Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Женская ненависть.

Benzo, 54
Украина, Одесса
Benzo
Репутация: 48
В отпуске
Бытует мнение,что если женщина вас разлюбила,то она становится вашим врагом. Ненавидит вас настолько,что сначала тайно или явно изменяет(то есть становится раком перед другим мужиком),после отжимает у вас детей,без права,хотя бы видеться,"и оставляет вас без крыши над головой,в итоге. Здесь системная ошибка. Фемина вас ненавидит изначально.Как слабый ненавидит сильного.Им,конечно,рассказывают,что они принцессы,что пиzда стоит денег.Более того,они сами видят,как мужчины готовы служить этому культу.На тех же сайтах знакомств тысячи просителей-"я тебе отлижу"На улицах тысячи "мужчин" готовы "звезду с неба сорвать". Тем не менее,им известно,что женщина это слабое существо.Физически,ресурсно,морально.Что без мужчины сегодня она просто сдохнет.Это еще вчера она могла только деградировать,по... показать полностью...
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Лечиться вам надо, батенька :)
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
ничего святого:
Лечиться вам надо, батенька :)

Пятница. Все уже нажрались.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Benzo:
Бытует мнение,что если женщина вас разлюбила,то она становится вашим врагом.

Сплошь и рядом . может и есть исключения , но я не припомню таких
Benzo:
Она ненавидит вас за ваши знания.начиная от управления банком,заканчивая умением ремонтировать смеситель

Однозначно , при этом пытается колкости говорить , типа ты самый умный . Исключения есть , встречал редко, за их искренность и доброжелательность нет гарантии
Benzo:
В этой ситуации ей приходиться мимикрировать под честную,порядочную,умную.

Так было всегда , тем более сейчас
Benzo:
Женщина ненавидит вас всегда.

Чем она старше тем больше ненавидит . только умеет это скрывать . Заглянув в глаза много можно увидеть .

DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Benzo:
Фемина вас ненавидит изначально.

По Новоселову, возможны варианты.

1) ОЖП изначально таки "любит" своего мужчину, периодически устраивая ему проверки в виде "попытки инверсии доминирования". Если попытка не прошла - ОЖП идет по новой на цикл "любви". С течением времени циклы сокращаются, проверки становятся интенсивнее и болезненнее.

2) Если инверсия произошла - ОЖП получает в распоряжение рабочую скотину под названием алень обыкновенный.
А скотину не любят и не ненавидя - ее используют.

3) Если в процессе содержания аленя ОЖП превысит его болевой порог, или тот "прозреет", - то алень уходит. Тут то ОЖП и начинает беситься от бессилия, ибо теряет свой источник ресурсов. И если она не видит ни единого шанса заполучить скотину обратно в пользование, то действует по принципу "с поганой овечки хоть шерсти клок". И тянет все, до чего может дотянуться. А сбежавшего от хозяйки аленя с радостью бы лишила жизни, если бы не УК РФ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 февраля 2019 в 23:15)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
DmiDon:
) ОЖП изначально таки "любит" своего мужчину, периодически устраивая ему проверки в виде "попытки инверсии доминирования". Если попытка не прошла - ОЖП идет по новой на цикл "любви". С течением времени циклы сокращаются, проверки становятся интенсивнее и болезненнее.

в итоге всё равно ненавидит , так как не сумела победить , ведь баба же .
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Толий:
в итоге всё равно ненавидит , так как не сумела победить , ведь баба же .

Ненавидит как собственность, которая посмела ее ослушаться. Ну как бы Вы относились к любимому удобному коврику для вытирания ног, если бы в один прекрасный день он (коврик) вдруг обратился бы к Вам человеческим голосом или даже того хуже - свалил из квартиры? А вы ведь столько в него вложили - и в ИКЕЮ то за ним специально ездили, и все подруги то Вам завидовали, как вы его классно под цвет обоев в прихожей подобрали. И ухаживали за ним, и мыли щеткой с мылом и сушили. И даже как то на нем дырку залатали, а он, неблагодарный... разрезать его на куски!!!!!
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Benzo:
Тем не менее,им известно,что женщина это слабое существо.Физически,ресурсно,морально.Что без мужчины сегодня она просто сдохнет.

Камрады, я понял, это путешественник во времени. Прилетел к нам из каменного века.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Benzo:
Бытует мнение,что если женщина вас разлюбила,то она становится вашим врагом.

Комрад." Если любовь прошла, то её и не было совсем". (еврейская поговорка)

А что вы хотите. Женщина априори любить не может. Они любят только поток ништяков идущих от мужчины. Если мужиГ удовлетворяет её хотелки как материальны так и эмоциональные, то есть любовь. Если этого нет, то любви как небывало. Но бывают ещё и алени, которых бабы презирают, но просто пользуются для своего материального обеспечения, за редкий секс в качестве вознаграждения.
Как сказала мне одна женщина, что "Если женщина говорит что любит тебя. то это не означает, что только тебя". joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2019 в 09:48)

Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Толий:
в итоге всё равно ненавидит , так как не сумела победить , ведь баба же .

Меня ненавидела бж изначально, в такой среде выросла, принцесса любила с мамой пошептаться, вот на шептались. Сейчас уже на холодную голову анализирую, а ведь ласки какой от нее и не было никогда, взгляд ее, какая то в нем злость была.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Толий:
Заглянув в глаза много можно увидеть

Да, все верно, за всю свою жизсть никогда не встречал такого взгляда, какой увидел у своей уже бж, через полгода после знакомства, тут прочитал тему что бы изменил в своей жизни вернись все назад, сел бы в машину и уехал тогда и не было бы всего этого ада что случился через 3 года. Теперь уже я знаю как ненавидят глаза и помогли мне в этом вся семейка бж
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Poznavshciy:
Теперь уже я знаю как ненавидят глаза

Я редко людям в глаза смотрел по молодости .Видел много в них , сейчас меня ничего не страшит , но привычка осталась . Врут они ,а стыдно и неудобно почему то мне мне, когда приходится иногда посмотреть в глаза

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты