Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Застой в отношениях: нужен взгляд со стороны

Россия, Москва
try2override
Репутация: 2
В отпуске
Здравствуйте! С девушкой мы познакомились на втором курсе и с тех пор мы вместе за исключением болезненного разрыва длиною в год по моей вине, но об этом позднее. В институте быстро завязались романтические отношения. Мы первые друг у друга почти во всём, только у неё до меня не было никого, а я уже успел перерасти первый опыт болезненной влюблённости в школе. За всё время отношений успели через многое пройти. После годового разрыва вместе несколько лет, за это время съехались в съемной квартире и живём вместе около пяти месяцев. За это время я начал переосмыслять наши отношения для долгосрочной перспективы и в голову приходят крайне неприятные для меня самого мысли. Очень надеюсь, что смогу найти здесь взгляд на ситуацию со стороны. Ни в коем случае не рассчитываю, что вы решите все... показать полностью...
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Ещё один новорег, не участвующий ни в одном обсуждении, накатал портянку.
Поди очередная мадам или троль. cool
Читайте ТОП-100 для начала.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2019 в 13:19)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
velomen:
Поди очередная мадам или троль.

Ещё и графоман(ша). evil2
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Закат:
Ещё и графоман(ша).

Что то наплыв какой то к нам. Видать на Вуман.сру ответов найти не могут. laugh
Россия, Москва
try2override
Репутация: 2
В отпуске
Закат:
Ещё и графоман(ша).

Конструктивно yeap (нет)

velomen:
Читайте ТОП-100 для начала.

Я пробовал искать что-то подобное в через поиск. В конечном счёте решил, что лучше начать новую тему. Если вы считаете, что видели что-то, что будет мне полезно -- приложите ссылку, пожалуйста. Покажите свою продвинутость на практике smile

Россия, Москва
Мокий Пармёныч
Репутация: 217
В отпуске
Дочитал.

Судя по тому, что, а главное, как написано, Вы ничего на мужскую тематику ещё не читали. Большинство используемых Вами выражений ржавым серпом режет яйца здешним камрадам.
Начните с "Женщина. Учебник для мужчин" О.О. Новосёлова. Ссылку найдёте на главной странице сайта. В книге Вы найдете ответы на большинство вопросов, узнаете многое о себе и о своей избраннице.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
try2override:
Конструктивно

Ну если конструктивно, то как по мне всё яснее ясного. Никаких "отношений" у вас уже нет. Меняйте женщину.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
try2override:
у неё как будто бы полностью пропал ко мне интерес в сексуальном плане.

velomen:
Читайте ТОП-100 для начала.

Не в топ100 , а просто на форуме камрад , емнип , Стингер как-то написал . Тело женщины не врёт , секс - индикатор отношений . Это ответ на все вопросы ТС . Добавлю -без хорошего и обоюдожеланного секса хороших с женщиной отношений не будет . Не будет
И ещё , по опыту . Если желание бабы ипаться именно с тобой пропадает надолго - оно пропадает навсегда . И не возвращается .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2019 в 13:50)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
try2override:
Если вы считаете, что видели что-то, что будет мне полезно -- приложите ссылку, пожалуйста. Покажите свою продвинутость на практике

Обычно те комрады кто приходит на форум, сначала его подробно изучают. При э
том у многих сразу вопросы отпадают.
Потом они начинают участвовать в некоторых дискуссиях. Задают конкретные вопросы. На них получают конкретные ответы
Поработайте с форумом. Зайдите на перечень статей. Там их достаточно много. И вопросов обсуждаемых много. После них у вас всё более менее всё в мозгу прояснится (если вы не женщина). И не стоит писать портянку для флуда. Что бы "просто поговорить", для этого есть другие форумы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2019 в 13:49)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
warspite:
Добавлю -без хорошего и обоюдожеланного секса хороших с женщиной отношений не будет . Не будет .

Истину глаголите, камрад! yeap ok Если баба не даёт, или даёт через "нехочу" - отношения закончились. Лечение только одно - сливать и снимать новую.

Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
try2override, Слили вас, автор, камрады верно излагают, вы ей неинтересны от слова совсем, держат на всякий случай + пытаются завиноватить и прогнуть, сворачивайте отношения, уходите на дистанцию без оскорблений и истерик спокойно и с достоинством и объяснять ей ничего не нужно, она лучше вас все понимает, прибежит не прибежит вопрос спорный, ищите новую не теряйте время..)) зы: а так все верно, читайте топ 100, поведение вашей пассии абсолютно шаблонное)) показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 января 2019 в 13:57)
Россия, Москва
try2override
Репутация: 2
В отпуске
Мокий Пармёныч:
Начните с "Женщина. Учебник для мужчин" О.О. Новосёлова.

Благодарю, ознакомлюсь.

velomen:
После них у вас всё более менее всё в мозгу прояснится (если вы не женщина)

Рекомендации принял к сведению, спасибо. Но откуда откуда претензия к тому, что я тролль или женщина? В чём мог быть троллинг с моей стороны?
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
try2override:
Но откуда откуда претензия к тому, что я тролль или женщина? В чём мог быть троллинг с моей стороны?

Читайте форум. Поучаствуйте в различных обсуждениях. И мы увидим по комментариям ху из ху! Во всяком случае комрадом вас назвать язык не поворачивается пока. А раз вы не комрад, то либо женщина, либо троль.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
try2override:
если вы напишете, как это выглядет со стороны, буду очень благодарен!

Пилотка на голове, и натянута по самый подбородок, вот как это выглядит. Благодарить не надо )))

Если с секасом всё плохо уже сейчас, то в дальнейшем будет только ЕЩЁ ХУЖЕ. А уж если ДАЖЕ секса нет, то нафига вообще козе баян?
Россия, Москва
Мокий Пармёныч
Репутация: 217
В отпуске
И ни в коем случае не вступайте ни в какие новые "отношения". Минимум год.
К большому сожалению Вы витаете где-то высоко в легких облаках на розовых пони. Действительность же совсем другая, мерзкая, грязная, тяжелая.
Сейчас Вы морально, психологически и даже теоретически не готовы взаимодействовать с женщинами. Вам срочно нужно менять своё мировоззрение. Маскулист Вам в помощь. Это процесс неприятный, долгий, мучительный. Вам потребуется много сил.

Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
try2override,

Ну т.е. я бы без объяснение причин изложил ситуацию так.. то что вы там были с другой девушкой или даже с десятком забейте, дело абсолютно не в этом поверьте, ни в коем случае у нее ничего не выясняйте правды она не скажет, ни в коем случае не выпрашивайте сэкс это уже уровень плинтуса, вами уже манипулируют и вы уже в зависимости, не пробивайтесь на эмоции (это слабое место всех омп), сваливайте на дистанцию дружелюбно и с достоинством если нет причин ее в чем то подозревать (хотя подозревать стоит всегда)), занимайтесь собой, отношения без обязательств приветствуются.. ну и читайте классику там ваша ситуация разложена по полкам, она абсолютно стандартная)..

если продолжите отношения в данном формате как сейчас, ваша участь классический алень об которого будут вытирать ноги, по сути уже вытирают.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Камрады, чего-то эти новореги вызывают подозрение. Такое ощущение, что кто-то собирает статистику по реакциям на раздражители.
Я залез посмотреть статистику сайта www.masculist.ru. " target="_blank">https://a.pr-cy.ru/tools/traffic/?domain=www.masculist.ru.
Обратите внимание на гендерный состав посетителей: 47% женщин!
Вот и думаю, разводят нас на эмоции.
Надо с новорегами что=то делать.
Да и так подумать: они появляются практически каждые день. Это означает, что месяц назад кто-то зарегистрировался и ждал месяц, чтобы задать стандартный вопрос.

Т.е. каждый день кто-то регистрируется, через месяц задает вопрос и сливатся.
Причем знает тонкости общения на этом форуме, уверенно так.

Ощущение, что это один чел или группа в сговоре.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
KIA10:
Ощущение, что это один чел или группа в сговоре.

Рептилоиды детектед? shock

А так-то в ветке этой, "Наболевшее...", можно писАть и посты создавать СРАЗУ же после регистрации
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Опустошённый:
А так-то в ветке этой, "Наболевшее...", можно писАть и посты создавать СРАЗУ же после регистрации

Я вот этого не знал. Откуда они знают?
Россия, Москва
try2override
Репутация: 2
В отпуске
warspite:
Тело женщины не врёт , секс - индикатор отношений .
Закат:
Лечение только одно - сливать и снимать новую.
Alexan:
сворачивайте отношения
Alexan:
если продолжите отношения в данном формате как сейчас, ваша участь классический алень
Опустошённый:
Если с секасом всё плохо уже сейчас, то в дальнейшем будет только ЕЩЁ ХУЖЕ.
Мокий Пармёныч:
Вы витаете где-то высоко в легких облаках на розовых пони.

Похоже, что дело реально дрянь. Спасибо всем сочувствующим! Ознакомлюсь с форумом поближе.

KIA10:
Вот и думаю, разводят нас на эмоции.

Я просто зарегистрировался на форуме, который был в верху выдачи гугла по теме. В эту ветку написал, потому что в "Анализ отношений" было нельзя. Если честно, не могу представить, что это может быть за сговор и кому вообще такое может быть нужно noop
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2019 в 16:17)

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
try2override:
Ознакомлюсь с форумом поближе

Надо ли? Это билет в один конец, красную таблетку, если уж съел, синими заесть не получится
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2019 в 16:25)
Россия, Москва
try2override
Репутация: 2
В отпуске
Опустошённый:
Надо ли?

Да, хотя бы ради любопытства. Про таблетки не понял (происхождение фразы знаю).
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
try2override:
Да, хотя бы ради любопытства

Любопытство кошку сгубило )))

try2override:
Про таблетки не понял

Со временем понимание придёт.

Удачи
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
try2override:
кому вообще такое может быть нужно

Не про Вас разговор, а про тенденцию.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
try2override:
на форуме, который был в верху выдачи гугла по теме

А Маскулист таки набирает популярность, что не может не радовать )))

KIA10:
Не про Вас разговор, а про тенденцию.

Тоже ведь показатель )))

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты