Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Свободные и творческие.

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
После того как у меня накрылся аккаунт в ВК, накрылась и группа моих «любимых» мамашек из Настюхиной школы. Я не могу сказать, что я безумно по ним скучал, но мне их не хватало. И вот пока я не добрался до Москвы и не восстановил старый аккаунт, я зарегистрировал новый и опять вступил в группу данных фанаток труселей, полочек и умных выражений в стиле Коко Шанель: «Мужчина может надеть что хочет — он всё равно останется всего лишь аксессуаром для женщины». Конечно же тупые кукушки не знают, что весь успех Шанель, так или иначе был проплачен мужчинами. Но все это мелочи, главное красивая фраза на аватарке. Ну вернемся к моим ненаглядным. Некоторое время я просто читал сообщения и не лез в обсуждения, а обсуждения конечно же касаются учебного процесса, по количеству сообщений, я понял одну в... показать полностью...
Stukov, 44
Россия, Москва
Stukov
Репутация: 663
В отпуске
Осилил, стало тоскливо и мерзко на душе.
Вся жизнь тлен и труды МД напрасны.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
куры чатятся друг с другам за ногти
не-куры чатятся с ахмедами за ...
мужчина, делай свой выбор, часики тикают бггг.
Россия, Санкт-Петербург
bionicle
Репутация: 527
В отпуске
так-то все понятно, но :
Cвободные - это про про Руссо, Набокова, Солженицына, Гребенщикова (Бориса) и так далее...
Творческие - это про картины, стихи, повести и романы и так далее...
персонажи данного поста и близко с этими понятиями не стояли, хоть какой диплом у них
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Stukov:
Вся жизнь тлен и труды МД напрасны.

Anthony Marv:
мужчина, делай свой выбор

bionicle:
персонажи данного поста и близко с этими понятиями не стояли,

Так я и не понял, что решило экспертное сообщество камрадов?
Стразики в коготки вставлять или не очень?

А то у меня была как то одна такая.... мелкая...но, сЦуко, с коготками...так больно грудь мне царапала, прям в кровь каждый раз...

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
DmiDon:
А то у меня была как то одна такая.... мелкая...но, сЦуко, с коготками...так больно грудь мне царапала, прям в кровь каждый раз...

три пальца в анус спасут отца русской демократии
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Молча подбираю челюсть с пола...
+

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты