Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мать-одиночка требует ДНК от Макгрегора на подтверждение отцовства ее дочери

Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Англичанка рассказала, что Макгрегор изменял с ней своей беременной девушке. ❋ Англичанка Терри Мюррей утверждает, что она родила дочь от бойца Конора Макгрегора. Годовалую девочку зовут Клода. Спортсмен отказался признавать отцовство, поэтому безработная мать-одиночка требует проведения ДНК-теста на отцовство. По словам женщины, она живет со своей матерью и создавать «шумиху» по этому случаю не хочет, ей нужно просто «разобраться с Конором». «Мне не нужны его деньги, я лишь хочу доказать, что он - отец Клоды», - сказала Терри Мюррей. По данным издания, Макгрегор утверждает, что Мюррей имела связь с кем-то из его окружения, поэтому признавать себя отцом девочки не намерен. Мюррей рассказала, что спортсмен встречался с ней в 2017 году в Ливерпуле. Это было за четыре н... показать полностью...
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
ШАХ:
«Мне не нужны его деньги, я лишь хочу доказать, что он - отец Клоды»

Конор кажется попал. Сейчас эта курица его обезжирит, на пару-тройку миллионов долларов.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
ШАХ:
По словам женщины, она живет со своей матерью и создавать «шумиху» по этому случаю не хочет, ей нужно просто «разобраться с Конором».

Взаимоисключающие параграфы присущи ОЖП smile2 .

ШАХ:
Конор кажется попал. Сейчас эта курица его обезжирит, на пару-тройку миллионов долларов.

Не только, еще и поднимет бабло с шумихи joke .
А что до ОМП - нечего разбрасываться своим генетическим материалом aka "семенным фондом" smile2 . Да и плата за известность и популярность joke .

Мое IMHO.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
GrimReaper,

+ yeap

А если результаты ДНК подтвердятся, то и жена может подать на развод и алименты. Вот будет веселуха для Конора. smile
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
ШАХ:
А если результаты ДНК подтвердятся, то и жена может подать на развод и алименты. Вот будет веселуха для Конора.

Вы дополнили мою мысль и я с этим категорически согласен agree .
Плюс еще может быть и сценарий с "Карл Клару склонял к аморалу" от истицы, что поставит под угрозу карьеру персонажа (на Западе даже не обоснованное обвинение в домогательствах как смертный приговор, тем более для публичного персонажа).
Сам, чтобы не раздувать, принесет денежку в зубах, но за кулисами smile2 .
Хотя может быть и иное развитие событий - сабж, вроде, известен как "интересная личность", так что вполне вероятно, что кто-то долго будет собирать свои зубы сломанными руками joke .
Мое IMHO.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2019 в 14:51)

Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
GrimReaper:
согласен .

agree
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
ШАХ:
Сейчас эта курица его обезжирит, на пару-тройку миллионов долларов.

Ничего личного. Только бизнес. joke
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
velomen:
Только бизнес.

Это их цель всей жизни. Вот и охотятся за такими богатенькими лошками как Конор.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
ШАХ:
Это их цель всей жизни. Вот и охотятся за такими богатенькими лошками как Конор.

Конечно. Этот бизнес, раскрутка на бабло богатеньких, поставлен на поток. Тем более законы и в Гейропе на стороне баб.
Модератор
velomen:
Конечно. Этот бизнес, раскрутка на бабло богатеньких, поставлен на поток. Тем более законы и в Гейропе на стороне баб.

Не сильно то там и покрутишь нынче. Тож маскулисты имеются. Итальяшки женятся на Кубе, скандинавонемчура в Индонезии. На местных. И живут в европе. Нахлобучить могут, но шанс сильно меньше. Да и потягивать деньги с бюргера будучи женой, по скромному, чтоб ещё всю её семью кормить дома. Это выгоднее, чем подать на развод с першпективой пролететь как фанера. Ну что для бюргера триста пятьсот евро для мамы ежимесячно? Да херня. В замен горящий пельмешек всегда готовый и тэйк кэя 24/7.

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
tiburon:
Итальяшки женятся на Кубе, скандинавонемчура в Индонезии. На местных. И живут в европе.

А наши Натащи замуж выскакивают в Ебипте и ТУрляндии. И так же счастливы. joke
Модератор
velomen:
А наши Натащи замуж выскакивают в Ебипте и ТУрляндии. И так же счастливы.

Это пока махмед не попросил квартиру в Москве на него переписать или продать и поделить. С паршивой наташки, хоть шерсти клок.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
tiburon:
С паршивой наташки, хоть шерсти клок.

Ржу. Не могу! laugh Почти как у моей БЖ2 ситуация.
Модератор
velomen:
Ржу. Не могу! Почти как у моей БЖ2 ситуация.

Как так, неужто затребовал матерьяльных благ? А как же восточная сказка. Любовь бедуинская как?
Он же поди стоя на колене на весь пляж кричал - наташья я тибэ лублу. А другие наташьи в этот момент менструальной кровью обливались от зависти.
А сейчас что? Без денег больше в Хургаду не приезжай! laugh
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 февраля 2019 в 17:36)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
tiburon:
А сейчас что? Без денег больше в Хургаду не приезжай!

Вы плохого мнение о моей БЖ комрад. Она как любящая супруга принца ебипта раз в полгода оплачивает его приезд и проживание на полном пансионе в наш Зажопинск. И раз в полгода идет к нему в восточную сказку, тоже за свой счет. Любовь штука такая. За неё надо платить Арабские жеребцы в копеечку обходятся. )))

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
velomen:
Вы плохого мнение о моей БЖ комрад.

А я считаю, молодец. (Не про Ваши отношения) а про то как не сидит на жопе, а получает удовольствия от жизни. А то, что платно - вообще не принципиально. Мы зарабатываем деньги, чтобы получать удовольствия, ни для чего более.
Я, к примеру, люблю платных девчонок в принципе, почему бы ей не любить платных мальчишек?)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
KIA10:
Я, к примеру, люблю платных девчонок в принципе, почему бы ей не любить платных мальчишек?)

Её манда и деньги, и её дело как распоряжаться. Главное мне экономия не содержать старую манду. joke
Лично я не плачу за секс. А то ещё сам получаю от баб ништяки. Блин. Не знал раньше что так можно. smile
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
ШАХ:
она живет со своей матерью и создавать «шумиху» по этому случаю не хочет, ей нужно просто «разобраться с Конором».

«Мне не нужны его деньги, я лишь хочу доказать, что он - отец Клоды», - сказала Терри Мюррей.

Классика smile2 Видать ирландский бородач ей понравился за его богатый духовный мир smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты