Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как перестать хотеть отношений

Польша, Gdansk
Acherontia Styx
Репутация: 4
В отпуске
Всем привет!Хотел бы узнать,как перестать желать отношений. Понимаю что это не нужно и бесполезно но сука,хочется ,я натура так сказать романтическая. Саморазвитие хоть и помогает забытся но только днем. Ночью же, лежа в постели так и накатывает грустьтоска
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Хоти сношений!!)) Ты чо блин!! Не позорь брутальный бодибилдинг!! Отношений он хочет)) Пори тёлок и ерундой не занимайся!
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
Acherontia Styx:
как перестать желать отношений

Элементарно . Начните отношения . И Ваша партнёрша скорее всего достаточно быстро поможет Вам перестать их желать . Клин клином .
Acherontia Styx:
это не нужно и бесполезно

Да .
Acherontia Styx:
но сука,хочется

Так делайте . Только не подставляйтесь , не переплачивайте . Если сможете . )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2019 в 23:34)
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Связаться с РС2П,оформить законный брак,усыновить ее детей,взять ипотеку и пахать на двух работах. smile Люди проверяли.Помогает.
Польша, Gdansk
Acherontia Styx
Репутация: 4
В отпуске
Supersturm,

Я пауэрлифтер и борец...

А в душе ранимый романтик
Сношение не помогает, летом наверное трахнул за лето штук 20 баб. Просто знакомился на баду вел домой и трахал. В итоге в душе было опустошение и т.д
Как убить в себе слабость?
Я понимаю что на данно этапе моей жизни отношения не нужны.Я слишком туп и мал, мной будут манипулировать и ве закончится плохо
Но хочется мимими ,секс регулярный есть с хорошей подругой, но с ней отношатся не получится.Там свои приколы.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Acherontia Styx:
летом наверное трахнул за лето штук 20 баб. Просто знакомился на баду вел домой и трахал.

А не пиздишь? joke
Польша, Gdansk
Acherontia Styx
Репутация: 4
В отпуске
Aristotel,

Нет. Я сюда пришел за советом,нет смысла мне врать,себе же хуже!

вкратце, у меня нет проблем с сексом , я умею очень хорошое первое впечатление производить но вот длительные отношения не складываются
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Acherontia Styx:
Я пауэрлифтер и борец.

Я тоже пауэрлифтер,Мастер Спорта
Acherontia Styx:
А в душе ранимый романтик
Сношение не помогает, летом наверное трахнул за лето штук 20 баб. Просто знакомился на баду вел домой и трахал. В итоге в душе было опустошение и т.д

)))))))....без комментариев)) ты сам себя выдал))..страдающий ёбарь-романтик))..что взаимоисключающие факторы)..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2019 в 23:51)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Модераторы!!!
Ну когда наконец ценз введёте чтобы новореги не могли идиотские темы запиливать?
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
Acherontia Styx:
А в душе ранимый романтик

Ну не говорят так мужчины о себе . Стесняются .) Ну лучшему другу , может быть .
Supersturm:
ты сам себя выдал

По моему да .

Польша, Gdansk
Acherontia Styx
Репутация: 4
В отпуске
Ты думаешь я баба?мне прислать пруф что нет?)
Польша, Gdansk
Acherontia Styx
Репутация: 4
В отпуске
warspite:
Ну не говорят так мужчины о себе . Стесняются .) Ну лучшему другу , может быть .

Я максимально точно описываю себя чтобы получить совет от намного более умных и опытных людей.
Вот и все
А в ответ получаю "спалился" и т.д
В чем смысл мне писать неправду?
Польша, Gdansk
Acherontia Styx
Репутация: 4
В отпуске
Supersturm:
Я тоже пауэрлифтер,Мастер Спорта

AWPC?WRP?IPF?)))
Экипа или Raw?)
Сорянчег за офтоп
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
IPF и кмс по тяжелой атлетике
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
Acherontia Styx:
Ты думаешь я баба

Зачем мне над этим думать ? Буду думать , если ты напишешь что-нибудь интересное .
Acherontia Styx:
мне прислать пруф что нет?)

Блин , ну почему не наоборот ? evil laugh
- Ты думаешь , что я мужик ? Прислать пруф , что нет ?
Тогда бы с удовольствием , )

Польша, Gdansk
Acherontia Styx
Репутация: 4
В отпуске
Вкратце если резюмировать все вышенаписанное всплывают следующие советы
-Не стремится к отношениям
- пороть баб
-постаратся завести отношения , при этом следуя определенным принципам которые помогут сохранить контроль над женщиной.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
Acherontia Styx:
-Не стремится к отношениям

Почему бы и нет .
Acherontia Styx:
пороть баб

Не обязательно .
Acherontia Styx:
следуя определенным принципам которые помогут сохранить контроль над женщиной.

НАД СОБОЙ .
Польша, Gdansk
Acherontia Styx
Репутация: 4
В отпуске
warspite:
НАД СОБОЙ

А в каком разделе вкратце описаны советы по соблюдению этих принципов?
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
Acherontia Styx,

как на сайт то попали?
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
Acherontia Styx:
А в каком разделе вкратце описаны советы по соблюдению этих принципов?

ТОП-100 . Увлекаетесь бабочками?)

Польша, Gdansk
Acherontia Styx
Репутация: 4
В отпуске
Emigrate:
как на сайт то попали?

Через телеграм, там есть канал мужское движение
Почитал,проникся,так как текст по сути описывал те чувства которые я испытывал ,ну и зашел сюда.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Aristotel:
Ну когда наконец ценз введёте чтобы новореги не могли идиотские темы запиливать?

Камрад, думаю что в ветке "Наболело" не введут никогда. Потому что наболело! cry Я свой путь в МД тоже в этой ветке начинал. yeap И если бы не дали мне сразу "выговориться", то пошёл бы я дальше и забил бы на наш всеми любимый сайт. evil2
Польша, Gdansk
Acherontia Styx
Репутация: 4
В отпуске
Emigrate:
ТОП-100 . Увлекаетесь бабочками?)

Я энтомолог по образованию.
Улекаюсь многим. Начиная от бабочек,заканчивая Геронтологией
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
Acherontia Styx,

так Ваша ситуация просто сказочная, недостатка в сексе нету, увлечения присутствуют, ведете здоровый образ жизни) Живите и радуйтесь) Ну а раз сюда попали , можете почитать "веселые" истории многих камрадов, увидеть что бывает в жизни такая жопная жопная, которую выдерживают не все мужчины. Пользуйте -200 в основном назначении))) а если вдруг попадется условно годная, будут Вам и романтика, и отношалки, правда если внимательно прочитаете инфу на сайте и не будете аленить и залипать, сведете к минимуму все возможные риски при отношениях smile

З.Ы. последний год на сайте овер9500 троллей, поэтому первичная реакция камрадов на Вашу мягко сказать не очень информативную тему вполне себе обоснованная.
Польша, Gdansk
Acherontia Styx
Репутация: 4
В отпуске
Emigrate:
З.Ы. последний год на сайте овер9500 троллей, поэтому первичная реакция камрадов на Вашу мягко сказать не очень информативную тему вполне себе обоснованная.

Я готов предоставить любую требуемую информацию,это не проблема.


У меня назревает одна мысль. Вполне возможно мое состояние возникло из за ощущения нереализованности себя как личности и в обществе
И я как бы начал искать причины но нашел их не там где стоило искать

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты