Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Брак Собчак трещит по швам

Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Ксения Собчак решилась на разговор о своем браке после многочисленных слухов о романе с Константином Богомоловым и драке ее супруга с предполагаемым любовником. Телеведущая дала интервью в передаче «Эксклюзив». Звезда не стала отвечать на прямые вопросы о разводе, но и не отрицала, что сейчас в ее браке настал сложный период. ❋ Телеведущая отказалась говорить о том, собирается ли разводиться. Вместо этого она заявила, что относится к своему супругу с большим уважением, ведь он папа ее сына Платона и он всегда будет для нее близким и родным человеком. Затронула Ксения и тему бывшей семьи мужа. Она отметила, что она сумела наладить отношения с его старшими наследниками Полиной и Даней и надеется, что они стали друзьями. С экс-супругой Максима Виторгана у Собчак также хорошие отн... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 февраля 2019 в 12:50)
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Накануне вечером Виторган сломал нос режиссеру Богомолову. Когда Богомолов расположился за столиком в кофейне, ко входу в заведение приехал Максим Виторган. Режиссер вышел к нему навстречу и после короткой беседы на повышенных тонах оказался под градом ударов. Сразу же после драки супруг Собчак покинул место происшествия, а его соперник вызвал скорую помощь.

Позднее режиссер высказался лично. По его словам, его нос оказался сломан в двух местах, также у него нашли смещение костей черепа.

Разлад в семействе Собчак и ее супруга, судя по всему, серьезный.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
ШАХ:
она заявила, что относится к своему супругу с большим уважением, ведь он папа ее сына

За это Ксюше респект!
Подавляющему поголовью современных рашенбаб такая фраза даже в голову ни когда бы не пришла.

А может и пришла в голову эта фраза, лишь по тому что у Виторгана есто еще двое детей от другой бабы и спекулировать дитём Виторгана не получится. Он может забыть и забить на одного ребёкка из троих, если Ксюша начнёт строить какие-то козни и вбивать клин между отцом и сыном.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
похерофф:
Подавляющему поголовью современных рашенбаб такая фраза даже в голову ни когда бы не пришла.

Она умеет подбирать нужные слова, язык у неё подвешен.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
ШАХ:
Разлад в семействе Собчак и ее супруга, судя по всему, серьезный.

Не чего нет не нового не удивительного. Всё как у всех.
Сейчас в нашем обществе нет не мужей не жён, не васьков не блядей. Сейчас пора отвыкать от этих терминов.
Мир-бардак. И ближайшее время не чего не измениться (а надо ли менять?). Нужно просто приспособиться под имюющююся ситуацию в МПО, других вариков нет.
"Всё смешалось: кони, люди"-Да и хуй со всем этим.....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 февраля 2019 в 13:02)

Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
ШАХ:
Она умеет подбирать нужные слова, язык у неё подвешен.

Да она хорошо образованная и далеко не глупая дама, хоть частенько прикидывается дурочкой., как и многие умные люди.
Ибо идиоты всегда жаждут показаться мудрецами, А мудрецам всё похую и они могут и потупить демонстративно, так, для прикола, чисто поржать, либо в корыстных интересах потупить, что тоже бывает.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
похерофф:
далеко не глупая дама

Есть сомнения. https://vk.com/video263330785_456239124 smile
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
ШАХ:
Есть сомнения.

похерофф:
А мудрецам всё похую и они могут и потупить демонстративно, так, для прикола, чисто поржать, либо в корыстных интересах потупить, что тоже бывает.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
похерофф:
А мудрецам всё похую

Да уж, мудрая, премудрая. Таких мудрых поискать ещё нужно.

Обычная блядь, сэр.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 февраля 2019 в 13:54)
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
ШАХ,
ОЖП из топика - битая карта.
Обделалась на политической арене. Хотя и подняла бабла joke .
Просто вновь вернулась к торговле свое протухшей тушкой, как основному источнику дохода smile2 .
Мое IMHO.

Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
ШАХ:
Обычная блядь, сэр.

Ну есть не множко, сэр.

GrimReaper:
Обделалась на политической арене. Хотя и подняла бабла
Если подняла бабла, значит уже не обделалась.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
похерофф:
Если подняла бабла, значит уже не обделалась.

Не удержалась у хорошего источника дохода joke . Бабло-то подняла только на разовой авантюре, да и реноме подпортила как у тех, так и у других smile2 .
Мое IMHO.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
GrimReaper:
Не удержалась у хорошего источника дохода . Бабло-то подняла только на разовой авантюре, да и реноме подпортила как у тех, так и у других . Мое IMHO.

А моё ИМХО, что бабла у неё и так овердофига, она просто тоску всякими предвыборными кампаниями разгоняет. Заодно пиарится, что б народ не забыл who К Сбчак is. А если бабла удаётся ещё хапнуть так это вооще саксесс.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
похерофф:
А моё ИМХО, что бабла у неё и так овердофига

Не думаю. Как предположу, что потребности растут с доходами, но доходы не постоянны, а ужиматься по потребностям не хочется, да и персонажи из окружения не поймут и зачморят joke .

похерофф:
Заодно пиарится, что б народ не забыл who К Сбчак is.

Пиар - бабло. Много пиара - много бабла. Скандальный пиар - еще больше бабла joke .
Все просто, думаю. И этот топик как подтверждение joke .

Мое IMHO.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 февраля 2019 в 14:43)
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
и - го - го
""

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Чем вы занимаетесь, мужчины? Когда успеваете все это отслеживать и зачем?
Что за дело до этой лошадеподобной непонятно кто?

Я вообще недавно только от подруги узнал, что у Виторгана есть сын.
Модератор
ничего святого:
и - го - го

Чего напали на Ксю. Есть реальные достоинства у ней. Недаром мужуки то все не нищеброды ни разу.
Мну думается что ксю, из за особенностей строения своей челюсти , может целеком взять, до упора. А если поднатужится то и заглотить с яичками ненадолго joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 февраля 2019 в 16:21)
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Чем вы занимаетесь, мужчины?

Я сейчас в редакторе "Shotcut" работаю и готовлю к кодированию несколько avisynth скриптов. Попутно читаю ресурс.

Дмитрий Селезнев:
Что за дело до этой лошадеподобной непонятно кто?

"Простопоржать" smile2 .
Тем более в остальных тредах коммунистическая омская птица отрывается - шарманка старая и музыку заело.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
tiburon:
Мну думается что ксю, из за особенностей строения своей челюсти , может целеком взять, до упора. А если поднатужится то и заглотить с яичками ненадолго

Месье знает толк в, э-э, коневодстве smile2 .
Модератор
Дмитрий Селезнев:
Чем вы занимаетесь, мужчины?

На работе работу работаю. Покупателей нет. Завтра выходной славьтебегоссподи.

Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
tiburon:
Мну думается что ксю, из за особенностей строения своей челюсти , может целеком взять, до упора. А если поднатужится то и заглотить с яичками ненадолго

Вот оно счастье, да?
Модератор
ничего святого:
Вот оно счастье, да?

Ну вот не разу как то неудавалось влить в рот вткнув до упора и предерживая башню руками с честными дэушкаме. Пришлось Тайку из бара затопить. Потом она ещё чаевые полтора часа клянчила, типа "я теперь есть не смогу два дня" laugh
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
GrimReaper:
коммунистическая омская птица отрывается - шарманка старая и музыку заело.

Таки мне скучно)) На работе, слава Сталину, тихо, вот и строчу кровавый текст. А чего это "птица"? Чисто из любопытства. Это какой-то мем, который тут несколько раз видел? Я за этим не слежу, не интересно. Архипелаг Гулаг))
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
rais27:
Архипелаг Гулаг

"Гулах Айипелах!" (Л.И. Брежнев) smile2 .
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
ШАХ:
По его словам, его нос оказался сломан в двух местах, также у него нашли смещение костей черепа.

Вася спокойно может на Виторгана заяву накатать, за побои. Виторган очень рискует, тем более есть видеозапись с камер наблюдения этой драки. yeap https://youtu.be/gQzV32I5NUQ
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 февраля 2019 в 17:17)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты