Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Отцовский инстинкт :)

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Для разнообразия в пику материнскому инстинкту видеоподборка joke
https://www.youtube.com/watch?v=R6__QYkV_qs
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Hammer,
Отличная подборка! smile ok +
Украина, Киев
Adenazin
Репутация: 1087
В отпуске
Отцовский инстинкт....Нету такого.Есть привычка.Эффект "тамагочи".У женщин есть материнский, у мужчин отцовского - нет.Можете кидаться тапками.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2019 в 17:27)
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
Hammer,

Хорошая подборка , очень позитивная ok
Adenazin:
Отцовский инстинкт....Нету такого.

Согласен . Скорее мужское качество - беречь и защищать . И не обязательно собственных детей . Предвидеть опасность и правильно реагировать на неё . Инстинктивное или нет - не знаю .
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Тут ведущая очень красиво падает, и раздвигает рогатки. laugh Это нужно видеть. https://youtu.be/O5N-Twe-xAY

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2019 в 18:23)

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Adenazin:
у мужчин отцовского - нет

Скорее условные рефлексы аленизма на вагину
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
а я не могу ничего сказать т.к не был под этим наркотиком... sad
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Сам сейчас анализирую свое поведение с дочерью,когда приходит.Сделал вывод у меня это ,как у муравья ,надо ,надо,надо.....Предпочту время провести с дитё,чем с ожп в горизонтальном положении.В башке прям сидит ,надо объяснить это,надо то,накормить,сходить погулять.Проводи больше времени с ребенком,вырастет,все время будет упущено......В принципе не напрягает ничего,думаю природой заложено.Да и поведение как на видео,чтоб не упала на коньках,на горке,летом на велике,постоянно объясняю как дорогу переходить...Да скорее всего это эффект "Тамагочи".
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 января 2019 в 20:59)
Украина, Киев
Adenazin
Репутация: 1087
В отпуске
komrad77:
а я не могу ничего сказать т.к не был под этим наркотиком...

Правильно писать так :"Господи, слава Богу, меня миновала чаша сия .И смайл поменять на cool .Можете мне поверить, как старшему товарищу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2019 в 21:03)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Adenazin,

разве в Писании говорится шо бездетный холостяк лучше женатого отца?

Украина, Киев
Adenazin
Репутация: 1087
В отпуске
komrad77:
разве в Писании говорится шо бездетный холостяк лучше женатого отца?

Для меня руководство по жизни -это мой опыт, опыт других, и мои убеждения после осмысления этого опыта.Тем, что приносит в жизни проблемы и не покрывается огромной пользой для себя , я не занимаюсь.Для меня Писания ещё не написали.Если у вас есть таковое, живите по нему.Удачи.
Россия, Москва
Студент Физтеха
Репутация: 45
В отпуске
Hammer,

Потому что у мужчин в среднем гораздо более прямые руки, как бы не пропагандировалось обратное.
Интересно, много ОЖП на такое способны?
А подборка замечательная ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2019 в 23:44)
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Студент Физтеха:
Для меня руководство по жизни -это мой опыт,
Вы же понимаете, что анекдотический опыт - это не закономерность, а в целом стечение обстоятельств. Старая шутка про компанию слепых и слона.
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Adenazin:
мужчин отцовского - нет

Баба детектед. smile2
Украина, Киев
Adenazin
Репутация: 1087
В отпуске
Безимянный:
Баба детектед.

Посленовогодний делириум детектед joke

Stukov, 44
Россия, Москва
Stukov
Репутация: 663
В отпуске
Adenazin:
Отцовский инстинкт....Нету такого.Есть привычка.Эффект "тамагочи".У женщин есть материнский, у мужчин отцовского - нет.Можете кидаться тапками.

Если отцовского инстинкта нет, то какого х.я в МД километровые портянки с воем об отжиме детей?
Отличается этот инстинкт от бабьего разительно, но он есть и не пудрите народу мозги.
Украина, Киев
Adenazin
Репутация: 1087
В отпуске
Stukov:
Если отцовского инстинкта нет, то какого х.я в МД километровые портянки с воем об отжиме детей?
Отличается этот инстинкт от бабьего разительно, но он есть и не пудрите народу мозги.

95 процентов мужчин - баборабы с промытыми бабами мозгами.Мне пофиг , какие портянки они пишут об "отжиме" детей.Если вы принадлежите к их числу, то не пудрите мозги мне.Качать скилл "яжотец" можно и под домом среди бабушек.Они оценят.
Garri, 38
Беларусь, Волковыск
Garri
Репутация: 52
В отпуске
Stukov, Нормальный мужик выть не будет: пойдет заберёт силой или забьет на это дело)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Garri:
пойдет заберёт силой или забьет на это дело)

В своё время бж по хорошему не захотела , по плохому не хотелось травм причинять , забил , и я спокоен
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Толий,Раньше прям категорично хотел забрать дочь к себе как 14 исполнится.А сейчас наблюдая что с подростком происходит,да и бж может в дальнейшем поднасрать дочери ибо работает на хлебном месте и мы дочь туда пристраивать собирались пока жили вместе.Дите тоже было у матери на работе ,вроде нравится.Вот и думаю либо свое эго усладить ,но тогда война с бж нервозность дочери .И вдруг у бж кукушка поедет на алики подаст ,когда дочь вырастет.Ибо зело зла и мстительна.....

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
BARISTA,

Твоя дочь будущая ожп , отсюда и рассуждай . Возможно и произойдёт чудо , дитя не послушает мать , ну вдруг . У меня сын, ему 22 года живёт со мной и всё маман докладывает в Москву .Где она живёт с васьком .Дочь 18 летняя тоже со мной, но сейчас учится . Тем не менее они этот новый год поехали встречать к мамаше-кукушке .
Человек ! молодость эгоистична , сам ведь такой был ,делай выводы . Я в твои годы второй раз на грабельки то наступил , вот тебе результат .Мои одежды судьбы к себе не меряй , тем не менее они все более менее одинаковы .
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Толий,Думаю что дело в "Москве",вот дети туда и рвутся.Живи бж рядом в вашем же городе,думаю было бы все иначе.Что будет у меня,зависит сумею ли удержать вожжи ,когда дочь начнет взрослеть.Пока держу)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
BARISTA:
Пока держу)

Только без сильного напряга , все равно потом по её будет
Stukov, 44
Россия, Москва
Stukov
Репутация: 663
В отпуске
Adenazin:
95 процентов мужчин - баборабы с промытыми бабами мозгами.Мне пофиг , какие портянки они пишут об "отжиме" детей

Неприятие отличных от своего мнений и проецирование своих поведенческих изъянов на всех без исключения, а речь идет именно об этом, а не об отсутствии какого либо инстинкта у ОМП, говорит об отсутствии какого либо критического мышления. Подтверждение тому попытка приплести каких-то баборабов и их промытые мозги.
Stukov, 44
Россия, Москва
Stukov
Репутация: 663
В отпуске
Garri:
Нормальный мужик выть не будет: пойдет заберёт силой или забьет на это дело)

Нормальный мужЫк может силой и заберет, но кто ж ему даст.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты