Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

"Не лучше фемок..."

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Как уже достали высказывания вроде прозревших камрадов когда речь заходит о каких-то действиях в сторону улучшения своего положения в правовом поле: "...не лучше фемок...", "...уподобляться феминисткам...", "...мы же не такие...", "...зачем уподобляться бабам..." Сделаем краткий анализ. Феминизм - борьба женщин за свои права. МД - борьба за права мужчин. О, ужас, что я вижу? МД оказывается уподобляется бабам, феминисткам и всему антимужскому отребью? Борется за свои права. Что я думаю про личностей, которые подобное заявляют? Я думаю, что это говорят: 1) переодетые бабы с мужскими никами, которым далеко небезразлично кто будет содержать их в будущем, бабораб или ей самой придется работать. 2) НУОМ (настоящие и умственно - отсталые мужчины). Характеристику НУОМА читать [ссылка]<... показать полностью...
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Капитан:
такое чувство
вот всему вас надо учить
по фейсу он вылитый алкаш
староста ваш чем думал перед сессией?
Россия, Нижний Новгород
Капитан
Репутация: 550
В отпуске
Realbst,

про чувство не я говорил)
Причем тут староста?
Насчет алкаша не знаю, но морда красная у него всегда была, это точно.
Зачет, кстати, сразу сдал, хотя он пытался меня напугать, что "я буду вспоминать то определение, которое Вам дал", а именно, я не выдержал скорости теста психологического, меня это напрягло. И я понял, что не сделаю, попросил его забрать результаты. И ушел. Он согласился. Потом пацаны сказали, что он оклеветал меня в "хамстве" , а потом он и сам повторил. Его конек - препод работает на занижение оценки, а студент - на завышение.
Каблуки - они такие sad По мне красивая женщина меньше заслуживает наречения блядью, чем такие особи "мужского" (про таких не могу без кавычек писать) пола
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Капитан:
Причем тут староста?
докладываю, как эксстароста
до сессии с методистом решался вопрос
что бы были лояльные экзаменаторы
с экзаменаторами решался вопрос, что бы была лояльность
и когда другие группы на экзаменах ждал
https://www.youtube.com/watch?v=36iaP6amWfo
моей группе было обеспечено
https://www.youtube.com/watch?v=5LD-EoiTjuY
Россия, Нижний Новгород
Капитан
Репутация: 550
В отпуске
Realbst,

с этим, как не странно, не решался вопрос о лояльности. Это с другими joke

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Trofimoff:
А вы как думаете?
на АБФ есть один слабоумный персонаж
ему баба сделала рога в его 40
(ушла к казаху под 60)
он как настоящий мужик отдал ей немало лаве
есть дочка (взрослая)
сильно топит за семью
говорит жить без бабы рядом не магу
вдруг напьюсь (а он та еще пьянь)
и в своей блевоте утону
его спрашивают
тебя уже бортанули, даже дочке на тебя пох...
он опять - вы фсе маскулисты, а я настоящий мужиг
есть еще один (тот живет со шлюхой под 40
бывшей подстилкой при женатых папиках)
первой жене оставил несколько мультов
рассказывает какой он грозный альфач
у меня все по теме
я не мужик, шовинист и женоненавистник
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
GrimReaper:
Предположу, что власть в РФ сама задавит фемок.
80 % чиновников бабы
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
DmiDon:
Да, походу, источники этой заразы (фемки) - забугорье, и потому тупо угрожают нацбезопасности
поэтому дискриминация мужчин по нац праву все больше усугубляется?
это забугорные фемки законы пишут и принимают?
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
DmiDon:
Если бы эта гадость была отечественного происхождения, то и назвалась бы по русски -
"дурь бабья обыкновенная".
дискриминация мужчин на постсовпространстве
просто добавила прим 5 % к той дискриминации, чей вполне себе работающий базис, был сформирован при сов порядках
кто сомневается, возьмите семейное законодательство и суд практику
той поры и наших дней
отличий почти нет
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
GrimReaper:
"Кликуши" прекрасные демагоги и могут спокойно вывести из себя оппонента. Без самоконтроля воевать с ними очень тяжело.
элементарно
бан бабам и баборабам
просто, дешево и сердито
без объяснения причин
вумансплейнинг надо выжигать каленым железом

Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Realbst:
вумансплейнинг надо выжигать каленым железом

Картина на "Маскулисте" после реализации Ваших предложений (хотя вполне согласен) - "мертвые вдоль дороги с косами стоят и тишина".
Только вот вопрос - кто будет рекламку на сайте потреблять и вливаться в стройные ряды паствы гуру (и опять же денежка) smile2 ?
Хотя есть все те же СС, АБФ в двух инкарнациях и прочия, прочия joke .
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
GrimReaper:
кто будет рекламку на сайте потреблять и вливаться в стройные ряды паствы гуру
вчерась заходил
еще коптит курилка smile2
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Realbst:
еще коптит курилка

Скорее воняет. В СС с участием ООН-а веселее laugh .
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
GrimReaper:
В СС с участием ООН-а веселее
что то его на 282 потянуло
не боится
звания пророка мало, решил оберштурбангауляйтером стать
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Realbst:
что то его на 282 потянуло

Административное схлопочет и заткнется (http://masculist.ru/forum/thread12643.html) smile2 .
Кукареторы сдуваются, когда им немного погрозят laugh .

Realbst:
звания пророка мало, решил оберштурбангауляйтером стать

"Пацан к успеху шел". Мелко берете, думаю жажда "god mode".

Все высказанное мое IMHO.

DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Realbst:
80 % чиновников бабы

Чиновники - это не власть. Это шестеренки в госаппарате. Функционал которых - передавать крутящий момент сверху туда, куда надо.
Власть - это тот, кто за рулем, выбирает маршрут, принимает решение - пора ли уже масло поменять, или еще на эстаром побегает....
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Realbst:
поэтому дискриминация мужчин по нац праву все больше усугубляется?
это забугорные фемки законы пишут и принимают?

Фемки - тупые курицы. Просто кто-то за ними стоит, платит, дергает за ниточки, "подсказывает".
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
DmiDon:
Чиновники - это не власть.
вы только тете судье такое не скажите
которая вашу судьбу, если не дай Бог
будет решать
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
DmiDon:
Фемки - тупые курицы.
в отличии от абсолютного большинства каблуков-куколдов
более чем рациональны и прагматичны
Россия, Нижний Новгород
Капитан
Репутация: 550
В отпуске
К вопросу о диверсантах и провокаторах в Мужском движении Как МИПС лают на мужчин Realbst, Комментарий к статье «Почему русские бабы – днище» Realbst, Оправдание блядства, отрицание возможности управления бабами и наглый психологический террор с грубыми оскорблениями в стиле уголовного жаргона (за который в среде тех самых уголовников существует жесткая остветственность – но здесь анонимная территория, потому терпят) по отношению к инакомыслящим. Кстати, что-то пишется через дефис. Realbst, Отрицание возможности секса по любви Realbst, Демагогия в женском стиле: Realbst, показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 февраля 2019 в 12:27)

Россия, Нижний Новгород
Капитан
Репутация: 550
В отпуске
GrimReaper:
воняет

воняют тут те , кто считает, что жена ничего не должна мужу, раз этого не прописано в законе,
кто пишет, что дамы, желающие мужчин с з/п 300 т.р. вполне рациональны,
призывают примириться с текущим положением
и т.д.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Капитан:
призывают примириться с текущим положением

Если согласны - можете примириться. Вы свободны в своем выборе.
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Капитан:
кто считает, что жена ничего не должна мужу,

Вы можете считать, что должна. Только вот способо добиться нет. С таким же успехом можно считать, что государство должно дать квартиру тем, у кого в 1990-м на сберкнижке 10т.р. лежало. Толку только от этого не будет.

Капитан:
дамы, желающие мужчин с з/п 300 т.р. вполне рациональны,
Да, они рациональны. Желание выйти замуж за богатого - рационально. Странно, что кто-то с этим не согласен.

Капитан:
призывают примириться с текущим положением
Что значит примириться? Надо жить и действовать исходя из реального положения вещей, а не из собсвтенных фантазий на тему "как оно должно быть".
Россия, Нижний Новгород
Капитан
Репутация: 550
В отпуске
reem:
Да, они рациональны. Желание выйти замуж за богатого - рационально. Странно, что кто-то с этим не согласен

Рационально сохранять социум как среду обитания, а большинство социума - это не богатые мужчины. На этом ресурсе, насколько я помню, всегда критично воспринимались бабы, которые желают выйти замуж за богатого. Спасибо за то, что сняли завесу с моих глаз... Занимательно, что сегодня страстная среда - день предательства, и я вижу тут оправдание предательства мужчин.

reem:
Вы можете считать, что должна. Только вот способо добиться нет. С таким же успехом можно считать, что государство должно дать квартиру тем, у кого в 1990-м на сберкнижке 10т.р. лежало. Толку только от этого не будет.

как кто-то писал, русскому менталитету присущ приоритет моральных норм над юридическими.
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Капитан, Нет, но этот вопрос требует серьёзного углубления в теорию игр и эволюции. Капитан, Сколько людей, столько мнений. Тут разные люди обитают. Вообще, странно критично воспринимать желание человека хорошо жить странно. Критично, скорее, воспринимается неадекватность ожиданий реальному положению вещей. Но, заметим, что это характерно и мужчинам тоже. Капитан, Религией не интересуюсь. Кстати, страстная среда только по юлианскому календарю) Капитан, В том, чтобы избавится от иллюзий, нет никакого предательства. Пора перестать верить в необходимость патриархальной семьи. Капитан, русский менталитет, надеюсь, не запрещает реально смотреть на вещи? показать полностью...
Россия, Нижний Новгород
Капитан
Репутация: 550
В отпуске
reem:
Нет

Т. е. надо разваливать и дестабилизировать социум?

reem:
Вообще, странно критично воспринимать желание человека хорошо жить странно.

Надо различать желание человека жить хорошо за свой счет и желание бабы пригреть зад за счет мужчины , при этом строя из себя эталон поведения и игнорируя мужчин с зарплатой меньше ста тысяч (а таковых большинство, и что, им не размножаться теперь?).

reem:
нет никакого предательства. Пора перестать верить в необходимость патриархальной семьи

т.е. либо случки без продолжения рода - либо матриархальная семья?
Насчет предательства - тут еще были прецеденты, выше в теме отписался о них...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты