Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Gillette - ХУЖЕ ДЛЯ МУЖЧИНЫ НЕТ!

Россия, Москва
Velasquez
А Репутация: 1350
В отпуске
Компания выпустила вот такое шлаковое говно

https://youtu.be/koPmuEyP3a0

В этом видео откровенно лицемерят, что это мужчина - потная вонючая озабоченная обезьяна - это уже тренд и компания Gillette просто его монетизирует

https://youtu.be/xFR2ngZHh6I

Предлагаю всем нормальным мужчинам выбросить всю их продукцию и больше никогда не покупать

""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Присоединяйтесь в соцсетях с хэштегом #BoycottGillette
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2019 в 12:06)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Velasquez:
Предлагаю всем нормальным мужчинам выбросить всю их продукцию и больше никогда не покупать

Одноразовыми пользуюсь других брендов уже несколько лет, хотя раньше была навороченная Жилет. И дешевле стоят, чем сменные лезвия покупать на Жилет и в командировки брать удобно - использовал и выбросил по окончанию поездки. Пена для бритья тоже не бренда Жилет.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...


вотъ.
и для головы, и для лица.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Velasquez:
Предлагаю всем нормальным мужчинам выбросить всю их продукцию и больше никогда не покупать

Ну, я тогда не нормальный, я не собираюсь выкидывать ни станок, ни лезвия, ни гель для бритья, ни гель после бритья. Ну, выкину, если ТС, как нормальный мущщина, возместит мне, ненормальному, разовые материальные затраты, и предложит альтернативные варианты, сравнимые по цене и качеству и мне они понравятся. А на то, что одни зомби показывают другим зомби в зомбоящиГе, мне глубоко пох
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2019 в 14:54)
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Так же предлагаю всем маскулистам избавиться от продукции компании NIKE. Эти п..асы разорвали контракт с Мэни Пакиао потому, что он выступил против однополых браков:

-«Вы хоть раз видели животных, которые строят семьи с однополыми особями? В этом плане они лучше людей, если могут отличить самку от самца. Если мы одобряем однополые браки, значит, люди хуже животных»

вот ссыль: https://lenta.ru/news/2016/02/18/nike/

Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Я давно на "Шик" перешел. Качество не хуже, зато намного дешевле
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
А ещё всю валюту сжечь! Жоповозки - в утиль! И компы выкинуть! И смартфоны! И интернет игнорировать!
Stukov, 44
Россия, Москва
Stukov
Репутация: 663
В отпуске
Velasquez:
Предлагаю всем нормальным мужчинам выбросить всю их продукцию и больше никогда не покупать

Давно отрастил себе бороду и не парюсь.
Купил только высококачественную машинку для стрижки волос и пару раз в год затариваю масла для ухода за бородой или натуральное кокосовое масло.

Что касается призыва, дело хорошее (сам призыв само собой), ибо если не будет реакции на такое безобразие затюкают нашего белого гетеросексуального брата окончательно.
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Сам давно перешел на "Шик" и "Дорко".Станки Джилетт уже давно отстой и стоят недешево,а качество я бы не сказал,что супер.
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
NenadoLelik:
Вы хоть раз видели животных, которые строят семьи с однополыми особями?

Вообще-то гомосексуализм в дикой природе явление распространённое. joke

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Papa Shango:
Я давно на "Шик" перешел.

Ashly:
Сам давно перешел на "Шик" и "Дорко".

Благодарю за инфу, камрады! smile А станки одноразовые, или много разовые? Буду признателен, если скинете ссылки на станки, которые вы выбрали. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2019 в 21:45)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске

Блин, зачем я это посмотрел на ночь?! Комментарии старой ТП, вышедшей в тираж, омерзительны и вызывают рвотные позывы!
""
Больше с "жилетом" не связываюсь.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Только безопасная Rapira, только хардкор!
А жилет мне сразу педерастическим показался, после того как негр его об щеку, задумавшись, сломал в Хищнике.
В армии бритва на болтах М8 должна быть.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 января 2019 в 22:18)
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Закат:
Буду признателен, если скинете ссылки на станки, которые вы выбрали. smile

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Я пользуюсь Schick Hydro 5 Power Select. Работает на батарейке, при бритье создает приятную вибрацию

https://mysku.ru/blog/ebay/24987.html
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 января 2019 в 22:57)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Papa Shango,
Благодарю, камрад! agree smile

Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Закат:
Буду признателен, если скинете ссылки на станки, которые вы выбрали.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Одноразовые.Сейчас называются Вилкинсон.Но встречаются еще под прежним названием. Вот эти из семейства Дорко неплохие.
""
Посмотреть изображение в оригинале...
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
)))дёшево и сердито!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2019 в 02:48)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Ashly,
agree smile Благодарю, камрад!
BigLazy, 45
Россия, Челябинск
BigLazy
Репутация: 500
В отпуске
Papa Shango,

+за Schick Hydro 5 Power -отличный станок.
Добавлю, что лучшие картриджи для него у продавцов из Кореи на eBay.

Кто носит фирму Адидас
И бреет морду бритвой Шик
Тому любая баба даст
А может даже и мужик (народное)
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Velasquez:
Компания выпустила вот такое шлаковое говно

и? это тенденция такая ловить хайп, мне вот ровным счетом пох что там выпустила компания торгующая пенками и станками. я понимаю что у тебя и кучи таких же подгорание ануса возникло по причине того что тебя якобы ущемляют и насильно превращают в бабу типа показывая что мужское независимое поведение это не норма, но задумайся на минутку. не должно ли тебе быть пох на мнение никак не связанных с тобой персонажей? а как же здоровый эгоизм, маскулизм, жизнь по своим правилам а не по указке от торгашей бритвами?
зы. по видосу - толпа пузатых обрыганов стоит и смотрит как один школотрон пиздит другого? дети ваще меры не знают, поджопниками разогнать будет гуманней чем стоять и смотреть.

reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Papa Shango,

у меня такой же станок но джиллет, одно напряжно что 4 головки почти под 1800р стоят. с гелями для бритья тоже трабл - подбирал такой чтобы нейтрален к коже был и не жгло её. много разных перебрал и везде стояло для сенситив скин но жжет и все тут.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
reiter:
у меня такой же станок но джиллет, одно напряжно что 4 головки почти под 1800р стоят. с гелями для бритья тоже трабл - подбирал такой чтобы нейтрален к коже был и не жгло её. много разных перебрал и везде стояло для сенситив скин но жжет и все тут.

Поэтому я и перешел с Gillette на Shick- качество не хуже, зато дешевле. Единственный минус (по крайней мере, у нас)- не во всех торговых сетях можно его купить. Насчет чувствительной кожи, у меня та же беда. Нашел выход- бреюсь в душе. Правда так силиконовая полоска сходит гораздо быстрее, что сокращеет срок жизни картриджа, но это же для себя-любимого joke
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Много лет пользуюсь сетчатыми электробритвами марки BRAUN. Бреют чисто. Мне нравится. Бреюсь на сухую.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2019 в 10:22)
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Безимянный,

Вы это боксеру расскажите.
BigLazy, 45
Россия, Челябинск
BigLazy
Репутация: 500
В отпуске
Papa Shango:
перешел с Gillette на Shick- качество не хуже

В РФ качество картриджей к Gillette стало просто ужасное,долговечности никакой,тупятся быстро,смазка слезает на глазах и это при сохранении конской цены.
Долговечность расходников Shick просто радует.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты