Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Этап демоверсии пройден.

Россия, Москва
Torrento
Репутация: 4
В отпуске
Всем привет. Ситуация такая. С моей нынешней женой вместе уже 5 лет, ребенку 3 года. До недавнего времени мы просто сожительствовали. А летом решили узаконить наши отношения. Отступая назад, поясню некоторые моменты. До загса секс у нас был, хоть и не так часто как до рождения ребенка ,но был (два - три раза в неделю), а вот после штампа.....началась вообщем жопа в отношениях. Я конечно боялся такого момента ,что как только она получит штамп в паспорте, она может изменится. То. чего я боялся - произошло. Не сразу конечно, но это всё как снежный ком. Второй месяц без секса, отговорки все те же что и у всех баб - устала, голова болит и т.д. Я понимаю. что она устает дома с ребенком (она не работает сидит с дитем дома, пока не устроимся в садик), ит я помогаю как могу. Я не пью, на работе не ... показать полностью...
Ros, 50
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
Опустошённый,

Я примерно так и сказал!
Толку то мало.
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Torrento:
отговорки все те же что и у всех баб - устала, голова болит и т.д. Я понимаю. что она устает дома с ребенком (она не работает сидит с дитем дома, пока не устроимся в садик),
Она Вас не хочет как самца и все..
Какая усталость Уважаемый?
Ей что 97 лет?
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
ШАХ, Шах не кипишуй! На твоё наследство могут претендовать только кровные и прямые наследники т.е. родственники.
Фимилия у бойстрюка твоя, но в графе отец ты фигурировать никак не можешь. Там либо прочерк либо отчество настоящего йобаря.
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Толий, Никакой он не наследник. Родство нужно будет доказывать!
Мужики боритесь с ликбезом иначе бабам будет вас слишком легко наяпать.

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Золотой человек,

Та понятно ,что это так , госпадя , но сюрпрайз бабо на нервы Шаху повесила .А потом будет гадости всякие строить , ежели захочет
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Толий,
Вот чтоб нервы не тратить и не думать что бабо чего то там сделает надо законы знать.
Шаху ничего не грозит, ни материально, ни морально, ну будет только найобыш его фамилию носить, но ведь она у него не уникальна.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Золотой человек:
Вот чтоб нервы не тратить и не думать что бабо чего то там сделает надо законы знать.

Та днк и весь закон на твоей стороне .Бабе пасть не закроешь просто так , грязью задумает полить , и тебе потом долго отмываться . Думаешь ему приятно ,что фамилию его носят , пусть и не уникальную , но осадок то остаётся .
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Толий, Толик заканчивай истерику.
Шаху на бывшую бабу и все её деяния должно быть глубоко и параллельно похуй.
Если не понему тогда не надо было связываться и просчитывать все последствия, но все не предусматришь, поэтому глубоко похуй.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Doublekey-spb, + ☺ Ros, Брат двоюродный реально залип на свою БЖ. ☺ Конечно, такие раны долго заживают, но нужно помнить, что нельзя возвращаться к предателям. Нельзя. Локти кусайте, землю жуйте, но не возвращайтесь туда, где когда-то вас предали.Опустошённый, + ☺ ☺ показать полностью...

Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Золотой человек:
Шах не кипишуй! На твоё наследство могут претендовать только кровные и прямые наследники т.е. родственники.
Фимилия у бойстрюка твоя, но в графе отец ты фигурировать никак не можешь. Там либо прочерк либо отчество настоящего йобаря.

+ ok agree
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
ШАХ, Я вот йоблю предательством не считаю, к бж правда не вернусь потому что это опять будет битва двух якодзун, она будет всячески требовать бабла и подчинения а я буду за это бухать шляться по бабам и морально психологичесеи унижать. Кстати ее реприза Вот смотри вы по итогу я и еше там один чел умные но остались одни Вы не способны создать семью. Я ей говорю слуш у меня после развода тетки две были с четким намеком типа бабки на стол и пошли семью создавать :-) Они и сейчас говорю есть. Она а где ты баппки возьмешь? Так у тебя отберу говорю ибо переплачиваю я тебе так то. Вопрос снялся :-) Типа да я вообще не про тебя. я гоаорю что с семьей проблемы что мужики разучились слушать а бабы подчиняться. в результате мужик воспринимается как подплинтусный донор. Плати и молч... показать полностью...
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
и еще на тему залипа. кроме залипания есть еще лень и страх нового. Я вот тоже не знаю залип не залип на свою последнюю Лю. но точно знаю что новую искать лень. Лень тоже вариант залипа
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ШАХ:
Локти кусайте, землю жуйте, но не возвращайтесь туда, где когда-то вас предали.

Бриллиантовые слова! yeap ok +
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Doublekey-spb, Doublekey-spb, Моя БГЖ знала, сколько у меня денег. Ну, примерно ☺ Мы никогда не бедствовали, хватало на все, даже на регулярные отпуска летом на теплое море и зимой в горы, не поддающееся подсчету количество 3-4-дневных выездов к более близким целям типа Балтики, хорошую еду и одежду, дачу и две машины. Даже родных (я в Беларуси, она - в России) умудрялись финвнсово поддерживать. Все это не сыграло никакой заметной роли в борьбе с ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВОМ ЭМОЦИЕЙ. А так как я никогда для нее не был "ТЕМ", то и замена (или заменЫ) нашлась, видимио, без особых моральных страданий. Причем, я даже уже практически уверен, что о-о-очень давно. Понял, когда в первые пару месяцев после развода детально вспоминал и анализировал 16 лет совместной жизни. А когда о... показать полностью...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 13 января 2019 в 00:04)

Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
еду от одной из своих бапп которую ее нынешний опустил на 30 тысяч р. даже был легкий экспресс минет сАвсем недолго.
Но фраза сегодня я не хочу, заплати 37 тысяч а там посмотрим. таки прозвучала. Сердце у нее разбито. Девять дней пьяной йобли с тем самым ее подкосило. не остыла еше пизда и йобля нанесет ей тяжелые моральные увечья
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Gudleifr,
Gudleifr:
У меня 57 pizdyukov в детсаде. И ничего, справляюсь

Дайте угадаю: Вы многодетный отец с личным гаремом? laugh
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Ros,
Ros:
Вы с бабу брюхатите вне брака и типо она законная жена и с детьми все норм???
Это шутка???

Опустошённый,
Опустошённый:
А ЧЕМ рождённый в браке ребёнок отличается от рождённого не в браке ЮРИДИЧЕСКИ? Что, у него в свидетельстве о рождении прочерк, что ли? Или у папани в паспорт не запишут? Каких он прав лишён? Или родитель его? БРАК и РЕБЁНОК не связаны никак, вообще, совсем, как и круглое никак не связано с мягким.

Подтверждаю личным опытом. 16 лет жили вместе, безо всяких ЗАГСов, двое детей. Я законный отец (хотелось бы надеяться, что и биологичесикй тоже joke ). У детей моя фамилия, все права. В этом плане российское право ничем не отличается от принятых во всем мире норм.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 января 2019 в 01:59)
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Fratello D,

Ну гарем у меня сомнительный, хотя две очень даже ничё такие. Многодетный учитель-воспитатель детского сада joke
Модератор
А где автор?

Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Gudleifr,
Gudleifr:
Ну гарем у меня сомнительный, хотя две очень даже ничё такие. Многодетный учитель-воспитатель детского сада

Респект, дружище! Всегда уважал мужчин-учителей, в мои школьные времена их было мало: в основном историки, математики и физруки. Иногда директора. Все остальное было, как правило, в бабских руках.

И понятие "завуч" вызывает только ассоциации с злобной, старой теткой-надзирателем с вечно недовольной мордой, кооторая всегда была пугалкой типа "бабайки" laugh Я, будучи сыном офицера, успел за 10 лет поучиться во многих школах, но образ завуча всегда и везде был один и тот же.
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Fratello D,

Работа роскошная, зп высокая, 4 часа тихий час, 30 минут уроков в день. Полдня у меня свободные. Единственно, стараюсь с носителями инглиша общаться, а то малых я учу базовому, так и самому недалеко разучиться yeap
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Gudleifr,
Gudleifr:
Единственно, стараюсь с носителями инглиша общаться, а то малых я учу базовому, так и самому недалеко разучиться

Так Вы учитель английского? В дет. саду?! ok Во как! Я тут с такой формой обучения даже не сталкивался. В нашем садике часто проводились разные занятия, и по ин.яз. тоже, но это все были приглашенные педагоги, не на ставке. На ставке только воспитатели, повара и уборщицы.

Удачи Вам. agree Самое место сызмальства прививать маленьким людям идеи МД. Пока начальство не догадалось laugh
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Fratello D:
Самое место сызмальства прививать маленьким людям идеи МД

Им уже конфуцианские идеи прививают, а мой китайский -- это слов 20, и не факт, что все из них я выговариваю с нужной интонацией smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2019 в 02:39)
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Gudleifr, Да ладно, не прибедняйтесь уже ☺ Вы вообще молодец, я многие Ваши посты помню. У меня, к сожалению, в Вашем возрасте в голове полная каша была. Все нитакую искал ☺ В 21 чуть не женился на РСП на 5 лет старше, но там такая телка была (с Донбасса, кстати) - огонь!!! Это была лучшая демка в моей жизни ! ☺ Почти полгода, потом самому пришлось прервать, ибо очень уж замуж хотела. А я в нее еще с юности был платонически влюблен. Как увидел раз на улице - так и поплыл. А она тогда замужем была, потом с коляской ходила, но я ей, видимо, нравился, все смотрела, улыбалась открыто и подмигивала иногда. Знаете, в 17 лет что в душе творится, когда такая шикарная взрослая женщина тебе вроде бы благоволит? Ого... А потом я уехал учиться и, вернувшись через 4 года м... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2019 в 02:50)
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Fratello D,

agree взаимно. С восточной Украины действительно больше всего красивых бабцов попадается. Тяжело не поплыть )

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты