Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Будущий лидер МД

Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
https://www.youtube.com/watch?v=J2h7aCenm_Q

Растет молодая смена laugh Камрады, признавайтесь, чей ребенок? evil2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2019 в 23:12)
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
"... нет, им будет лень."
прикольный пацан
""

потом поймёшь, шо не лень, а не в состоянии.
но ничо, такому малому эта небольшая ошибка простительна
""

видос надо в топ поднять. хотяб постараться (:
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Papa Shango:
Растет молодая смена Камрады, признавайтесь, чей ребенок?

Пацанёнок красава! evil2 ok Лайкнул! yeap
Украина, Киев
Adenazin
Репутация: 1087
В отпуске
Мужчины строят города, возводят дамбы, изобретают новые технологии и т.д. и т.п.А потом приходит женщина , мило улыбается , и мужчина всё созданное отдаёт ей.Пацан ещё не в курсе.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Papa Shango:
Растет молодая смена Камрады, признавайтесь, чей ребенок?

Видать отец адекватный мужчина с правильными взглядами на МПО, вероятнее всего на Маскулисте сидит smile Респект таким отцам ok

Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Удивительный ребёнок. Тоже лайкнул! ok

Интересно, в каком городе он живет?
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Камрады, посмотрите что я нашел https://vk.com/wall-51889526_2773598?reply=2773693 бабские комментарии на этот ролик. Там бабы такое такое пишут, что волосы на голове дыбом встают. shock

Вот пару комментариев:

К сожалению, как бы мать не старалась, существо всё равно хапнет говна с социума, или с папашки своего. Усыпление тут поможет.

Пиздец биомусор растет, и ради этого говна тратить время, деньги и нервы. Ну нахуй. Усыпить для всеобщего блага, не думаю, что этот малолетний пидарас со временем изменится.

Маленький мерзкий уёбок, блять, как я не люблю пацанов, тем более уже с детства таких охуевших

морда-то какая у ублюдка мерзкая
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Правильный пацан! ok
Случайно не Баяна сын? laugh
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
ШАХ:
бабские комментарии на этот ролик. Там бабы такое такое пишут, что волосы на голове дыбом встают. shock

Почитал тоже. Пуканы рвёт у баб реально!!! И это бабы которые говорят что у них материнский инстинкт. Нет материнского инстинкта как такового. А есть выгода, которую они готовы извлечь посредством ребёнка манипулируя им и вытаскивая ништяки с ОМП, а потом, когда подрастёт, и с ребёнка.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 января 2019 в 09:47)
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
velomen:
Почитал тоже. Пуканы рвёт у баб реально!!!

+ yeap

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
ШАХ:
Камрады, посмотрите что я нашел

Это писец. Не, не так, а ЭТО ПИСТЕЦ!!!!!
Я прослезился от накала материнских инстинктов, любви к детям и узнал много новых слов.
ЗОМБИ отдыхают по сравнению с этими ангелоподобными.

ЗЫ Ещё меня прямо умилил списочек жонских изобретений, уместившийся на одной картинке. Ах, да, ведь всё изобрели женщины, а мудчины у них отобрали!

Камрад, РЕСПЕКТ и +150 в карму, такие материалы о сути ангелоподобных весьма пользительны
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
По теме:
Говорить - одно дело, а вот делать и жить - совершенно другое smile2 !
Посмотрим, что будет лепетать сабж, когда у него гормоны заиграют laugh .
Мое IMHO.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Опустошённый:
Это писец. Не, не так, а ЭТО ПИСТЕЦ!!!!!
Я прослезился от накала материнских инстинктов, любви к детям и узнал много новых слов.
ЗОМБИ отдыхают по сравнению с этими ангелоподобными.

ЗЫ Ещё меня прямо умилил списочек жонских изобретений, уместившийся на одной картинке. Ах, да, ведь всё изобрели женщины, а мудчины у них отобрали!

Камрад, РЕСПЕКТ и +150 в карму, такие материалы о сути ангелоподобных весьма пользительны

+ yeap
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
https://youtu.be/p-o8WVopQVQ
Видео о том как у престарелых баб кукушка едет
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Баян:
Видео о том как у престарелых баб кукушка едет

Кукушка может закуковать и у престарелого ОМП - сенильной деменции подвержены оба пола smile2 .

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
GrimReaper,

сейчас досмотрел. она просто выпрашивает люлей.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Баян:
Видео о том как у престарелых баб кукушка едет

Да этой "старушке" и 40 нет, скорее всего. joke Будучи студентом-медиком, я на третьем курсе подрабатывал по ночам в психушке. Так там такие сцены можно лицезреть ежедневно. По бабцу явно дурдом плачет.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
неа. сука вполне вменяемая. провокаторша просто.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
GrimReaper,

Если взять бабок - то 90% из них вечно недовольные мозгоебки. Среди стариков таких будет явное меньшинство.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2019 в 12:33)
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Баян:
Среди стариков таких будет явное меньшинство.

Стариков просто меньше в количественном соотношении со старухами.
А сенильную деменцию, как слыхал от врачей, можно заполучить и в молодом и среднем возрасте. Предпосылок пачка, основная беда - "привет" с сосудами головного мозга.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
velomen:
Нет материнского инстинкта как такового. А есть выгода, которую они готовы извлечь посредством ребёнка манипулируя им и вытаскивая ништяки с ОМП, а потом, когда подрастёт, и с ребёнка.

Камрад, эти слова можно смело нести в банк! cool ok +

Опустошённый:
Это писец. Не, не так, а ЭТО ПИСТЕЦ!!!!!

"Это 3,14здец! НЕТ, ЭТО 3,14ЗДЕЦ!!! СКОЛЬКО ПОСТРАДАЕТ ОТ ЭТОГО СЕРДЕЦ!!!???" (с) evil2
Редактировалось: 3 раза (Последний: 18 января 2019 в 18:17)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Баян:
Видео о том как у престарелых баб кукушка едет

Напомнила мою БЖ1. Она выскочила на балкон и стала орать что её убивают. Это когда я разводиться не хотел с ней. Я её пальцем не трогал. Но стал её затаскивать домой что бы не позорилась. При этом на локтях оставил синяки. Она тут же побежала в травмпункт и зафиксировала как побои. Причем там её ждала баба адвокат. cool
БЖ2 тоже перлы выдавала перед разводом. На публику работала. Благо сыновья меня поддержали. А то бы мне пришили статью. Или были бы долгие тяжбы. Так как там лядь получила от меня леща за лядство.
Все бабы одинаковые. Ляди!!! А когда у них климакс начинается, то это серьёзно конкретно крыша съезжает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2019 в 18:43)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты