Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Хазяйка!!

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Вопрос к камрадам из разряда-то ли лыжи не едут то ли я е........ый.....Так вот-в данное замечательное время и вообще в самую лучшую эпоху на Земле я как истинный нищеброд-затейник занимаюсь поиском работы в самой лучшей стране joke .И замечаю одну деталь-приходя на собеседование если оказывается что начальница ожп(хазяйка блин) то с вероятностью 90% можно быть увереным что собеседование ты не прошел.такое сука наблюдение.... sad
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
komrad77:
Вопрос к камрадам из разряда-то ли лыжи не едут то ли я е........ый.....Так вот-в данное замечательное время и вообще в самую лучшую эпоху на Земле я как истинный нищеброд-затейник занимаюсь поиском работы в самой лучшей стране .И замечаю одну деталь-приходя на собеседование если оказывается что начальница ожп(хазяйка блин) то с вероятностью 90% можно быть увереным что собеседование ты не прошел.такое сука наблюдение....

Работаю в женском коллективе, начальница бабец, да все руководство бабы, понял одно, там где рулят бабы разруха.
Бабы в отделе меня побаиваются, особенно после развода, парочку уже на место поставил, но и юмор от меня, в отделе всегда весело.
Начальница уже знает, если рыкнет, разнесу по полной на словах естественно, что уже было неоднократно. На данный момент как шелковая, зависима от меня по работе.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
komrad77:
то с вероятностью 90% можно быть увереным что собеседование ты не прошел.такое сука наблюдение....

Бабы меня и принимали, наверное все зависит от квалификации, нужен спец или нет, вообще в кадрах в основном бабы и работают
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
komrad77:
с вероятностью 90% можно быть увереным что собеседование ты не прошел.такое сука наблюдение

Горящую букву М на лбу прикрывай чем-нибудь, чёлку что ли, отрасти. И поменьше презрения и ненависти во взгляде на Хазяйку )))
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Опустошённый:
Горящую букву М на лбу прикрывай чем-нибудь, чёлку что ли, отрасти. И поменьше презрения и ненависти во взгляде на Хазяйку )))

сейчас зима и букву м не видно.какое презрение если мне за метры платить нечем.

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Poznavshciy:
Бабы меня и принимали, наверное все зависит от квалификации, нужен спец или нет, вообще в кадрах в основном бабы и работают

там где босс-омп брали без проблем.а у ожп-ну все мы вам позвоним ля-ля-ля.....
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
komrad77, Главное зло - это кадровички!!!
Меня несколько раз забраковывыли на собеседованиях,хотя ни грамма не понимают в моей специальности evil
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Aristotel,

Aristotel:
Меня несколько раз забраковывыли на собеседованиях,хотя ни грамма не понимают в моей специальности

вот.значит есть все же какой-то прикол в этом.неспроста все.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Мне вообще противопоказано работать в любом коллективе, хоть в женском, хоть в мужском. Сразу посылаю всех начальников нахер. Хорошо себя чувствую только в свободном полёте, и поэтому, много лет работаю на себя.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ШАХ:
Мне вообще противопоказано работать в любом коллективе, хоть в женском, хоть в мужском. Сразу посылаю всех начальников нахер. Хорошо себя чувствую только в свободном полёте, и поэтому, много лет работаю на себя.

завидую скромно вам панове.я блин 20 лет ишачил н а заводе и кули толку sad

Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
komrad77,

Полтава- Население 288 013[1][2] человек (2018) (чО неужели никак не найти где ОЖП не руководитель?, или мож не стоит при собеседовании злословить, хз ,чО так сразу прям вы им не нравитесь то.)
мне кажется вы лентяй камрад, без обид. может вам так и хорошо, а на форуме поговорить. Тут много таких если чО. Я помню вы и е Европу уезжать собирались и еще резкие перемены в жизни делать, чОт нифига видимо. На сайте Иван Чк из Полтавы был, бодрый дядька очень, хорошо писал, ушел с сайта, но на безработицу не жаловался, бабами не обделен был вроде как. А вы все по своей РСП порой страдаете:) да то , что тетка начальник. Может санчас (стрижка , одежду чуток по моднее , бассик чаще, пиво выкинуть ) взбодриться пора кароч вам уже
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2019 в 16:36)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Дежурный,

камрад я не с полтавы но живу в полтавской области.иван чк( ok ) если не ошибаюсь с черкасс.недавно на дядю работал 5 мес неофициально.хочу устроиться официально.как вам должно быть известно-все хорошие места давно заняты или-кум сват брат или супер -спец и туда не прорвешься.на прошлой работе очень напрягало шо бухгалтерша баба и как она нае.......ла в наглую деньгами но еще больше наполовину ожп-быдляцкий коллектив и плю ожп зарабатывали на порядок больше омп и это считалось нормой.по рсп не страдаю как и она по мне.ну может злость еще не прошла.санчас водочный прошел.пока не пью и не курю. noop
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Я еще студентом заметил что симпатишным преподшам сдаю экзамены на пятерки, а страшным не сдаю даже на тройки. Не мог строить им глазки, а бабы все это любят. Любая баба кадровичка берет на работу по принципу - понравился/не понравился.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Баян,

Баян:
Я еще студентом заметил что симпатишным преподшам сдаю экзамены на пятерки, а страшным не сдаю даже на тройки. Не мог строить им глазки, а бабы все это любят. Любая баба кадровичка берет на работу по принципу - понравился/не понравился.

может шо то в этом и есть.тогда я нравлюсь только страшным пенсионеркам они то берут.. shock .в смысле на работу.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Баян:
Любая баба кадровичка берет на работу по принципу - понравился/не понравился.
Очень похоже на правду, если подумать. Но начальник тетка это несколько другое.
komrad77:
может шо то в этом и есть.тогда я нравлюсь только страшным пенсионеркам они то берут..
Понятно что нормальный начальник лучше. Но не до жиру, как я понял. Поэтому поддерживаю совет собраться. Меньше пива, посерьезнее. Желаю удачи.
Aristotel:
Меня несколько раз забраковывыли на собеседованиях,хотя ни грамма не понимают в моей специальности
Это поди обычное дело, HR не знают кого набирают. Лишнее звено. Решает все равно тот, кто берет на работу.

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Flex50:
Понятно что нормальный начальник лучше. Но не до жиру, как я понял. Поэтому поддерживаю совет собраться. Меньше пива, посерьезнее. Желаю удачи.

я уже полтора года ищу и фиг найду.не люблю стереотипные советы.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
komrad77:
я уже полтора года ищу и фиг найду.не люблю стереотипные советы.
Бывает, пол года не предел слышал. Опять же экономическая ситуация поди влияет. Можно попробовать сложный путь. Оценить свои преимущества, попытаться найти нишу где вам понравится и сменить специальность. Но это сильно не просто. Скажем понять что профессия востребованная сейчас, например сварщик или программист...
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Такая история у меня была комрады Чуть более 4-х лет назад вынудили меня уволиться с работы. А работал я главным инженером в одном складском комплексе. Я и сам собирался уходить. Но так называемые топ-менеджеры, достали меня так, что нервам и здоровью дороже. А как то пытаться задержаться в этом дурдоме, это себя не уважать. Уволившись, я стал заниматься творческим рукоблудием. Стал делать поделки ручной работы и продавать их на ярмарках. Тем и жить. Но чтобы как то получить дополнительный доход, встал на биржу труда. Хоть копейки, но платят из пособия. Но при этом раз в две недели я должен был приходить отмечаться и по направлению биржи труда идти к предполагаемым работодателям. А мне ни как не хотелось этого делать. Но идти должен. Иначе у меня пособие отнимут. Послали мня как тов ... показать полностью...
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Flex50,

камрад все не так просто и индивидуально.например сейчас зима субсидию забрали за метры платить надо и плюс жрать а где брать лавэ?зимой работу труднее найти.я по одной специальности 20л проработал.если и менять то на смежную и ту которая по душе и по способностям.но это в идеале.а реальность сурова-и приходится идти разнорабочим работать а потом кряхтеть-ой спина болит...жрать то хочется...
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
komrad77:
камрад все не так просто и индивидуально.
Кому сейчас легко, всем трудно. Жалеть себя и находить оправдания в том, что вокруг плохо, путь тупиковый. За вас ваши проблемы никто не решит. Опять же менять направление иногда приходится. Слышал это помогает порой joke

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Flex50,

вроде не ною как есть тут некоторые.просто заметил особенность при приеме на работу ожп.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
velomen:
Комрады! Вы бы видели её глаза! Такое ощущение, что она готова меня была стулом запустить. Но быстро остыла, так как в моём взгляде было, что и она может получить от меня если что.

ok это действительно так было??
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
komrad77:
это действительно так было??

Да комрад.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
velomen,

ну я бы так не решился сделать. ok хотя так иногда тянет нехорошее сказать ну и сделать.. sad
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
velomen:
Она спросила: "А какова причина развода?"

Я бы, наверное, не смог удержаться, и ляпнул: не твоё собачье дело! smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты