Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

18 вопросов женщине-пилоту

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
❋ Почему-то все считают, что пассажирскими самолетами управляют исключительно мужчины. Мы развеяли этот миф, поговорив с Марией Уваровской — пилотом авиакомпании «Аэрофлот»​. — Вы семь лет в авиации, на настоящий момент — командир воздушного судна. А с чего началась ваша карьера пилота? — С аэроклуба. Я занималась высшим пилотажем на спортивных самолетах. Есть небольшой опыт прыжков с парашютом и полетов на планере. Параллельно я училась в гражданском вузе. На тот момент не думала, что буду летать профессионально, но уже на третьем курсе поняла: все серьезно. Я закончила вуз, немного поработала и уже затем получила летное образование. Не думаю, что работай я по «более женской», специальности, у меня было бы больше свободного времени — И тогда вы были уже уверены, что ста... показать полностью...
Россия, Москва
Freddy_cg
Репутация: 533
В отпуске
Ну, и зачем про это писАть ? smile Пусть и дальше "ломают стереотипы" и сокращают рождаемость. То, что в плане демографии эта страна обречена - явственно сигнализирует всё увеличивающееся количество талибов на наших весях. Иран, чтобы про него не писали - в прошлом году вот просто взял и запретил женщинам занимать целый спектр должностей - чтобы они поменьше увлекались карьерой и побольше рожали детишек.

У нас с вами какая задача ? Отстаивать права мужчин. А как и зачем, слившись в экстазе сходят с ума женщины и чиновники - нас должно интересовать в последнюю очередь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 апреля 2016 в 00:09)
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
"Первым делом самолёты". Как живёт самая красивая блондинка-пилот Хрупкая Мария Петтерсон занимается "совсем не женским" делом. Она работает пилотом в одной из шведских авиакомпаний. Девушка завела страницу в "Инстаграме", чтобы поддерживать связь с близкими, но очень быстро число подписчиков девушки возросло до 350 тысяч. Девушка работает в авиакомпании Ryainair и говорит, что ей пришлось пройти сложный путь, чтобы стать именно пилотом. Петтерсон говорит, что обучение обошлось ей примерно $ 65 000. При этом она старалась учиться как можно лучше, чтобы снизить цену. Сама Мария родом из города Гетеборга в Швеции, но сейчас живёт в Палермо, Италия. Когда ей было 25 лет, она наконец добилась предложения о работе пилотом. Свой путь до штурвала девушка называет долгим и сложным. Пет... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
а в норвегии всеобщая воинская обязанность,и для женщин тоже... cool
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Американская героиня, посадившая самолет после взрыва двигателя Пассажиры самолета компании Southwest Airlines, двигатель которого загорелся и взорвался прямо в воздухе, называют настоящей героиней своего пилота, которой удалось совершить после аварии успешную экстренную посадку. Тэмми Джо Шульц 10 лет проработала пилотом истребителя в составе ВМФ США | Источник: AP 2018 Тэмми Джо Шульц была командиром воздушного судна, выполнявшего рейс из Нью-Йорка в Даллас, но вынужденного приземлиться в Филадельфии. Осколки взорвавшегося двигателя разбили один из иллюминаторов, и в него частично засосало сидящую рядом женщину. Остальным пассажирам удалось втащить ее обратно на борт, однако позднее пострадавшая все же скончалась. Позже было названо имя жертвы, ей оказалась 43-летняя Дженн... показать полностью...

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Женщина за рулем БелАЗа переехала бензовоз

На 38-летнюю женщину, которая управляла БелАЗом, полицейские составили административный протокол

В городе Киселевск (Кемеровской область) самосвал БелАЗ наехал на автоцистерну КамАЗ. В результате левая сторона кабины бензовоза оказалась раздавленной. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на региональный главк МВД.

В ведомстве подчеркнули, что на 38-летнюю женщину, которая была за рулем БелАЗа, полицейские составили административный протокол. Теперь ей предстоит выплатить штраф в 500 руб.

Авария произошла на технологической дороге угольного предприятия. В результате ДТП пострадавших нет. Водители обоих большегрузов самостоятельно составили схему аварии и приехали в ГИБДД для регистрации происшествия.

фото
Подробнее на Autonews:
autonews.ru/news/5b02c0799a79471273e763a0?utm_source=gismeteo&utm_medium=news&utm_campaign=gism_top16

П.С.

кто пустил бабу за руль БЕЛАЗА? это вам не ЗАПОРОЖЕЦ cool

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты