Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Подруга

Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Самое худшее, что может быть в жизни мужика, акромя тещи, это подруги жены. Замужние, не замужние разницы нуль. Если пизда замужем, да еще и за чуваком, успешнее тебя, будешь огребать от жены за свою никчемность, если не замужем, то будешь огребать, потому что неебаные подружки будут говорить: Нашла бы себе козла, и получше чем есть! Они всегда знают все лучше всех, они самые лучшие и близкие, они умные и красивые, пусть даже, если рожи у них, как передок у асфальт укладчика. И на самом деле, я понимаю женщин, действительно, если знаешь человека давно, то воле неволе прислушиваешься к нему, но не могу понять другой вещи: на хуй обсуждать свою семью, да еще все это говно в дом приносить? Бабы животные туповатые и не понимают, что когда ты начинаешь жить с той или иной лохматой, ты ее выбира... показать полностью...
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Отец у меня если дома заставал "подругу" то выкидывал ее без разговоров.
Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
Всех в сад через смачный насарь smile
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Баян:
Отец у меня если дома заставал "подругу" то выкидывал ее без разговоров.

Респект и уважение вашему отцу! agree
Ros, 50
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
Poznavshciy,

Знаете, а есть польза от подружек некоторая!
Я лично за 5-6 лет совместного проживания где-то половину подружек того....... Причем без каких либо затрат и проблем!
А ее "лучшая подруга" и после развода еще года 3 была моей любовницей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2019 в 15:20)

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Poznavshciy:
Самое худшее, что может быть в жизни мужика, акромя тещи, это подруги жены.

Так называемые заклятые подруги!!! Ох и говнище они!!! evil
Бабы не могут без подруг. Ибо они живут коллективным разумом своих подруг и мамо.
Беларусь, Минск
Major Payne
Репутация: 323
В отпуске
Мне в этом плане свезло. У БТ среди дальних родственников была история. Девушка встречалась с парнем, достаточно долго. Не знаю что там было, советские времена еще, но та девушка долго встречалась с парнем. И как-то в гостях у девушки кроме парня была подруга. По окончании вечера девушка осталась у себя дома, а ее парень проводил подругу. В результате та девушка была быстро слита, парень женился на подруге, двое детей. Хорошая семья и все такое. А та девушка так в девах и осталась. Эта история настолько железобетонно была вбита БТ в голову БЖ, что как только я начал встречаться с теперь уже БЖ, все подруги были жесточайше слиты. Они просто исчезли, как класс, как из дома БЖ, так и в нашей квартире я их не видел. Считаю, что это одна из причин 20-летнего брака. Даже сейчас в моей общей ква... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 18 января 2019 в 16:59)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Poznavshciy:
Самое худшее, что может быть в жизни мужика, акромя тещи, это подруги жены.

Однозначно разгонять нах! yeap Иначе жизни не будет, от слова "вообще". Лично я всегда старался избавляться от подруг баб, которых причленивал какое-то время. Под любыми предлогами. От "подруг" бабы не может быть никакой пользы окромя вреда. smile ИМХО.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
velomen, У БЖ, нет, бж есть только одна подруга, весом в центнер, в свои 30++ проблемы с беременностью, не может, поебывает чел в разводе имеющий 4 детей, жесть, другая якобы подружка которая и не показывалась на глаза, т.е. ей нахер бж и не нужна, так есть и все увела мужика из семьи, третья, якобы подруга та вообще улет, перескакнула на другой хер, и через месяц вернулась. И мне бж тут говорит, якобы сэрожа сделал все чтобы вернуть, я ржал, успокоившись ответил что знатный алень и привел аргументы благо уже был на этом ресурсе, слава всевышнему что не сведет меня с ним, просто не сдержусь заору над ним, а эта сука еще и крестная моему сыну, вот потешится пацик лет этак через 10-15) наткнулся на этот рассказ на другом ресурсе, все и так ранее стало на свои места, все только п... показать полностью...
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Закат:
Однозначно разгонять нах! Иначе жизни не будет, от слова "вообще". Лично я всегда старался избавляться от подруг баб, которых причленивал какое-то время. Под любыми предлогами. От "подруг" бабы не может быть никакой пользы окромя вреда. ИМХО.

Это я понял только придя сюда, я уже и говорил, этот бы ресурс да раньше лет на 5. Слово сказанное подругами вроде и ни чего особенного, а в мозг бабы врезается, впрочем как и слово тещеньки.

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Poznavshciy:
И мне бж тут говорит, якобы сэрожа сделал все чтобы вернуть, я ржал,

Я ржу тоже!! laugh Комрад. Мужчина не запасной аэродром. На него не возвращаются. С него только можно взлететь. Да и пенка при этом нужно дать, чтобы желания вернуться не было. joke
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Ros:
Знаете, а есть польза от подружек некоторая!
Я лично за 5-6 лет совместного проживания где-то половину подружек того....... Причем без каких либо затрат и проблем!
А ее "лучшая подруга" и после развода еще года 3 была моей любовницей.

После развода заявил бж, что очень горд тем что не изменял и это моя сильная сторона быть верным, глазки потускнели ее) хотя ушла она в мае прошлого года. Так что не вариант с ее подружайками, зачем, бабо существо мстительное, уж тогда лучше на стороне, тем более я в малине работаю нас ОМП на работе примерно 1 к 100
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
velomen:
Я ржу тоже!! Комрад. Мужчина не запасной аэродром. На него не возвращаются. С него только можно взлететь. Да и пенка при этом нужно дать, чтобы желания вернуться не было.

У меня было три отношалок, три любви так сказать, первая еще до армии, она впрочем и помогла пережить ту боль в далеком 99, уйдя в армию на следующий день после слива. Тогда, когда качели остановились, и пришло понимание, ушла, отпусти, ушла раз, уйдет и потом, не надежный партнер, во втором случае не колеблясь все камбеки отбил, но не было ни в одном случае теней подружек, во втором случае прекрасно общаюсь с ее родителями, даже консультирую их (есть мой тел.) но сейчас, столкнулся в первые и не имея информации просто не понимал, понял только сейчас, сопоставляя всю информацию относительно ее подруг и бт.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Poznavshciy:
Слово сказанное подругами вроде и ни чего особенного, а в мозг бабы врезается, впрочем как и слово тещеньки.

Факт! yeap
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Закат:
Факт!

Это я познал поздновато, но есть в этом один плюс, у меня вся жисть впереди)

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Poznavshciy:
У меня было три отношалок, три любви так сказать

Комрад. Какая нафиг любовь. Я первый раз жонился по залёту. Как честный человек. Гормоны играли мля!!! Второй раз женился так как сыновей хотел иметь. Не более. И их у меня трое. Ни первую, ни вторую жену не любил. Терпел. И после развода у меня отношалок не было. Только сношалки. Хотя бабы считали нашу потрахушки отношениями. Но для меня просто время препровождения и элементарный спермослив.
Комрад. Забудьте про любовь. Бабы любят деньги и ништяки. А любовь для них если мужиг это им даёт. Они чётко прослеживают перспективность мужика с точки зрения их обеспечения и безбедного существования.
Правда бывает у них гормональный всплеск перед климаксом и во время его. А это совсем трэш.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2019 в 19:35)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Poznavshciy:
Более чем, завтра заеду за ней…- повесил я трубку.
Отличный рассказ, повеселило.
Однако разберем его с точки зрения этого ресурса. Мужик живет с теткой, которая не работает, а живет за его счет. Да еще и приводит в дом подружек, которые ему хамят в его же доме. Видимо не в первый раз.
Poznavshciy:
более я в малине работаю нас ОМП на работе примерно 1 к 100
А на работе мести не боитесь? Слышал на работе как раз проблем может быть не мало.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
зря заехал.
скажи мне кто твой друг и т.д.
""

чтиво прикольное
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
velomen:
Комрад. Какая нафиг любовь. Я первый раз жонился по залёту. Как честный человек. Гормоны играли мля!!! Второй раз женился так как сыновей хотел иметь. Не более. И их у меня трое. Ни первую, ни вторую жену не любил. Терпел. И после развода у меня отношалок не было. Только сношалки. Хотя бабы считали нашу потрахушки отношениями. Но для меня просто время препровождения и элементарный спермослив.
Комрад. Забудьте про любовь. Бабы любят деньги и ништяки. А любовь для них если мужиг это им даёт. Они чётко прослеживают перспективность мужика с точки зрения их обеспечения и безбедного существования.
Правда бывает у них гормональный всплеск перед климаксом и во время его. А это совсем трэш.

Так уж и забыл, пришло и это, на все годы, в 20 любофф, в 27 любофф, в 36 любоффф, в последующем да ну нах.., главное не залипать, но сына родил и это главное, и кстати я тоже хотел детей в третьем случае.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Flex50:
Отличный рассказ, повеселило.
Однако разберем его с точки зрения этого ресурса. Мужик живет с теткой, которая не работает, а живет за его счет. Да еще и приводит в дом подружек, которые ему хамят в его же доме. Видимо не в первый раз.

Слава богам, мне ее подружайка не хамила, не стерпел бы), но показал разок мое отношение, так более и не ездила, принимала бж у себя, моя недоработка.

Flex50:
А на работе мести не боитесь? Слышал на работе как раз проблем может быть не мало.

Так пока и не было ничего, только мой юмор и веселый нрав, всем нравится. Как говорится не сри там где живешь и работаешь. Спуску бабам не даю, могу приструнить и на место ставил, уволят я рад буду, но зависимы они от меня, если уйду главк выебет, т.к. работа сделана не будет, этим не пользуюсь, они, понимая не лезут. Сделаю свою работу, собираюсь в свободное плавание, прихватив девочку, нравится, но молоденькая.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2019 в 20:19)

Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
ничего святого:
зря заехал.
скажи мне кто твой друг и т.д.


чтиво прикольное

наткнулся на другом ресурсе, думал повеселить Камрадов, да и жизненно, себя тоже увидел в этом рассказе
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Poznavshciy:

наткнулся на другом ресурсе, думал повеселить Камрадов, да и жизненно, себя тоже увидел в этом рассказе

Повеселить очень даже удалось. Какое счастье после развода я не вижу подруг своей БЖ. Это такое удовольствие не видеть этих лядей!!!
А так же удовольствие не видеть всю еханную родню этой шмары под названием жена. Ни с кем сраться не приходится!
Ros, 50
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
Poznavshciy,

Как сказать.Если по уму лучше не гулять.
Но скучно!
AleXXX, 43
Россия, Москва
AleXXX
Репутация: 43
В отпуске
Мнение подруг- как истина в последней инстанции. Не переубедишь в обратном. Если у бабы есть мозг- то,скорей всего, нет подруг.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты.
С подругами это правило тоже работает.

А тот, кто этот рассказ написАл, алень тот ещё

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты