Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

"решало". Где они находят нитаких?!

Россия, Москва
imperator22
Репутация: 27
В отпуске
Вчера батя смотрел сериал. Ну не то,что бы сериал. Там короче тип ищет мошенников разного пошиба и выводит их на чистую воду. Вчера показывали "Лохушку", которая по совету мнимого рокера выкупила его песню за 200 000 тысяч. Естественно,была обманута и обратилась к этому решале. Так в чем загвоздка...она его ни разу не видела в жизни, только общалась. Он наплел лапши и она купила какую то х.... за 200к. Не ВЕрЮ. Почему мне не попадались подобные девушки с широкой душой? А только прожженые ляди,которые даже 800 рублей на билет приехать зажопят. При том,что лично знакомы. А тут какой то инкогнито,плетящий лапшу и бабо такая млеет и бежит ему бабло переводить. Че это такое?! Гипноз? Неведомая бабскоя логика, под девиз "полюблю и кракодила,если что то щелкнет?",стремление к пафосу и славе,типа ... показать полностью...
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
imperator22:
которая по совету мнимого рокера выкупила его песню за 200 000
imperator22:
Почему мне не попадались подобные девушки с широкой душой? А только прожженые ляди,которые даже 800 рублей на билет приехать зажопят.
А вы простите рокер или певец? может футболист? Ах нет, - давай досвидания.
Бабы не тупые, они готовы инвестировать в денежных топ мужиков, чтобы потом поиметь с них в тысячу раз больше ништяков.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
imperator22:
Кто что думает по этому поводу?

Меньше зомбоящеГ смотреть надо. А лучше - вообще не смотреть
Беларусь, Минск
Major Payne
Репутация: 323
В отпуске
imperator22,
У нас регулярно новости появляются, что очередной "капитан дальнего плавания" лохушку из областного центра на 1-3к$ развел. Сначала эмоциональная, влюбленная переписка, потом судно застряло во льдах и т.п., вышли денег на буксировку и ледокол). В результате деньги тю-тю и по факту только левые имя, фото " капитана" и пластиковая карта из какой-нибудь Доминиканской Республики.

Elliot,
ok
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Major Payne, Дык у нас про брачных разводил каждую неделю в криминальной хронике показывают.
И суммы там поболее 200к будут yeap

Беларусь, Минск
Major Payne
Репутация: 323
В отпуске
Aristotel,
Ну вот, еще одно доказательство, что простые и доверчивые женщины существуют. Но, как заметил Elliot, инвестировать в обычных ОМП они не хотят.
И, кстати, не факт, что там тоже деньги честно заработанные, а не отжатые у какого-нибудь аленя или БМ. Может там, как пришло, так и ушло. И такое наблюдал в жизни не раз.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 января 2019 в 13:51)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Major Payne:
деньги честно заработанные, а не отжатые у какого-нибудь аленя или БМ

Как правило, именно отжатые или насосанные заработанные тяжким бытовым трудом на кухонном рабстве.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Что делает нормальный человек, получив на мыло сообщение о миллионном наследстве из Нигерии? Правильно, с усмешкой отправляет в мусор. Что делает идиот/ка? Посылает нигерийскому адвокату 10000$ на оформление наследства. laugh Дурак и лох- понятия внеполовые.
Украина, Киев
Adenazin
Репутация: 1087
В отпуске
imperator22:
Вчера батя смотрел сериал

Дальше можно не читать.Это всё равно, что сказать :"Вчера мой сосед-наркоман видел сон. Щас я вам его перескажу.Короче.Там одна баба..."
Россия, Москва
imperator22
Репутация: 27
В отпуске
Adenazin,

Дак он смотрел и я присоединился. Показывали идеотов кто платит много бабла за курсы бесконтактного боя. По 20 тысяч в час занятий с сенсеем. Меня тут за 4к с г...м смешали что я лоханулся больше чем на половину. А там люди по милиону за курс платят шарлатанам..вот людям денег девать некуда

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
imperator22:
Там короче тип ищет мошенников разного пошиба и выводит их на чистую воду.

Да это постанова. Придумывают сюжеты, в которых играют актеры. Не надо подобный шлак принимать за чистую монету. smile
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Эмперор, ты просто нехаризматичный неудачник я почти тоже. Не тянуццо к тебе бабы. у меня есть пара мужиков их тетки по рукам передавали от подруги к подруге на поипаццо.и и прочее. это все харизма и умение лапшу вешать. а ты нитакой
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Doublekey-spb:
у меня есть пара мужиков их тетки по рукам передавали от подруги к подруге на поипаццо.и и прочее.

Вот про таких эта песня
https://www.youtube.com/watch?v=PufUwaoAdY0
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Aristotel:

Вот про таких эта песня

еще одна
https://www.youtube.com/watch?v=ouaJ25WDArg:smile: smile
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Doublekey-spb:
Не тянуццо к тебе бабы. у меня есть пара мужиков их тетки по рукам передавали от подруги к подруге на поипаццо

А и точно. Есть у них такой прикол. Я когда впервые столкнулся, думал - конкретный какой таракан у них... Вроде ж они - единоличницы, за "свое" должна держаться. А походу - распространенной явление! Но сдается мне - с умыслом. Меня тогдашняя подруга пыталась под свою начальницу подложить (или сверху положить? Как правильно назвать явление?)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2019 в 02:44)

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
imperator22:
По 20 тысяч в час занятий с сенсеем. Меня тут за 4к с г...м смешали что я лоханулся больше чем на половину. А там люди по милиону за курс платят шарлатанам

Ты лучше по клубам не шарахайся, чем потом отписдюленным записываться на всякие колдунства вроде "безконтактный бой".
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Plainview:
Ты лучше по клубам не шарахайся, чем потом отписдюленным записываться на всякие колдунства вроде "безконтактный бой".

Я думаю, что уже у сабжа уже дело идет к изучению искусства метания фаерболлов laugh .

Хотя, думаю, искусством "синий мастер" он уже овладел (даны указаны в связке от степени "синевы" поциента):
1-й дан: "самый умный";
2-й дан: "самый красивый";
3-й дан: "непобедимый";
4-й дан: "невидимый" laugh .
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
GrimReaper,
Забыли, камрад, ещё про 5-й дан: "я Годзилла, мне на всё и всех покуй" (как правило с последующим встречанием утра в ментовке) smile2
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Plainview:
Забыли, камрад, ещё про 5-й дан: "я Годзилла, мне на всё и всех покуй" (как правило с последующим встречанием утра в ментовке)

Это как раз таки 3-й дан, по классической шкале, камрад cool .
Его еще называют "Брюс Норрис".
Зачастую "мастера", достигшие такого дана, вообще не "встречают утро", поскольку уже представляют собой объект интереса патологоанатома.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2019 в 09:21)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
GrimReaper:
Это как раз таки 3-й дан, по классической шкале, камрад .
Его еще называют "Брюс Норрис".
Зачастую "мастера", достигшие такого дана, вообще не "встречают утро", поскольку уже представляют собой объект интереса патологоанатома.

Ааа, вот оно чё, Михалыч smile Я то думал, что 3-й дан включает в себя преобразование Васи-синяка в Стивена Сигала из его фильмов про мстителей (с показом кунг-фу школы "пьянная обезьяна"), а здесь оказывается вообще лютый треш может быть shock

Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Plainview:
Ааа, вот оно чё, Михалыч smile Я то думал, что 3-й дан включает в себя преобразование Васи-синяка в Стивена Сигала из его фильмов про мстителей (с показом кунг-фу школы "пьянная обезьяна"), а здесь оказывается вообще лютый треш может быть shock

Причем не только с игнорированием здравого смысла, но и законов физики shock .

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты