Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Пофиг на зомбирование.

sergeys, 60
Россия, Оленино
sergeys
Репутация: 78
В отпуске
Пофуй на мд, аленей и шкур, как на зомбирование и навязывание идеологий обывателю с определенной целю. Я лично живу своей идеей. И пришел к ней сам. Суть такова - во первых в мире этом, мужчине нужно уметь иметь деньги. Во вторых имея бабло найти широким бреднем свою единственную которая под тебя заточена(а такая найдется). И в третьих - никогда не давать ей рулить твоими деньгами. Она должна понимать что ты решаешь внутри семьи, а не она.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
sergeys:
Она должна понимать что ты решаешь внутри семьи, а не она.

Позвольте вопрос, Вы серьёзно собрались "создавать семью" в нашем возрасте? smile
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
sergeys,
Толсто.

Закат,
Посмотрите мой ответ выше. Просто раздувание срача joke .

Мое IMHO.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
sergeys:
Пофуй на мд, аленей и шкур, как на зомбирование и навязывание идеологий обывателю с определенной целю. Я лично живу своей идеей. И пришел к ней сам. Суть такова - во первых в мире этом, мужчине нужно уметь иметь деньги. Во вторых имея бабло найти широким бреднем свою единственную которая под тебя заточена(а такая найдется). И в третьих - никогда не давать ей рулить твоими деньгами. Она должна понимать что ты решаешь внутри семьи, а не она.

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Закат:
Позвольте вопрос, Вы серьёзно собрались "создавать семью" в нашем возрасте?

Явно Дункан Маклауд какой-то smile2
sergeys, 60
Россия, Оленино
sergeys
Репутация: 78
В отпуске
Закат, Семья в смысле не расписаны, но налево никто не ходит. Мне даром не надо, ибо слаще ее нет для меня. А она фиг ее знает, не контролирую. Вроде бабла ей подкидываю, да и текет подо мной уже три года как.

sergeys, 60
Россия, Оленино
sergeys
Репутация: 78
В отпуске
А вообще жизнь жестока, поэтому чтобы выжить ты должен быть еще жестче. Но не к людям а к ситуациям.)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Plainview,
Знаете, камрад, зачастую печалит, что реакция публики на подобные темы или посты вряд ли будет как в этом анекдоте:
"В офис врывается младший менеджер и радостно орет:
- Я купил квартиру! Я купил машину! Я в..бал двух длинноногих блондинок за один раз!
Ленивый голос из угла:
- Всем по.уй!
Младший менеджер хватается за сердце и падает замертво."
Мое IMHO.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
Есть у меня такая психологическая практика . Иногда я говорю себе
- Посмотри на себя в зеркало , старый пень .
Может ещё кому пригодится . smile
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
GrimReaper:
Знаете, камрад, зачастую печалит, что реакция публики на подобные темы или посты вряд ли будет как в этом анекдоте:

Тролля сразу видно - главное срачи недопускать с подобными субъектами.

sergeys:
но налево никто не ходит. Мне даром не надо, ибо слаще ее нет для меня.

sergeys:
текет подо мной уже три года как.

""
Посмотреть изображение в оригинале...

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
GrimReaper,Plainview,
evil2 ok +

sergeys:
И в третьих - никогда не давать ей рулить твоими деньгами.

Очень хорошее правило! yeap

sergeys:
Во вторых имея бабло найти широким бреднем свою единственную которая под тебя заточена

Выскажу своё личное мнение. В "единственных" не верю. Есть просто тип женщин, который для меня наиболее подходящий. smile
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
sergeys:
которая под тебя заточена

Вопрос , а кто её точил и каким точилом .
sergeys:
(а такая найдется)

Вот сам думаю , где? .Пёс его знает ,ну а вдруг найдётся отшлифованная , мало ли как бывает по классу обработки
sergeys, 60
Россия, Оленино
sergeys
Репутация: 78
В отпуске
На счет тролей, похоже троль не я, а тролят меня. О себе - Нашел красивую блондинку, которая инфантильная и совсем беззащитная в этой жизни. А у меня потенциал опекуна и защитника зашкаливает. И в итоге нам обоим хорошо. Чего и Вам всем желаю!
Россия, Санкт-Петербург
bionicle
Репутация: 527
В отпуске
https://www.youtube.com/watch?v=uLOM-9C7_yw
Ну хоть кто-то нашел !
sergeys, 60
Россия, Оленино
sergeys
Репутация: 78
В отпуске
Толий,

На счет заточки и шлифовки могу сказать одно. Если женщина под тобой текеть, значит шлифуешь ты класно!))) А если серьезно, конечно же не с первой встречной нужно завязывать отношения.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
sergeys:
И в итоге нам обоим хорошо. Чего и Вам всем желаю!

Искренне рад за вас! smile Без иронии. Но "залипать" на неё всё же крайне не рекомендовал бы. ИМХО. smile
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
sergeys:
Нашел красивую блондинку, которая инфантильная и совсем беззащитная в этой жизни. А у меня потенциал опекуна и защитника зашкаливает.

Если прозой . Взял на содержание ипабельную бабу . Даёт хорошо .
Нормальный вариант , имхо . Не понимаю правда отчего такой восторг . Реально дёшево и качественно ? Искренние поздравления ..
И да - не у Вас одного такое счастье . smile И что ?
AleXXX, 43
Россия, Москва
AleXXX
Репутация: 43
В отпуске
sergeys:
Суть такова - во первых в мире этом, мужчине нужно уметь иметь деньги. Во вторых имея бабло найти широким бреднем свою единственную которая под тебя заточена(а такая найдется). И в третьих - никогда не давать ей рулить твоими деньгами. Она должна понимать что ты решаешь внутри семьи, а не она.
Нормальная такая идея, а что не так? просто хвастаешься?
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
warspite:
И что ?

Ответ может быть прост (как мотивация к "дискуссии" joke ):
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Совсем не "толстый зеленый" smile2 .
Мое IMHO.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 февраля 2019 в 22:25)
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
GrimReaper:
Совсем не "толстый зеленый" .
Мое IMHO.

Моё имхо - мужчина под гормонами . Кайф знакомый , даже и сейчас бывает .) Но вот этот
sergeys:
свою единственную которая под тебя заточена
юношеский энтузиазм уже в силу возраста и опыта непонятен . А дальше

sergeys:
внутри семьи

совсем уже трэш . И может боком вылезти . Может первый раз такое у человека ? И он ещё не знает , что заканчивается всё . И чем больше восторгов сейчас - тем больше разочарований потом . В 55 лет . shock smile

Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
warspite:
юношеский энтузиазм уже в силу возраста и опыта непонятен

Думаю ответ прост (как наиболее вероятное) - школяр решил поприкаловаться над дяденьками и раздуть ЧСВ (с показом результата вброса) перед такими же школярами как "опатный тралл".
Мое IMHO.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
суко, жыр с моника ажна в глаз попал
""
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
GrimReaper:
Мое IMHO.

ТС , емнип , уже как-то делился своим счастьем с камрадами . Давно и ненавязчиво , мимоходом . Сегодня вот решил целую тему запилить . Возможно произошло нечто феерическое joke . Извержение исландского вулкана с непроизносимым названием .
GrimReaper:
школяр решил поприкаловаться

Ну в принципе единственная странность - неужели в первый раз в жизни ? И нету сил молчать . smile
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
sergeys:
Пофуй на мд, аленей и шкур, как на зомбирование и навязывание идеологий обывателю с определенной целю.

Ну, на аленей и шкур, да, камрад, пофуй...и местами даже - поХуй... но вот насчет МД, пожалуй - погорячился... весьма полезным опытом народ обменивается. И многим помогло...
sergeys:
Я лично живу своей идеей. И пришел к ней сам. Суть такова - во первых в мире этом, мужчине нужно уметь иметь деньги.

И как давно Вы, камрад, таво-ентова....пришли к этой идее....про бабло? И, кстати, расскажите, КАК вы к этому пришли? Случилось нечто?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2019 в 00:10)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
sergeys:
Во вторых имея бабло найти широким бреднем свою единственную которая под тебя заточена(а такая найдется).

Вестимо, найдется. Тут такое дело... у ОЖП вагина так природой сделана, что на любой МПХ налазит... Иногда, правда, бывает после родов там...растяжения и прочие непотребства, но тут рулит вагинопластика.
А вот насчет "единственной", тут Вы камрад - погорячились....
А как же социальная ответственность? А кто же будет охаживать остальных бапс? Кому Вы, весь такой "мужчина в соку из купюр" не достались? Это же нечестно будет, по отношению к ОЖП....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2019 в 00:21)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты