Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вместо приданого

Россия, Москва
Меркурий
Репутация: 647
В отпуске
Все мы говорим про то, что у мужчин нет рычагов воздействия на женщину. Законодательство крышует женщин законами и судебной практикой. Мужчина, прекращая отношения, бесправен, беззащитен юридически перед женщиной. Что делать мужчинам генетическим продолжателям рода, кланостроителям, болеющим за демографию в стране, тем, которым ну прям невтерпеж хочется ребеночка, да и просто аленям? Я считаю, что подобный рычаг можно приобрести в нашем матриархатном государстве с антимужскими законами. Что если(пусть юристы меня поправят), наряду со штампом в паспорте требовать от невесты долговую расписку, заверенную у нотариуса, предположим на пару миллионов долларов(цифру можно выбрать самому в зависимости от того на сколько мужчина оценивает сам себя)... Понимаю, что некоторыми участниками п... показать полностью...
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Realbst,

а Вы не обосновывайте, Вы просветите форумчан. smile
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Безимянный:
просветите форумчан
это просьба или требование?
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Realbst,

просьба
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Безимянный, тогда с чего вы взяли, что вправе заказывать форму контента?

Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Realbst:
и она инвалид

Нуууу я имел секс с инвалидкой. удовольствие ниже среднего. На тему инвалидов вопрос стремный. Вот трахаешь тыт тетку трахаешь и ей ногу отрывает. Бросатб нехорошо как то. Я с онкологической полгода по диспансерам бегал. До последнего.
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Безимянный:
в принципе ни по каким законам не пилится.

В России при отсутствии ребенка и ипоты не пилиццо. Н Алень бывает удачно разводиццо ну в плане развод лоха а не расторжение
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Doublekey-spb:
В России при отсутствии ребенка и ипоты не пилиццо.

Да нигде, независимо от наличия или отсутствия детей.
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Безимянный:
Да нигде, независимо от наличия или отсутствия детей.

В омерике вполне нормально вроде но меня это не интеерсует я не в о мерике

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты