Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мужчины, не способные выложить 300 тыс. руб. ежемесячно для любимой – лохи и неудачники.

Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Почувствуй себя нищебродом. Ехал сегодня на работу и по обыкновению слушал шоу Стиллавина по радио «Маяк». Ведущий предложил обсудить объявление на сайте знакомств от девушки Анны, 35 лет, из Москвы, которое ему прислал радиослушатель. В объявлении девушка предъявляет претензии мужчинам лохам и неудачникам со средним стабильным доходом, которые не могут финансово обеспечить уход за ее телом. Далее стенограмма прочитанного письма, в котором девушка перечисляет ежемесячные траты на уход за собой. «Парни со стабильным средним доходом и всякие лохи и неудачники. Расскажу вам кое-что, чтобы вы знали, на что претендуете. Итак, о моих расходах. Начнем с необходимости. Уход за собой. Мои шампуни для волос стоят около 9 тысяч рублей в месяц. Уход за лицом: крем дневной, крем под глаза, крем ... показать полностью...
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Парадокс в том, что, даже когда ей заплатят сколько она хочет, то и тогда она не будет себя чувствовать чем-то обязанной.
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
У нее какой то бизнес свой наверное. Доход от 1млн в месяц, при таких расходах в 300к только на уход тратит.
А вообще конечно сильно жизнь её потрепала, раз столько платит, чтобы загладить косяки во внешке. Сразу в топку такую залатанную бабу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2019 в 13:12)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
ШАХ:
девушки Анны, 35 лет

ТЬФУ, СЦУКОПИЛЯТ!!! ДЕВУШКИ!!!
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Elliot:
У нее какой то бизнес свой наверное

Конечно. Продажа писты в розницу очень задорого, илитная пилят, всём подряд не даёт
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2019 в 13:13)

Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
ШАХ:
от девушки Анны, 35 лет

""
Посмотреть изображение в оригинале...


evil2
Stukov, 44
Россия, Москва
Stukov
Репутация: 663
В отпуске
Все это чушь. За 300! Хахаха.
Это что там за упырь что бы так вкидывать в кожу...
Вообще это тираж, смысл латать фасад с гнившим от старости нутром? Глупая инвестиция.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
ШАХ:
В итоге 300 тысяч рублей на процедуры по уходу за телом в месяц

Это ж сколько классных молодых фей, качественных и разных можно за эти бабки в месяц поиметь! Зачем платить проститутке, запросы которой с этой суммы только начинаются? Но ведь всегда находится алень, клюнувший на дешевую манипуляцию "покажи, что ты не лох".
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
ШАХ:
Почувствуй себя нищебродом.

Это провокация какая то .Вот овцы слушают это и автоматом их запросы вырастут. Та хер с ними . придёт время будет посуду и полы драить сама , спа салон так сказать , да на огород потом . Эх мне бы её в деревню , что бы права полные да ремень хороший .
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Чёт подумалось. Заказать её грохнуть в 2 раза дешевле обойдётся

Ros, 50
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
ШАХ,

Зачем выкладывать "хотелки" шизофренички и бля"ди?
ОНО расскажет сколько сотен тыщ (питсот мильенов!!!) в месяц на них надо тратить, а реально, эта овца последний х..й без соли доедает!
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Ros:
Зачем выкладывать "хотелки" шизофренички и бля"ди?

Чтобы поржать. Тема находится в разделе юмор. joke
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Толий:
Вот овцы слушают это и автоматом их запросы вырастут

Да идет коллективный самогипноз. Я уже около полсотни мотивирующих мантр собрал, жаль нельзя выложить кучей типа такого

""
Посмотреть изображение в оригинале...


""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2019 в 14:41)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Поэтому лучше молоденькая без ботексов. Меня тошнит как проходит баба пахнущая химией.
Модератор
Кто сказал, что чел с таким доходом ей столько даст? Такие обычно ещё сами отнять готовы.

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
ШАХ:
т девушки Анны, 35 лет,

ШАХ:
В итоге 300 тысяч рублей на процедуры по уходу за телом в месяц. Это вся я. Но пока без трусов. А они, кстати, в среднем стоят от 15 до 30 тысяч. Чулки от 3 тысяч за пару. К слову, на один раз. Чтобы ты своими корявыми руками их порвал. Вспомню – вздрогну. Ну и далее. Как бы одежда всякая может быть, дорогая и дешевая, не суть, зависит от случая, но обязательно новая. И всякая декоративная косметика и парфюм. Вот так. А вы – любовь! Когда помада стоит 5 тысяч, разве можно позволить себе целовать кого и куда попало.»
Я нашел выход интересный smile Если все бабы на планете будут как Анна - я потрачу 300+200тысяч в месяц на разные интересные хобби, вещи и развлечения и буду дрочить smile
Ну или уж куплю силиконовую бапцу. Они выглядят уже намного привлекательнее чем большинство Аннушек которым за 30 smile

Ну а пока за такие деньги очередь выстроится из сосок помоложе smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2019 в 16:39)
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Да это тупая идиотка которая наслушалась тренингов Печерской. А сфигали нормальному мужчине рядом кукла такая, т.е. кроме внешки ей предложить нечего от слова совсем. Она же сильная, независимая - говорить, стирать и убираться не обязана. А то что она на себя тратит такие бабки - так это ее личные проблемы. Я считаю что свои хотелки в плане ухода за собой каждый должен сам себе обеспечивать. Ну хочет баба выглядеть "барби" - ее дело. Нормальному мужчине внешка важна, но далеко не на 1 месте. В таком случае, уж лучше RealDOLL купить, раз вложился и все - игрушка есть. А остальное мужчина и сам может делать + современные технологии в помощь.
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
ШАХ, И всё это надо только для того, чтобы оставаться в более-менее приличном виде? Впрочем 35 ето не 15. ☺ показать полностью...
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
Чтобы натрахать бабу ( баб) на 300 штук за месяц по нормальным расценкам здоровье нужно богатырское . Тут одному не справиться . Помощник нужен - хомо сапиенс . (С) А лучше несколько .
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Баян:
. Меня тошнит как проходит баба пахнущая химией.

А я остро ощущаю запах бабы .Мне пофиг ихние духи. Первоначально, если запах не понравится , к бабе не подойду , пусть даже супермодель будет.

Mucha, 38
Россия, Москва
Mucha
Репутация: 73
В отпуске
За шаболду 35 лет, 300 тысяч?!
Да даже если там поперек, пусть идет нахер.
Дешевле студентку Свету в кафе мороженным угостить yeap

P.s. Старость ей в лицо!
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
ШАХ:
В объявлении девушка предъявляет претензии мужчинам лохам и неудачникам со средним стабильным доходом, которые не могут финансово обеспечить уход за ее телом.
Она даже здесь привирает. Много денег стоит пластика и омолаживающие процедуры. Нити там, ботокс, гиалуронка, сиськи... А не кремы там, хотя если тетку не ограничивать, она и на кремах разорит.
Проведем простую аналогию с автомобилем. Если автомобиль начинает тянуть деньги - сыпаться, его пора менять. Проблемы у тетки в том, что она уже теряет ликвидность на ДСР. Поддержка тельца стоит дорого, а ведь полно теток помоложе...
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Flex50:
Проведем простую аналогию с автомобилем. Если автомобиль начинает тянуть деньги - сыпаться, его пора менять.

Вчера тоже хотел с автомобилем сравнить, но что-то слишком сложно получилось. Так известно, чем больше у автомобиля мощность мотора, тем дороже платить налог, и больше расход топлива. А если это автомобиль премиум класса, то обслуживание и запчасти будут стоить ещё дороже. Поэтому, все стараются продать такую машину, и купить более экономичную, чтобы денег не тянула. Сейчас никто в здравом уме не купит такую машину, потому что эта машина высосет все твои деньги.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Меня прикалывает, как ента ТП орёт на всю ивановскую о своей непроходимой тупизне. Мартышка НИЧЕГО не понимает в тех же кремах, вообще, совсем. Знала бы она, что она выбрасывает 140 тыс (если не пистит) на то же самое, что можно купить даже не за 14 тыс, а за 1,4 тыс. Разница в раскрутке и упаковке, красителе и отдушке, а эффект, если он вообще есть, одинаковый. Но науки химия и биология мартышкам неведомы, а падки мартышки на упаковку и понты, и вот эта ТП гордится тем, как её найопывают
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
Из ссылки, предоставленной в том же материале: "27.11.2018 08:25 СКОЛЬКО ДЕНЕГ В МЕСЯЦ ЖЕНЩИНА ТРАТИТ НА УХОД ЗА СОБОЙ? СМОТРЕТЬ СЛУШАТЬ СКАЧАТЬ Cлушатель Виталий прислал Сергею Стиллавину письмо, в котором пересказывает пост 35-летней женщины с сайта знакомств. Дама подробно описывает, сколько всего ей приходится совершать над собой косметических манипуляций: маникюр, педикюр, маски, кремы, шампуни и т.д. Всё это, чтобы успешно себя предъявлять и предлагать мужчинам. В месяц у нее выходит больше 300 тысяч только на уход за собой, одежда не в счет, но и она должна быть всегда непременно новой. Сколько денег в месяц женщина тратит на уход за собой? Вам хватает денег для надлежащего содержания своей женщины?" Даже если эта женская анкета -фейк - то весьма показательно последнее пред... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты