаю их себе или маме, никогда не говорю "да" или "нет", что очень бесит парней - в основном "вероятно", "возможно", "я подумаю, но не могу обещать". Ненавижу острые ситуации и выяснение отношений ... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 6 февраля 2019 в 19:53)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Kark:
А теперь вопрос к форумчанам - возможно ли мне выстроить нормальные взамоотношения со сверстниками и мужчинами 30-40 лет или это утопия?

К психологу или к психиатру, может к социологу.Примерно так скажу , тут играют в хоккей, а ты пришёл с ракеткой для бадминтона и в одних прозрачных в трусах .
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Kark:
А теперь вопрос к форумчанам - возможно ли мне выстроить нормальные взамоотношения со сверстниками и мужчинами 30-40 лет или это утопия? Как защитить свое право быть собой и не быть объектом постоянной травли?

а теперь встречный вопрос - а зачем?
хотите стать бандоским авторитетом или капитаном спецназа вдв?) или первым пацаном в мухосранской артеле грузчиков?
реализуйте себя в релевантном для вас социуме, пока молоды - потом будете посмеиваться. "ущемление яичек" может стать силой, двигающей вперед - пока сверстники и старшие вас, будут меряться пиписьками и общаться по типу "кто кого переп...дит"

по мелочи если - см. курсы конфликтных переговоров, (куни)лингвистика, ну и чтобы не ожидать оплеухи (хотя в жизни редко такое пофакту) - найдите путевую рукопашку с действительно опытным тренером.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
Кунсткамера какая-то .
Косите от армии . Всеми силами своей женской души .
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
warspite:
Кунсткамера какая-то .

И не говорите joke .
Я думаю, что ответ прост.
И
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Мое IMHO.

Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
GrimReaper,

Ну а почему они все - сюда ? smile Вроде бы и особо бурной реакции такие вбросы уже ни у кого здесь не вызывают . Скукотища . smile
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
warspite:
Ну а почему они все - сюда ?

А куда еще? Не на АБФ же joke .

warspite:
Вроде бы и особо бурной реакции такие вбросы уже ни у кого здесь не вызывают .

Есть надежда - а вдруг удастся фкуснопожрать?

warspite:
Скукотища .

Тонких троллей мало, а вот толстячек целый легион. Потому и скучно.

Мое IMHO.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
GrimReaper:
А куда еще?

На вуманс же .)
Зы . Ник наоборот прочитал . Крак . Де Шевалье ? Замок крестносцев в Святой Земле . Рене де Шатийон , емнип , негодяй редкий . И что бы это значило . laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2019 в 20:33)
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
warspite:
На вуманс же .)

Не скажите - есть тут персонаж с синдромом "Хочется взять и ..бать!", если не дай бог ему почудится, что речь идет о заднеприводных joke . Причем данный персонаж генерирует обилие "еды" и бурно производит "кирпичи".
Скорее, предположу, что данная тема - целевой вброс joke .
Мое IMHO.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2019 в 20:32)
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
GrimReaper,

Вангую следующую тему
- Ипу исключительно чужих жён . Как избавиться от этой вредной привычки ? Подскажите и посочувствуйте .

Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
warspite:
Вангую следующую тему
- Ипу исключительно чужих жён . Как избавиться от этой вредной привычки ? Подскажите и посочувствуйте .

Волне реально joke .
Хотя персонаж с синдромом уже выдал новый креатифф: http://masculist.ru/forum/thread12969-1.html . Я уже туда пришел с мешком попкорна joke .
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
warspite:
Зы . Ник наоборот прочитал . Крак . Де Шевалье ? Замок крестносцев в Святой Земле . Рене де Шатийон , емнип , негодяй редкий . И что бы это значило .

Похоже я заразен laugh .
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
GrimReaper:
Похоже я заразен

Ну неохота же дураком выглядеть . То есть - ну хотя бы не выглядеть дураком smile
Пропал ТС . Попросил слёзно совета и ушёл фиалки нюхать .
Вернётся - будет предельно вежлив и корректен , женская его душа . smile Как Свинолюб .)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 февраля 2019 в 21:01)
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
warspite:
Вернётся - будет предельно вежлив и корректен , женская его душа .

Посмотрим joke .
Мое IMHO.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Ну теперь поняли какая особь какого пола написала сей пост?

сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Сразу видно, что крайне не хватало мужского воспитания. Придется взрослеть и набираться опыта самому.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
GrimReaper:
есть тут персонаж с синдромом "Хочется взять и ..бать!", если не дай бог ему почудится, что речь идет о заднеприводных

Спасибо на добром слове )))

GrimReaper:
Причем данный персонаж генерирует обилие "еды" и бурно производит "кирпичи"

Кто много ест - тот много какает laugh
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Опустошённый:
Кто много ест - тот много какает

Может лучше соблюдать диету и быть разборчивым в выборе блюд joke ?

Мое IMHO.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
warspite:
Вангую следующую тему
- Ипу исключительно чужих жён . Как избавиться от этой вредной привычки ? Подскажите и посочувствуйте .

Так ему ответят, что сейчас чужих жён не бывает, и привычка превратится из вредной в полезную. Простату ведь надо массажировать, а то рак не за горами.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Raspizdyai,
laugh ok

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Надо разбираться в чем и как именно происходит травля. Люди считвают подсознательно самоуважение с человека и если его нет то относятся соотвественно. Можно быть нежным но при развитии самоуважения себя и к уважении других не скатываться под плинтус.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
можно хуй отрезать, и насовсем слиться в экстазе с бабским сообществом.
думаю норм будет ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2019 в 18:43)
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Когда-нибудь они научаться делать тонкие вбросы, но не сегодня noop

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты