Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Исповедь аленя

d_volf, 50
Украина, Одесса
d_volf
Репутация: 3
В отпуске
Попытаюсь кратко. Если плучится. Женат да уж 20 ка была в прошлом году.Жена с ребенком (мальчиком) от предыдущего брака.Ей было 27 мне 24 Если про жену честно сказать то изменила первый раз года через три или четыре . Точно не помню. Отловил дал по морде лица. Как то все рассосалось.. Она в то время занималась бизнесом . У нее было свое дело. Кааое то время (пару лет). моя зарплата не особенное влияние на семейный бюджет оказывала. Я военнослужащий. Поэтому эти пару лет днем на службе, вечером на фирме у знакомых. Работа была интересная. Я сам по натуре . челолвек увлекающийся. Поэтому на начало бл.. ва мое супруги я как то внимания сразу не обратил. Не до этого было.Личность которой она увлекласьбыл молодой евречик музыкант. Слащавый такой типаж. В тот момент когда я понял что эт... показать полностью...
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
прыгать не буду, чужих детей нет. Скажу НЕЛЬЗЯ ДОВЕРЯТЬ ИМ НЕЛЬЗЯ! Кидают запросто.
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
d_volf,

d_volf:
Вот такая фигня .Почаналу была ревность и это как то возбуждало... Потом осталась только ревность .. На текущий момент противно. Все это противно и еще обида за то что обещали и кинули... Как то так...

товарищ офицер шо с вами??
d_volf, 50
Украина, Одесса
d_volf
Репутация: 3
В отпуске
komrad,

ценю юмор ... наверно ебанутый
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
d_volf,

скорее гормоны или кохання по-нашему...ожп они такие устав соблюдать не будут...

d_volf, 50
Украина, Одесса
d_volf
Репутация: 3
В отпуске
komrad,

я конечно военнослужащий , офицер но специфика работы программирование. Поэтому не надо штампов
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
komrad,
Так эта... Исповедь настаящщего мущщины.
Вот.

d_volf:
Ту беременеет моя жена не от меня. И заявляет что аборт делать не будет. Это не по христиагски и вообще..... Говорили долго Собрался уходить. Хотя куда ? Дом тоже мой столько труда времени вложено.... Уходить то некуда. Только на сьем. В итоге беру с нее обещаниечто больше никогдаю Ни с кем Итд итп.
Живем дальше. Хлопец родился Записал на себя.
d_volf, 50
Украина, Одесса
d_volf
Репутация: 3
В отпуске
Trisector, Ну наконецто ... понеслось
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Trisector,

я уже в этом мире не понимаю кто настоящий кто поддельный..
d_volf, 50
Украина, Одесса
d_volf
Репутация: 3
В отпуске
komrad,
если вы считаете что эта история - лажа. Что мне .... это с учетом того чтоя ее старался упростить по максимуму. Поиому как если описывать в деталях,то еще на две страницы. И так с трудом
это из себя выдавил.

Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
d_volf:
что мы с ним н разу не обсуждали вопрос дележа моей супруги..

А зачем ? Её же на всех хватает .) Скатерть -самобранка прямо .
d_volf:
.Приезжал. и с машиной помогал.

laugh Нормальный бартер , чего там .
Не знаю . Мне лично давно пох на верность баб , с которыми сплю . Только я их супругами на считаю .
d_volf:
Живем дальше. Хлопец родился Записал на себя.

d_volf:
Плюнул жер с тобой живем дальше.

Не , ну после такой мелочи evil2 даже не представляю , что может разрушить ваш союз .
d_volf:
Давайте попрыгайте, покричите какой я алень.
Зачем? Да и не алень .
d_volf:
Почаналу была ревность и это как то возбуждало..

Не отчаивайтесь . Может как-нибудь спалите супругу за групповухой и чувства вернутся .)
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
d_volf:
если вы считаете что эта история - лажа.

Да , очень похоже на вброс . Но весело так .
d_volf, 50
Украина, Одесса
d_volf
Репутация: 3
В отпуске
Люди идите лесом . Все! это вброс. Задолбали... Товарищ warspite, вообще само рценку мне поднял.
d_volf, 50
Украина, Одесса
d_volf
Репутация: 3
В отпуске
Занятся блин нечем . Буду рейтинг на этом сайте поднимать.. Ну и там так развернусь.... Ни у кого ничего конструктивного нет ? Так и не пишите ничего.....
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
d_volf:
Ни у кого ничего конструктивного нет ?

Конструктив все понимают по-разному . На вуменсру Вам бы посоветовали асё прощать и хранить семейный очаг . Вы то сами чего хотите , кроме
d_volf:
попрыгайте, покричите какой я алень.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 января 2019 в 00:57)

Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
warspite:
На вуменсру Вам бы посоветовали асё прощать и хранить семейный очаг .

Естественно.
Настаящщий мущщина (с) не обращает внимания на такие мелочи (он выше них), а просто идет на вторую (третью) работу, чтобы содержать жену и чужого ребенка.
Ведь отец не кто зачал, а кто вырастил и воспитал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 января 2019 в 00:55)
d_volf, 50
Украина, Одесса
d_volf
Репутация: 3
В отпуске
warspite,

я сам на текущий момент в перспективе развода. Очередной приход поймал. Собираюсь отправить супругу в легкое эротическое путешествие....
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
d_volf,

Ну что тебе сказать ? Сбрасывай рога , для начала отходи ту девку которая не против была . И так далее .Надеюсь выводы от своей жизни сделаешь правильные , если что топ 100 тебе в помощь .Чингачгук два раза на грабли не наступает . это не про нас , но тем не менее , мы за краснокожих .
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
d_volf,

Так разводитесь . Дом делите , там есть что поделить , как я понял , на улице никто не останется . Как можно было чужого ребёнка на себя записать - мне не понять . Это действия вроде бы обратимое , но это к юристам . Всё , что будет отдано чужому ребёнку - не достанется Вашему .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 января 2019 в 01:13)
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
warspite:
как-нибудь спалите супругу за групповухой и чувства вернутся

А уж если облизать дадут после ёбарей - так вообще боготворить будет.

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Затевал со зрелой РСП-шкой и доигрался. В русском мире всё по Фишеру...
Orange, 41
Россия, Апрелевка
Orange
А Репутация: 10218
В отпуске
Мальчик музыкант, в худшем случае(в лучшем с РСП связываться было нельзя), должен был быть последним эпизодом в этой трагикомедии. Ведь баба себя виноватой не считала в изменах, ибо у 100% баб совести то нееееет, иногда ее имитация, чтобы вылезти чистой из говнеца, в котором перед этим основательно повалять бывшего, ну либо со всеми в мире быть, вдруг слухи поползут, а слухи мешают новым завоеваниям. Ну вот как иллюстрация - ушла бы, сама, мол, "моя пелотка на его куек сама оделась, в глаза смотреть не могу прощай(на самом деле) на всегда" - это ладно. Тоже хрен проверишь, но хоть ушла бы сама. Честно все. А нет. Нафиг вот, автор, ее держал потом - непонятно. А про девочку на 15 лет моложе - доррроу, Набоков))
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
d_volf:
Женат да уж 20 ка была в прошлом году.Жена с ребенком (мальчиком) от предыдущего брака.Ей было 27 мне 24 Если про жену честно сказать то изменила первый раз года через три или четыре .

ППц. Самое начало, КОСЯК НА КОСЯКЕ!
1) Официальный брак;
2) РСП;
3) Баба старше мужчины;
4) Занимается бизнесом;
5) Простил измену.
А ЧТО ТАМ БЫЛО ДАЛЬШЕ - МОЖНО УЖЕ НЕ ЧИТАТЬ !!!
d_volf, 50
Украина, Одесса
d_volf
Репутация: 3
В отпуске
Rogeras, давно вы все такие умные стали ?
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
d_volf:
давно вы все такие умные стали ?

Вы не агрессируйте и не обижайтесь. Я давно на сайте, истории у мужчин практически по единому шаблону,
а с РСП и подавно все ясно.
РСП это заранее испорченный материал. В чем я убеждаюсь, используя РСП только для спермаслива

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты