Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Немного о юморе на ТВ

Смотрите ли вы канал ТНТ
Да,смотрю все,нравится (0)
Выборочно. (2)
Нет,тв-абсолютное зло,выбросил телек на помойку (5)
ТС,убейся ап стену,своди ребёнка на каток вместо телевизора (2)
Всего голосов: 9
Дата окончания опроса: 19 июня 2046
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Россия, Москва
крокк74
Репутация: 323
В отпуске
Друзья!Доброго времени суток! Я понимаю,что все мы тут спортивные независимые и тому подобные настоящие крутые парни,и ни разу не смотрим зомбоящик,особенно богопротивное ТНТ ☺ . Тем не менее,расслабившись после напряженного трудового дня в вожделенную пятничку первого февраля(ЗОЖевцы молчать!имею право ☺ )с бутылочкой пенного...щелкаю по каналам...о...камеди клаб,ладно,после рабочего перманентного звиздеца,магазинных цен,детских проблем и прочего ежедневного напряга простого рабочего человека,хотелось бы не напрягать мозг ментовскими сериалами и враньем по Первому...ладно смотрим...итак...что же тут...ага.. Баттл после выпуска по ТНТ,в жюри Гарик Харламов,ещё неизвестный комик,и баба комик,на кону 3 ляма,бонусом контракты с ТНТ... Достойные шутки,я смеялся,баба в жюри с кислой морд... показать полностью...
Редактировалось: 6 раз (Последний: 1 февраля 2019 в 23:16)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
крокк74:
Я понимаю,что вы мне скажете,выбрось "ящик" в окно,но простите,ТНТ смотрят миллионы...или все потеряно?Ваше мнение,камрады?

Ящик нужен , что бы нюх не терять и помнить как не надо делать . Проскакивает иногда под настроение ,что то смешное.Болтает тв но, я мало обращаю внимание , так иногда из за любопытства .
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
крокк74:
Ваше мнение,камрады?

Кто эти люди? Выбрось ящик в окно. joke
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Телевизора нет от слова совсем.
Stukov, 44
Россия, Москва
Stukov
Репутация: 663
В отпуске
Телек не то что бы выкинул, у меня его не было никогда! Да, именно так! Было такое устройство у моей БЖ, но я его не смотрел.
Будущее за ютубом и аналогичными сервисами с обратной связью.
Телевидение заливает в головы однозначную идею, рожденную пропагандой за бюджетные деньги и всем пох нравиться или нет. Жрите что наваляли и не тявкайте!
А теперь представьте себе ситуацию с этой ОЖП в жюри в онлайн-трансляции на канале ютуба.
Не зашло вам такое поведение на передаче - впороли дизлайк, отписались и негативно откоментировали.
Канал потерял зрителей - рекламодатели и бюджетный комитет послали неинтересный канал нах...р, он сдулся.
Борьба за качественный контент возможна только с обратной связью.
Не смотрите это гуано, интернет всем вас обеспечит на ваш вкус!

Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Ещё лет пять назад, встретил своего бывшего начальника из армии. Полковник в отставке. Он мне что-то рассказывал, а потом спросил. Я ответил, что не смотрю это вообще, потому что дома нет телевизора. Видели ли бы вы его глаза и выражение лица. Он как будто инопланетянина увидел. Говорит: как нету? Почему? laugh
Россия, Москва
крокк74
Репутация: 323
В отпуске
Stukov,

Камрад,я все понимаю,у Вас есть интернет и выбор,сам я подписан на каналы в Ютубе,то,что мне интересно,ремонт,мужские,и тому подобное,телек мимо,но тут чет решил потупить...
А массе людей,среди которых огромное количество нормальных вменяемых людей,мужчин,доступно только ТВ,вот 20 каналов,и вот это все...

Наверно это огромная проблема,просто я после"красной таблетки"стал немного циником,наверно многие из нас прошли через это,хоть я и женат,но не бабораб,скорей наоборот,хоть все паскудство женского племени познал во всей красе,поверьте,камрад,предают твари даже альфа-самцов с особым наслаждением,абсолютно непредсказуемые существа.

Не везде есть в России интернет,и Маскулист,и бабы пожирают мужиков,их достоинства,и масса "бытовухи" и самоубийств из-за "любовей"

Пора вводить какую-нибудь психологическую службу на Государственном уровне,что-либо,именно для мужчин,ведь гибнем же,ссука...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 февраля 2019 в 23:54)
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Почему в опросах к определенным опусам нет "КГ/АМ"?
Россия, Москва
крокк74
Репутация: 323
В отпуске
GrimReaper,

что есть аббревиатура я не понимаю
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
крокк74, Что поделать. Инструмент пропаганды.
Снимать хороши ролики на ютубе? :)

Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
крокк74:
реально талантливые ребята были слиты из-за твари в жюри,пролезла в финал тупое непонятночто,но женского пола...

Вот не жалко их, должны знать куда влезли.
ТВ-шная и пр. "селебрити" шушера - "отстой" человеческого общества, там почти нет нормальных людей.
Все крутится вокруг денег и тщеславия, польза человечеству - нулевая (а скорее вообще отрицательная).
И вот это этот "отстой" навязывает свое мнение, образ жизни остальной 95% части населения.
Конечно, бабу надо было пропихнуть в финал для разнообразия, чтоб побольше овощей смотрело их шоу. Ведь чем больше зрителей - тем больше денег. В следующем сезоне ждите гея, бородатую бабу, транссексуала, подростка-блогера, РСПху, негра, таджика, лесбиянку, зоофила, зека и прочих. Возможно даже в одном лице laugh
Россия, Москва
крокк74
Репутация: 323
В отпуске
simpleman,

жесть...спасибо,камрад,лучше я наверно про ремонт свой посмотрю...на ютубе,в жопу эти говноканалы sad
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Телевизора нет от слова совсем Избавился от говноящика очень давно. Про разные там программы слыхом не слыховал. Да и интереса не имею к ним. Читаю книг много. Чего и вам советую.
Россия, Москва
крокк74
Репутация: 323
В отпуске
Hammer,

я не умею,брате,вот разве рыбалка....и сына учу,ему 7 год,как могу.....
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Юмор у них несмешной. Пусть еще и бап подтянут чтобы совсем тупизна была.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2019 в 10:59)

rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
Stukov:
Не смотрите это гуано, интернет всем вас обеспечит на ваш вкус!

Тут другой коленкор может быть. Если при просмотре ТВ мы более менее знаем, КТО платит и ЧТО продвигает, то при просмотре интернетов неокрепший и незрелый ум жертв ЕГЭ или людей, не понимающих в предмете, может быть подвергнут информации ЭТИХ же персонажей, только в камуфлированном виде. Источников в интернетах море, кто кому платит и за что, фиг разберешь))
Россия, Санкт-Петербург
bionicle
Репутация: 527
В отпуске
Некто Утюг в фильме Брат (первый) высказался по поводу режиссеров вполне однозначно. Думаю, к подавляющему большинству российских телеканалов это высказывание также относится напрямую.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты