Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Эмоциональные качели

spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
Традиционно цитирую с просторов Интернета:

"С алкашами всегда, так любимые бабами, эмоциональные качели. Сегодня он пьёт и пиздит её, дикий примат в угаре, а завтра алень на коленях извиняется и говорит что больше не будет. У моей бывшей и бабка такого выбрала и мать, а вот меня бросила-ведь я не пью, со мной ей скучно."
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Причем тут эмоциональные качели?
spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
velomen,

Ну как, вчера она была побитой-униженной и оскорбленной, а сегодня в роли благодетельницы и решательницы судьбы несчастного мужичка на коленях.
Кстати, вы же тот velomen, от которого жена сбежала к молодому арабчонку? С вами ей было скучно и не было эмоциональных качелей, а с арабчонком у нее индийское кино - гнев, слезы. смех и радость и т.д и т.п smile
Ros, 50
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
spysp,

Простите, но вы будучи взрослым мужчиной и правда думаете, что все бабы живут с алкашами, или их пиз%дят регулярно?
Это знаете, аналогично что мы мужчины все алкаши и "кухонные боксеры"!
Баб живущих с алкашней и получающих побои на самом деле не слишком много, и это не норма, а патология.
spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
Ros,
Это просто наиболее яркий пример поясняющий понятие "эмоциональные качели" по -моему. И это касается страстных и эмоциональных женщин. Так как в РФ 75 % ОЖП бревна и овуляшки, то там понятие эмоциональные качели отсутствует.

spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
Соответственно мужья всех этих 75% бревнышек и есть те самые незаметные премудрые пескари-аленята. Какие уж там с них кухонные боксеры и трахатели-террористы. Максимум где могут повоевать эти аленята, так это в танчики. smile
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Действительно, в целом женщины жаждут эмоций. Своеобразные эмоциональные вампиры-наркоманы. Это, кстати, их слабость, на которой можно сыграть при случае.
Если ты своей подружке эмоций не даешь, тебя сольют так или иначе. Подтверждаю.
Как назвать этот факт - дело десятое, но "качели", имхо - не подходит.
Stukov, 44
Россия, Москва
Stukov
Репутация: 663
В отпуске
spysp:
ведь я не пью, со мной ей скучно."

Анализ хорош.
Но, смею предположить, что это все же не качели, а особенность человеческой психики.
Просто стресс крайне необходим человеку...
spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
сам,

Именно качели. Разные пропорции отрицательных и положительных эмоций. Сделал ей фингал под глазом сегодня, а завтра шубу норковую к ее ногам кинул. А если ей завтрак в постель каждое утро носить и после завтрака ей куни делать, то такая мадам будет мечтать о жестком сексе в застрявшем лифте с таинственным незнакомцем.
Ros, 50
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
spysp,

Эмоцианальные качели это просто манипуляция.

spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
spysp,
Да, отсюда кстати и инстинктивная тяга женщин к плохим парням. С точки зрения нормальной ОЖП, угодливый ботан не может предоставить ей эмоциональные качели, значит он эмоциональный труп, соответственно отношения с ботаном - спонсор и френдзона. Отсюда кстати у пикаперов есть такая метода- крышеснос. Ну это когда ботаник совершает неестественные для него действия с целью вставить свой стручок в пилоточку (типа миллион алых роз, лимузин, свидание на вершине эйфелевой башни и т.п.)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
spysp:
75% бревнышек

И откуда Вы эти дровишки берёте? За Риалбст повторяете? Мне вообще фригидные не попадались, одна анаргазмичная была, а про неумение в постели и позу морской звезды, так это другое совсем. И ни одна из баб-мультиков (мультиоргазмичных, которые у меня в основном и были, ибо именно с ними кайф), точно бы никогда с алкашом, который ещё и пистит её до кучи, не жила бы, да даже срать на одном поле не села.
То, что Вы описываете - это патология.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 февраля 2019 в 14:45)
spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
Ros,

Чья манипуляция? Это все от души и естественно- вчера мужик бухнул и побил мадам, а сегодня с похмелуги льет слезы и на коленях клянется в вечной любви.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
сам:
Действительно, в целом женщины жаждут эмоций. Своеобразные эмоциональные вампиры-наркоманы. Это, кстати, их слабость, на которой можно сыграть при случае.
Если ты своей подружке эмоций не даешь, тебя сольют так или иначе. Подтверждаю.

они их не жаждут, они ими живут - бездетные, так на все 146%
слабость эта скорее бьет по мужикам, которым по-приколу когда бабец во время секса орет белугой и ножками сучит (сам такой, увы) и у которых зашито "утешь рыдающую бабу" еще от мамы
любовь по сути - та же длительная психическая нестабильность, актуализованная эмоциональным всплеском

а выводы пусть каждый сделает сам
spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
Опустошённый,

Если честно, то да, повторяю. Процент конечно пляшет для регионов РФ, но в среднем на широтах севернее Москвы 75 % баб слабоэмоциональны, в это мне вериться

сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Пожалуй, в целом соглашусь. С индивидуальными различиями желания плохих/хороших эмоций.
Полагаю, природа их этим наделила для отбаковки именно низкопримативных самцов. Но признаться в животном происхождении такого желания ни одна не способна. Головой факты обдумать - ни-ни.
Опять же, провиниться и извиниться М - прекрасный способ завиновачивания для Ж, один только профит.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 февраля 2019 в 14:55)
spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
Опустошённый,
Да не паталогия это - отсюда и пословица народная - "милые бранятся - только тешатся".
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
сам:
С индивидуальными различиями желания плохих/хороших эмоций.
С индивидуальными различиями желания плохих И хороших эмоций.
Одни лишь пряники - плохо
Только кнут - плохо
Кнут и пряник - самое оно.
Но для этого вовсе не нужно сегодня ББПЕ, а завтра - на коленях прощения просить. Нах такие "качели"
spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
сам,
Добавлю, этот отбор низкопримативных самцов не каждая баба может осуществлять. Большинство баб овуляшек рожают от низкопримативных самцов, отсюда и плохое здоровье призывников и их малое количество. Отсюда и то, что из тел этих низкопримативных призывников высокопримативные кавказцы выкладывают слова "ИНГУШ-СИЛА"
spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
Опустошённый,
Я привел крайний случай (экстремальный) для лучшей сути понимания термина "эмоциональные качели". И ничего более, а не как руководство к действию для тру-мужиков. smile

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
spysp:
Большинство баб овуляшек рожают от низкопримативных самцов, отсюда и плохое здоровье призывников и их малое количество

Ну и чушь, пардон за мой французский. Ладно, фиг с ними, высосанными журнализдом Протопоповым из... пальца ниска/высока-пиримитивнаме, но, ЗДОРОВЬЕ тут при чём вообще? Бухающий, курящий, колющийся быдлан, весь в переломах и дырках от заточек = хорошее здоровье??? shock
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 февраля 2019 в 14:59)
spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
Может немножко не в тему, но в человеческой популяции должно быть оптимальное соотношение альфачей и омег, как в саванне важен баланс травоядных и хищников. На данном этапе мы нуждаемся в восполнении популяции буйными альфачами (особенно после лихих 90-x). Иначе более высокопримативные народы нас подомнут.
spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
Опустошённый,
А то, еще какое хорошее. Пару недель такой жизни как у быдлана вас в худшем случае свели бы в могилу, а в лучшем на больничную койку с длительной реабилитацией. smile
spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
Опустошённый,
Вы собственно когда-нибудь сами общались с живыми быдланами? Или все судите по статейкам всяким в инете?
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
spysp:
Вы собственно когда-нибудь сами общались с живыми быдланами? Или все судите по статейкам всяким в инете?

Нет, конечно, я же вырос в замке, в конюшне которого стояли розовые пони, и присматривали за мной эльфы, так что интернет, и только он, ничего боле.

spysp:
На данном этапе мы нуждаемся в восполнении популяции буйными альфачами (особенно после лихих 90-x). Иначе более высокопримативные народы нас подомнут.

Вся (ВСЯ) так называемая "белая раса" находится на стадии вымирания, агонизирует уже, ибо контрольный в голову был очень давно. Не будет пополнения, никем, дальнейшее сокращение численности и поглощение жёлтыми/смуглыми/чёрными вопрос не вероятности, а только времени. Мы ффсе умрём!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты