Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Не хочет содержать, не терпит курева и бухла ОЖП - немужиг)))

Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Высерок из Интернета. Яндекс.Дзен предоставил.
http://madaw24.ru/2019/01/09/холостые-40-летние-мужчины-что-с-ними-н/?fbclid=IwAR3jlJSabzLAj2AoXHN2nN48Ha5m3od7aHnlGpvyq3IQZQdT2nbN4akEOrw
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Баракуда-1973,

я тоже не мужик!ура! evil
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Интересно было бы глянуть на аффтаршу. Сдаётся мне, та ещё лошадь каралевна. Шансы она даёт, гыы.
И всё-таки хорошо, что немужЫкофф всё больше, паразитки уже тревожуцца )))
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Ежели всё было точь-в-точь как она написала,то конечно мужчина Скрудж МакДак. smile2
Только "меня терзают смутные сомнения"(с).
Скорее всего авторше мужчина не понравился своей низкой примативностью,она его сразу определила в "снабженцы",а он "сволочь такая" дал понять что безгранично паразитировать на себе не позволит.
Обвинение в жадности - самое любимое клеймо для симпатичных НП мужчин,которые не хотят быть "донорами" и аленями.
А вот ежели б мужчина был не симпатичный НП,то она сразу бы написала: как посмел такой урод позариться на такую каралевишну! Тем более бесплатно!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2019 в 11:14)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Опустошённый:
И всё-таки хорошо, что немужЫкофф всё больше, паразитки уже тревожуцца )))

но до критической точки далеко.почти как до плутона ползком joke

Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Баба всегда тобой недовольна. Когда ты понимаешь этот элементарный постулат, наступает прозрение. Что бы ты ни делал, она все равно будет недовольна. Однажды, при расставании с очередной РСП, которой не удалось превратить меня в сырьевой придаток для себя и своих выблядков, я услышал следущее: "Да, если нужна помощь- ты поможешь. Но сделаешь это тогда, когда ТЕБЕ УДОБНО!!" Т.е. бабе мало, что ты ей помогаешь разруливать ее долбаные проблемы, ты еще должен делать это в любое время и по первому щелчку пальцев с радостным визгом. Иначе не мущщина.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Papa Shango,

но есть еще человеки которые терпят недовольство бабы.живут кряхтят бухают-но терпят.зачем?чтобы как у всех?
Stukov, 44
Россия, Москва
Stukov
Репутация: 663
В отпуске
Баракуда-1973:
Высерок из Интернета. Яндекс.Дзен предоставил.

ПОПОЛАМЩИКИ, самая ненавистная и презираемая категория мужчин у современных ОЖП, ну как современных, пережиточниц вымирающих.
Я как то получил в свой адрес такой эпитет, не поленился посмотреть в интернете и люто поразился - ни по какой другой теме такого количества подгораний не встречал. Но то ИМХО. Даже альфонсы нет так ненавистны.

За раздельным бюджетом будущее отношений, ибо капитализм. Как бы не противились представители обоих сторон. А также одно из важнейших направлений просветительской деятельности МД, кстати вполне законное и соответствующее духу эпохи и формы текущего экономического строя.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Stukov:
Даже альфонсы нет так ненавистны.

Ха. Каждая баба в глубинах душонки мечтает завести альфонса,но чтобы средства на него выделял какой нибудь "НАСТОЯЩИЙ МУЩЩИНА" smile
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Aristotel:
Ха. Каждая баба в глубинах душонки мечтает завести альфонса,но чтобы средства на него выделял какой нибудь "НАСТОЯЩИЙ МУЩЩИНА"

шо за шведская семья? noop

Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
1. Купил ей билет и оплачивал ее расходы целых две недели. А в конце отпуска выставил счет – мол, вот твоя половина. Девушка, мягко скажем, удивилась. Платить за себя отказалась.
2. Это человек, у которого собственная шикарная дизайнерская квартира в центре и парк автомобилей – сначала пригласил, сам, а потом попросил компенсировать расходы.


Как бы ОЖП в логику не дружит? Поэтому у него и есть пункт 2. Тратил бы направо-налево на ненасытных (до денег) бап, то ничего бы этого не было.
А вообще заметил бабы очень не любят одиноких "Жмотов, Пополамщиков", которые при деньгах. Как так, у него есть деньги и их никак нельзя отжать. Потому когда бабы интересуются какая у меня зп и называют "нормальный для мужчины доход" на их взгляд, то я в голове сразу думаю: какая блиат тебе разница сколько я зарабатываю, хоть 100тыс, хоть 1млн в мес, если это мои деньги и тебе они не достанутся.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2019 в 14:49)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Elliot:
я в голове сразу думаю: какая блиат тебе разница сколько я зарабатываю, хоть 100тыс, хоть 1млн в мес, если это мои деньги и тебе они не достанутся

Так они-то думают иначе, сразу прикидывают, сколько поиметь можно. Мои деньги - это мои деньги, твои деньги - это наши деньги )))
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
komrad77:
но есть еще человеки которые терпят недовольство бабы.живут кряхтят бухают-но терпят.зачем?чтобы как у всех?

Так я уже на соседней ветке написал об этом- разводиться страшно и дорого. Не хочется на улицу с голой попой. А так чел думает: у меня хоть крыша над головой есть, и иногда по праздникам, когда у королевишны голова не болит, она нехотя раздвигает ноги. Все лучше, чем одному без денег, квартиры и хоть какого-то секса.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Papa Shango:
Баба всегда тобой недовольна. Когда ты понимаешь этот элементарный постулат, наступает прозрение.

В золотой фонд МД, однозначно! evil2 ok +

Stukov:
ПОПОЛАМЩИКИ, самая ненавистная и презираемая категория мужчин у современных ОЖП, ну как современных, пережиточниц вымирающих.
Я как то получил в свой адрес такой эпитет, не поленился посмотреть в интернете и люто поразился - ни по какой другой теме такого количества подгораний не встречал. Но то ИМХО. Даже альфонсы нет так ненавистны.
За раздельным бюджетом будущее отношений, ибо капитализм. Как бы не противились представители обоих сторон. А также одно из важнейших направлений просветительской деятельности МД, кстати вполне законное и соответствующее духу эпохи и формы текущего экономического строя.

ППКС! smile ok +
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2019 в 16:14)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Papa Shango:
Так я уже на соседней ветке написал об этом- разводиться страшно и дорого. Не хочется на улицу с голой попой. А так чел думает: у меня хоть крыша над головой есть, и иногда по праздникам, когда у королевишны голова не болит, она нехотя раздвигает ноги. Все лучше, чем одному без денег, квартиры и хоть какого-то секса.

камрад я думаю ну прямо с голой жопой и без денег-это редкие случаи.а вот потеря привычного сухого вареничка это уже напрягает joke

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Мне сегодня одна предложила посидеть в теплом, уютном местечке. Я ее сразу послал.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
Papa Shango:
Баба всегда тобой недовольна.

Это прямое следствие того , что мужчина должен . Должник никогда не хорош , в лучшем случае терпим , удовлетворителен .
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Papa Shango:
Все лучше, чем одному без денег, квартиры и хоть какого-то секса.

Совершенно правильно. Если у чела потребности роста отсутствуют, желание жить нормально пересиливается ленью - так у него судьба такой. Он просто не хочет жить лучше.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
warspite:
Это прямое следствие того , что мужчина должен . Должник никогда не хорош , в лучшем случае терпим , удовлетворителен .

типа если взял ожп в кредит у государства то изволь обеспечивай или придут коллекторы и распил развод санчас? joke
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
komrad77:
типа если взял ожп в кредит у государства то изволь обеспечивай или придут коллекторы и распил развод санчас?

Не только . Начиная с должен проявить инициативу , развлекать , удилятьвнимание и тд . Кто -нибудь из камрадов когда -нибудь выносил своей бабе мозг на тему - мне скуучно , исделай шта-нибудь ? А наоборот ?)

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Elliot:
Потому когда бабы интересуются какая у меня зп и называют "нормальный для мужчины доход" на их взгляд, то я в голове сразу думаю: какая блиат тебе разница сколько я зарабатываю, хоть 100тыс, хоть 1млн в мес, если это мои деньги и тебе они не достанутся.

+ ok evil2
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
warspite,

так надо так и делать-бить врага его же оружием. smile
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
komrad77:
так надо так и делать-бить врага его же оружием.

Писечкой ?) .Другой бабы , за неимением собственной - вариант конечно . Но потом это оружие снова оборачивается против тебя . И вечный бой , покой нам только снится .)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
warspite,

в смысле тоже выносить мозг капризничать обижаться плакать smile2
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
komrad77,

komrad77:
выносить мозг капризничать обижаться плакать

Так это не оружие , это способы применения .
А оружие - она самая . smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты